Часть 1. Неизвестный
15 июля 2023 г., 11:13
Антону снится как он гуляет с Алисой, где им весело и хорошо
-Антоша, а мы ведь завтра ещё так погуляем?-Сказала Алиса
Антон ничего не успел сказать как послышался противный звон, это звонил будильник.
*Только не школа* подумал блондин, и продолжил спать. Он проспал казалось бы так мало, но взглянув на часы он пулей побежал в ванную чистить зубы, после ванных процедур быстро нацепив рубашку и брюки он спустился в прихожую, открыл дверь он побежал со всех ног в школу, потому что опоздал он на 20 минут, и вот когда он уже подходил к школе он вспомнил, про портфель который забыл дома. Он побежал со всех ног домой, и не вовремя он встретил Алису.
Алиса: -Привет Антоша, куда бежишь?Ты же в школу опоздал
Антон: -Алиса не сейчас, я портфель забыл
Алиса только кивнула мне, а сама пошла в лес.
Добежав до дома, портфеля я не обнаружил, я обыскал всю квартиру но портфеля не было, я решил остаться дома, сёравно в школу я опоздал.
Я решил дальше спать, проснулся я от крика
???: -Вставай Антон, ты почему в школу не пошол?
Я открыл глаза, передо мной стояла злая мама
Антон: -Я не нашёл портфель
Мама: -А что у тебя под столом лежит?-более злобно ответила мама.
Я посмотрел под стол и там лежал мой портфель.
Мама: -Всё, я даже разьераться не буду, ты наказан, неделю некаких гулянок. А в школу ты сёравно пойдёшь, я не позволю тебе пропустить контрольную по математике.
Антон: -хорошо-я вылез из под одеяло
Мама с ужасом на меня посмотрела
Мама: -Ты зачем в школьной форме спать лёг?-Мама была очень зла на меня
Антон: -я снять забыл...
Мама: -она же теперь вся мятая
В комнату зашла моя младшая сестра Оля
Оля: -Мамочка не ругайся на Тошу, он больше так не будет
Я кивнул
Мама: -Чёрт с тобой, сиди дома, сёравно форма мятая, но сёравно неделю без гулянок и гостей
Я вздохнул, перечеть маме безполезно, она может продлить домашний арест ещё дольше.
Я снял форму и одел домашнюю одежду
В комнату забежала Оля
Оля: -Антон, давай в уток сыграем?
Антон: -Давай
Мы чу чуть поиграли, и она меня всегда выигрывала потому что я потдавался
Оля: -Ура я победила
Я лишь улыбнулся
Оля: -А пошли Питера Пена посмотрим?
Антон: -Давай не сейчас
Оля грустно посмотрела и ушла смотреть одна
Я пошёл рисовать, руки сами нарисовали красивую рыживолосую девушку с веснушками и голубыми глазами, мне она покозалось очень похожа на Алису, я положил рисунок в папку.
После чего я слышу что кто то кинул снижок в окно. Я выглянул в окно и увидел Алису
Алиса: -Тоша, выходи гулять
Антон: -Я на домашнем аресте - грустно сказал я
Алиса: -Ну блин, может ослушается родителей
Антон: -Мама мне ещё арест продлит
Алиса: -Не будь занудой
Спорить с Алисой было безполезно, потому что она от меня не отстанет.
Я спустился тихо по лестнице накинул куртку, шапку надел сапоги.
Я вышел на улицу и побежал к Алисе
Антон: -Алис, пошли быстрее
Алиса: -Хорошо, я кстати такую классную поляну нашла
Антон: -Так веди меня скорее туда
Мы перешли туда быстро, обернувшись я не увидел Алису, я начал оглядываться. Не обнаружив Алису я начал пониковать, через пять минут я почувствовал что кто то ударил меня чем то по голове, у меня потемнело в глазах, последнее что я увидел это какой то человек бежит ко мне.