АУ Рр,СССР,РсФсР и РИ1, РИ2
15 июля 2023 г., 22:36
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
Пояснение
РИ1 и РИ2-Российская империя
Рр-Российская республика 01.09.1917-7 ноября(25 октября)1917гг
РсФсР-1917-1922гг
СССР-1922-1991гг
Моё ау
РИ1 правил до 1864 года, после скончался от болезни, и власть перешла РИ2.
Теперь про события начала 20 века
Сначала РсФсР устроил революцию этим убив своего отца Ри2.Также за него был его младший брат СССР, но тот никого не убивал, так как любил своего отца(НЕ ШИП!!!), который хоть и был строг с ними, но каждого из них любил и никогда ни кого не бил.Также у них был старший брат Рр, который почитал их отца, но выбрал не монархию, а демократию.Кстати он был против РсФсРа,ведь они никогда не ладили и если бы он жил с Россией в одно время, они бы подружились(ой, что-то я заболталась, но ничего будет вам мини-спойлером, хотя всё может случиться и наоборот, они могут стать врагами.Да всё может произойти тут,т.к это мой фанфик, моя идея и мн0йе самой решать каким будет продолжение).После смерти Ри2, по правилам стал править Рр, но правил он не долго,РсФсР устроил октябрьскую революцию и убил Рр, а СССР неплохо ладил с Рр, но тот не сильно его любил.В 1922 году РсФсР умер и власть перешла СССРу.Так добавляю СССР был самым младшим ребёнком и можно сказать был любимчиком семьи.
Примечания:
Оцениваните пожалуйста эту часть честно и справедливо