Часть 2
16 июля 2023 г., 17:36
Примечания:
2частьь
Я не мог поверить как?
Я подошёл и с улыбкой на лице сказал ему *привет, я долго думал о тебе и я очень хочу стать твоим другом*
Да я понимал что это тупо, но он мне очень понравился и я не хотел просто дружить с ним…
-Простите вы кто?
Я не знал что говорить и сказал тоже самое
*привет, я долго думал о тебе и я очень хочу стать твоим другом*
Он покраснел и согласился
-Хорошо вы мне тоже нравитесь ,я согласен дружить
Я был счастлив как никогда
*Я Чонгук а вы?*
-Я Тэхён, но ты можешь называть меня Тэ)
После этой встречи прошла несколько недель.
Странно почему Тэ хочет сегодня встретиться ладно для моего любимого можно всё, но я не буду ему признаваться.
Примечания:
Мне нравится