Калининград и остальные

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 13 641 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник

СССР и 3 рейх

Настройки
Примечания:
Предупреждение: !Два пова один от Союза, другой от Рейха! И так приступим! Pov СССР Сижу я спокойно в загробном мире, в своей уютной однокомнатной квартирке, на своем любимом кресле и думаю Что сейчас происходит в мире и с моими детьми?Надеюсь, что они живы, здоровы и у них всё хорошо.Буду надеяться, что они по мне не сильно скучают и плачут по мне, а особенно БССР и РсФсР(1922-1991).Они оба меня так любили, как и остальные дети.(В следующей главе подробнее расскажу о СССР и его детях) Как вдруг я перемещаюсь в другую комнату, скорее всего на кухню, которая обустроена как-то по другому, чем моя. End pov СССР Pov 3 рейх Почему в моей голове крутиться эта песня?Может она олицетворяет меня? Снова новый день Холод и метель Скрой это во мне, немая тень Снова одинок Может, я не тот? Злые мысли, кто бы мне помог Вечером, в холоде В маленькой комнате В этом злом городе Я тону в омуте Я во всём виноват, то что послушал Адольфа и Берхарда и напал на СССР, если бы я этого не сделал бы, то думаю всё равно бы скоро умер или бы в лучшем случаи смог бы поменял идеологию.Поэтому в любом бы случаи таким каким умер сейчас, я бы не умер никогда.Эх..., какой я глупый повторил многие ошибки отца например: Так себе помогающие союзники и война на два фронта. Зачем я выбрал именно эту идеологию, я бы мог бы стать более процветающим государством, если бы выбрал другую идеологию.Только после смерти я осознал, что натворил.На самом-то деле я не такой, какая моя идеология, не понимаю как Берхард меня уговорил убить собственного брата и принять эту жестокую идеологию...Интересно как там ГДР и ФРГ.Чем они сейчас занимаються, я оставил их одних с МОИМИ проблемами.Почему я застрелился надо было бороться до конца, но я увы не смог...Смогли ли простить меня мои дети...Надеюсь, что да.Ведь я смог простить отца за всё, что он натворил, и за то, что он оставил нас одних.А понял я его когда сам пережил через это... Тут вдруг белая вспышка и я вижу ЕГО...!? End pov 3 рейх *СССР заметил Рейха* СССР-ТЫ!!!!ТВ@РЬ ФАШИЗСКАЯ!!!!ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ!!!! 3 РЕЙХ-ЧТО!!??ЭТО Я ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ!!!! СССР-А МОЖЕТ ЭТО ТЫ КАК-ТО СМОГ ПЕРЕМЕСТИТЬ МЕНЯ СЮДА?!!! 3 РЕЙХ-А МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?!СКАЖИ-КА МНЕ НА МИЛОСТЬ?!МНЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО БЕЗ ТЕБЯ В ЗАГРОБНОМ!!! СССР-ТЫ ТОЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО БЕЗ ТЕБЯ!!! Поясняю заранее Рейх стоял прямо над полкой на которой находилась посда.А эта полка как на зло была плохо закрепленна и 3 рейх прям везунчик. *Часть полки открепляется, так что большая часть тарелок падает 3 рейху на голову, а тот стоит стоит и не шевелиться,боль невыносимая, но он старается не закричать, потому что если он хоть один шаг сделает то наступит на осколки.* *И тут он не вытерпел.И стал падать лицом вниз прямо на осколки, но Союз, словил его(!!!НЕ ШИП!!!), ведь хоть и они и враги, но никто не говорил, что надо забыть про человечность, и плюс никто из них не знает где они находятся* *И тут на этот шум прибегают... А вот это мы узнаем в следующей части
Примечания:
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)