СССР и 3 рейх
16 июля 2023 г., 15:49
Примечания:
Вот и началось самое интересное, думаю я сама не смогу утерпеть и скоро напишу проду.
Предупреждение:
!Два пова один от Союза, другой от Рейха!
И так приступим!
Pov СССР
Сижу я спокойно в загробном мире, в своей уютной однокомнатной квартирке, на своем любимом кресле и думаю Что сейчас происходит в мире и с моими детьми?Надеюсь, что они живы, здоровы и у них всё хорошо.Буду надеяться, что они по мне не сильно скучают и плачут по мне, а особенно БССР и РсФсР(1922-1991).Они оба меня так любили, как и остальные дети.(В следующей главе подробнее расскажу о СССР и его детях)
Как вдруг я перемещаюсь в другую комнату, скорее всего на кухню, которая обустроена как-то по другому, чем моя.
End pov СССР
Pov 3 рейх
Почему в моей голове крутиться эта песня?Может она олицетворяет меня?
Снова новый день
Холод и метель
Скрой это во мне, немая тень
Снова одинок
Может, я не тот?
Злые мысли, кто бы мне помог
Вечером, в холоде
В маленькой комнате
В этом злом городе
Я тону в омуте
Я во всём виноват, то что послушал Адольфа и Берхарда и напал на СССР, если бы я этого не сделал бы, то думаю всё равно бы скоро умер или бы в лучшем случаи смог бы поменял идеологию.Поэтому в любом бы случаи таким каким умер сейчас, я бы не умер никогда.Эх..., какой я глупый повторил многие ошибки отца например:
Так себе помогающие союзники и война на два фронта.
Зачем я выбрал именно эту идеологию, я бы мог бы стать более процветающим государством, если бы выбрал другую идеологию.Только после смерти я осознал, что натворил.На самом-то деле я не такой, какая моя идеология, не понимаю как Берхард меня уговорил убить собственного брата и принять эту жестокую идеологию...Интересно как там ГДР и ФРГ.Чем они сейчас занимаються, я оставил их одних с МОИМИ проблемами.Почему я застрелился надо было бороться до конца, но я увы не смог...Смогли ли простить меня мои дети...Надеюсь, что да.Ведь я смог простить отца за всё, что он натворил, и за то, что он оставил нас одних.А понял я его когда сам пережил через это...
Тут вдруг белая вспышка и я вижу ЕГО...!?
End pov 3 рейх
*СССР заметил Рейха*
СССР-ТЫ!!!!ТВ@РЬ ФАШИЗСКАЯ!!!!ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ!!!!
3 РЕЙХ-ЧТО!!??ЭТО Я ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ!!!!
СССР-А МОЖЕТ ЭТО ТЫ КАК-ТО СМОГ ПЕРЕМЕСТИТЬ МЕНЯ СЮДА?!!!
3 РЕЙХ-А МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?!СКАЖИ-КА МНЕ НА МИЛОСТЬ?!МНЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО БЕЗ ТЕБЯ В ЗАГРОБНОМ!!!
СССР-ТЫ ТОЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО БЕЗ ТЕБЯ!!!
Поясняю заранее Рейх стоял прямо над полкой на которой находилась посда.А эта полка как на зло была плохо закрепленна и 3 рейх прям везунчик.
*Часть полки открепляется, так что большая часть тарелок падает 3 рейху на голову, а тот стоит стоит и не шевелиться,боль невыносимая, но он старается не закричать, потому что если он хоть один шаг сделает то наступит на осколки.*
*И тут он не вытерпел.И стал падать лицом вниз прямо на осколки, но Союз, словил его(!!!НЕ ШИП!!!), ведь хоть и они и враги, но никто не говорил, что надо забыть про человечность, и плюс никто из них не знает где они находятся*
*И тут на этот шум прибегают...
А вот это мы узнаем в следующей части
Примечания:
Кстати идея про тарелки по голове мне пришла внезапно, я просто думала как сделать, так, чтобы они случайно разбили посуду, а по итогу во всём виновата полка😅.Кстати хотите проду.Если честно я немного переживаю по поводу этой части, промто впервые пишу что-то подобное, но на самом деле у меня в голове так много идей на такие темы, но я как-то стесняюсь такое писать🥲.Надеюсь вам понравилось...