Часть 11
15 ноября 2024 г., 17:54
Они прийдя к дому зашли в него и Элла постучала три раза, и ей открыла девушка.
— Привет Моника.
— Элла?
— Да.
— Хм. Не думала, что увижу тебя снова.
— Да, но…
— Элла, не думаю, что ты должна здесь быть.
— Но Моника.
Джон не зная, что между ними, но заметил сходство.
— Элла, уже прошло столько лет. Тебе пора забыть уже.
— Нет. Я не оставлю тебя.
— Вы сестры?
Моника: — Нет, я как бы подруга её.
Элла: — Шутишь?
— Нет.
— Моника, я всё вспомнила и ты мне не подруга, а мама которая оставила меня на ступеньках около своей лучшей подруги.
— Ты не могла вспомнить. Я запечатала воспоминания.
— Как видишь печать не очень крепкой оказалась.
— Элла, уходи.
Элла сжала руки в кулаки и призвала электричество.
— Не хочу.
Моника увидев молнии от неё исходящие и проговорила: — Хорошо. Можешь проходить.
Элла повеселела и вошла спокойно, а Джон хлопал глазами не понимая, как она смогла вытащить наружу эти молнии без подготовки.
— Моника, чайник поставь.
— Хорошо, как зовут твоего парня?
— Джон. Он мне помог в нужную минуту.
— Я Моника. Очень приятно Джон.
— Мне тоже.
— Элла, у тебя электричество по веннам течёт?
— Это источник энергии который есть в каждом доме.
— Ты контролируешь его?
— Я поэтому и пришла к тебе.
— О чём ты?
— Я знаю про телекинез.
— Ты правда вспомнила всё. Ладно.
Примечания:
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=14b163cd66a1cbf930625a57095e2c74_l-5433932-images-thumbs&n=33&w=1080&h=1080 Моника