Тени предательства

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 892 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я оператор)

Настройки
      Солнце. Закат. Облака.       Нессочка смотрела на небо и потерявшись в своих мыслях, размышляла о чем-то, идя в школу. Девушка огляделась по сторонам, но никого не увидела. У неё в последнее время было чувство, что за ней кто-то наблюдает, и это чувство ее даже немного пугало, хоть она и была популярной в школе.       "Ах, моя прекрасная Нессочка! Наконец-то, я снова вижу тебя~" - тихо и безумно прошептал Мишаня, глядя на идущую в школу Нессочку из-за кустов. *Щёлк* "Ммм...!~~~ еще одна фотография.. она здесь такая красивая.. повешу эту фотографию к себе на стену, если там еще есть место..~" Нессочка уже начала подходить к воротам школы, как вдруг поняла, что забыла ключ от ворот дома. "Аргх, ну только не это.. Опять опоздаю.. Вот блять, а через забор я не собираюсь перелезать, я сегодня так долго собиралась.." - подумала она и встала у ворот, ожидая того, кто ей откроет. Девушка услышала шелест и шаги сзади, и резко обернулась. Она увидела высокого парня, который был весь в листьях и палках, и жутко улыбался, смотря ей в глаза. Улыбка расползлась по его лицу и он тихо сказал:       - мм.. я.. ты.. А!! В-вы, как я.. в-вижу, забыли к-ключ.. Ахахаха!! ДА! ДА!! Ой~ кхм, п-позвольте, я вам, оо.. аа.. открою!!       Нессочка с недоверием и даже каким то отвращением посмотрела на него и отступила в сторону, давая ему пройти. Она с насмешкой сказала ему, пока парень открывал дверь дрожащими, слабыми руками:       - хах, мальчик, с тобой все хорошо?)) ах да, я, кажется, тебя узнаю.. мне про тебя рассказывали, Мишаня из 11А класса) ну-ну..       Мишаня резко обернулся и посмотрел на нее с безумной улыбкой на покрасневшем лице. Он все еще стоял у ворот и держал ручку, пробормотав:       - Ч-что..?~ ахх, кто же тебе рассказал, м-моя.. д-дор.. А!! АХАХАХ!! НИЧЕГО.. НИЧЕГО!!!       Несса посмотрела на парня с отвращением и прошла мимо него, проигнорировав и даже не посмотрев в его сторону. Спустя две минуты, она уже была в классе, где на нее кричала учительница. Мишаня все это время шел за ней, и как только Несса зашла в класс, он сел на колени у двери и начал подслушивать происходящее. Его переполнила ярость и ненависть. "Я.. Я УБЬЮ ЕЕ!! ЗАДУШУ!! ЗАСТАВЛЮ СТРАДАТЬ!!! Никто. Не. Смеет. Кричать. На. Мою. Любимую. она будет молить о пощаде,эта мерзкая тварь, стоя передо мной на коленях." -----       После урока, Мишаня зашел в кабинет к этой учительнице, и запер за собой дверь, тихо и угрожающе сказав:       - Я убью тебя, тварь.Никто. Не. Смеет. Кричать. На. Мою. Любимую.. ты будешь стоять передо мной на коленях и молить о пощаде..       Учительница громко рассмеялась, закричав на него:       - МАЛЫШ, ЧТО ТЫ ТАМ ПРОПИЩАЛ?! ПОВТОРИ!!       Парню лишь показалось, что он выглядел грозным, и на самом деле, он аккуратно вошел в класс и тихо пропищал дрожащим голосом. Он опять тихо сказал и выбежал из класса, даже не закрыв дверь:       - мм.. я.. п-простите.. Н-нессочка.. ах, моя любимая.. -----       Мишаня побежал на улицу и оббежал школу. Он вспомнил, что сейчас Нессочка сидит в столовой. Паренек подошел к окну и залез на него, пытаясь сфотографировать лицо его возлюбленной, которая одиноко сидит у окна и что то ест, но она сидела к нему спиной. *Щелк* - Есть!! Еще одно.. ахахахах... ААХАХААХАХ... я тебя так люблю, моя дорогая~       Он еще пару секунд смотрел в окно, как вдруг услышал:       - АХАХАХАХАХ, СМОТРИ, ОНА ВИДИМО ОПЯТЬ СЕБЕ ПАРНЯ НАШЛА       - АВХААХВАХВАХВАХ, ПОХОДУ!!       После этих слов, он быстро убежал домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник