Горький шиколад

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 737 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Горькая правда

Настройки
Свадьба , ребёнок , жизнь сладка будто шоколад. Я и Костя жили вместе в браке уже как 6 лет , после трагедии с его бывшей девушкой Наташей , в которой она умерла , попав под машину. У меня с мужем появился ребёнок три года назад, но мужа терзали сомнения о том как его бывшая умерла, даже через столь большое время он вспоминал о расставание и её смерти. Моему мужу надо было что-то на своём акаунте в "Вканале " , выйдя с моего акаунта он увидел акаунт Наташи , зайдя на него , последнее сообщение было адресовано Косте (муж) с надписью о растование , посмотрев историю последнего входа , он обнаружел что я была последней кто заходил на неё акаунт , он дагодался что это я ему в тот вечер написала о расстование, из-за этого у Кости возникли сомнения о её смерти , случайность ли это было?... подумал Константин. Костя вышел с аккаунта Наташи и не стал говорить своей жене о своей находке , через три дня муж отвёз ребёнка к бабушке , а приехав домой , закрыл квартиру и устроил мне скандал . Муж: Какова чёрта у тебя её аккаунт ?! Какова я узнаю что это ТЫ мне писала о расставание ?! ТЫ МОГЛА СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО У МЕНЯ ДРУГАЯ?! СМИРИЛАСЬ БЫ , НЕБОСЬ ЭТО ТЫ ЕЁ ГРОХНУЛА !!! Я притворяюсь дурочкой говорю с дрожью в голосе : о чем ты говоришь ? Чей аккаунт ?! Кого я могла убить ?! Ты что за чушь несёшь ?? Костя не сдержал своих эмоций и кулаком заехал в лицо . Муж- Говори мразь , это ты её убила!? Если скажешь мне правду я оставлю тебя в живых. Мне было страшно особенно после того как он в первый раз меня ударил , от страха я рассказала всю правду , о том что я его ревновала , что с его бывшей я подружилась вошла в доверие и толкнула её под машину , и ему написала что они расстаются .... Ох это была последней ошибкой в моей жизнь ...жаль что я не могла видеть будущее , если бы не рассказала может тогда бы я могла остаться?...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник