Моя подруга Алиса

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 544 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Неизвестный

Настройки
Антону снится как он гуляет с Алисой, где им весело и хорошо -Антоша, а мы ведь завтра ещё так погуляем?-Сказала Алиса Антон ничего не успел сказать как послышался противный звон, это звонил будильник. *Только не школа* подумал блондин, и продолжил спать. Он проспал казалось бы так мало, но взглянув на часы он пулей побежал в ванную чистить зубы, после ванных процедур быстро нацепив рубашку и брюки он спустился в прихожую, открыл дверь он побежал со всех ног в школу, потому что опоздал он на 20 минут, и вот когда он уже подходил к школе он вспомнил, про портфель который забыл дома. Он побежал со всех ног домой, и не вовремя он встретил Алису. Алиса: -Привет Антоша, куда бежишь?Ты же в школу опоздал Антон: -Алиса не сейчас, я портфель забыл Алиса только кивнула мне, а сама пошла в лес. Добежав до дома, портфеля я не обнаружил, я обыскал всю квартиру но портфеля не было, я решил остаться дома, сёравно в школу я опоздал. Я решил дальше спать, проснулся я от крика ???: -Вставай Антон, ты почему в школу не пошол? Я открыл глаза, передо мной стояла злая мама Антон: -Я не нашёл портфель Мама: -А что у тебя под столом лежит?-более злобно ответила мама. Я посмотрел под стол и там лежал мой портфель. Мама: -Всё, я даже разьераться не буду, ты наказан, неделю некаких гулянок. А в школу ты сёравно пойдёшь, я не позволю тебе пропустить контрольную по математике. Антон: -хорошо-я вылез из под одеяло Мама с ужасом на меня посмотрела Мама: -Ты зачем в школьной форме спать лёг?-Мама была очень зла на меня Антон: -я снять забыл... Мама: -она же теперь вся мятая В комнату зашла моя младшая сестра Оля Оля: -Мамочка не ругайся на Тошу, он больше так не будет Я кивнул Мама: -Чёрт с тобой, сиди дома, сёравно форма мятая, но сёравно неделю без гулянок и гостей Я вздохнул, перечеть маме безполезно, она может продлить домашний арест ещё дольше. Я снял форму и одел домашнюю одежду В комнату забежала Оля Оля: -Антон, давай в уток сыграем? Антон: -Давай Мы чу чуть поиграли, и она меня всегда выигрывала потому что я потдавался Оля: -Ура я победила Я лишь улыбнулся Оля: -А пошли Питера Пена посмотрим? Антон: -Давай не сейчас Оля грустно посмотрела и ушла смотреть одна Я пошёл рисовать, руки сами нарисовали красивую рыживолосую девушку с веснушками и голубыми глазами, мне она покозалось очень похожа на Алису, я положил рисунок в папку. После чего я слышу что кто то кинул снижок в окно. Я выглянул в окно и увидел Алису Алиса: -Тоша, выходи гулять Антон: -Я на домашнем аресте - грустно сказал я Алиса: -Ну блин, может ослушается родителей Антон: -Мама мне ещё арест продлит Алиса: -Не будь занудой Спорить с Алисой было безполезно, потому что она от меня не отстанет. Я спустился тихо по лестнице накинул куртку, шапку надел сапоги. Я вышел на улицу и побежал к Алисе Антон: -Алис, пошли быстрее Алиса: -Хорошо, я кстати такую классную поляну нашла Антон: -Так веди меня скорее туда Мы перешли туда быстро, обернувшись я не увидел Алису, я начал оглядываться. Не обнаружив Алису я начал пониковать, через пять минут я почувствовал что кто то ударил меня чем то по голове, у меня потемнело в глазах, последнее что я увидел это какой то человек бежит ко мне.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник