***
Сынмин как обычно отправлялся на работу в этот вонючий лэтуаль.Он работал там 2 года,а премии дождаться не мог. •9:00• В магазин зашëл красивый парень,с темными волосами,он был явно богатый(сынмин это понял изза его пиджака гучи.этот пиджак стоил как 40 зарплат мина. Сынмин не мог оторвать глаз от загадочного парня,сынмин его узнал,это был владелец многих компаний,в том числе и лэтуаля. -хэй,ты чего так на меня уставился?У меня на лбу что-то написано?) -здравствуйте,простите задумался. У сынмина горело очко,потому что как этот мажор,который ужинает на всю его годовую зарплату,посмел так "шутить" про сынмина. -подбери мне какой нибудь ароматик из своих любимых) *что?он спрашивает мой любимый аромат?* -пройдëмте за мной. * у сынмина были любимые духи,правда за 200 рублей из магнита..поэтому он повëл его к самому дорогому стенду* -могу вам посоветовать "монталь чоколад греди"(сынмин очень сильно любил этот аромат,он был сладкий с нотками кофе и шоколада) -мм,неплохо.Я их тоже люблю,заверните мне их. -хорошо,пройдите на кассу *мин был в шоке,потому что тот не понюхав,сразу их купил.такое было в первые.* -с вас 16'900 -картой *сынмин думал,как можно покупать духи ценой с половину его съëмной квартиры* -это вам *парень протягивает сынмину духи* -не надо. -ну сынминни,возьми *стал завывать парень* -хорошо,а можно поинтересоваться? -спрашивай что хочешь! -как вас зовут? -хван хенджин *сынмин сразу понял,этот парень мало того что владелец компаний,так ещë и модель* -пока сынминни!!! -досвидание,хван хенджин.Часть 1
15 июля 2023 г., 12:07