Горькая правда
15 июля 2023 г., 11:50
Свадьба , ребёнок , жизнь сладка будто шоколад.
Я и Костя жили вместе в браке уже как 6 лет , после трагедии с его бывшей девушкой Наташей , в которой она умерла , попав под машину.
У меня с мужем появился ребёнок три года назад, но мужа терзали сомнения о том как его бывшая умерла, даже через столь большое время он вспоминал о расставание и её смерти.
Моему мужу надо было что-то на своём акаунте в "Вканале " , выйдя с моего акаунта он увидел акаунт Наташи , зайдя на него , последнее сообщение было адресовано Косте (муж) с надписью о растование , посмотрев историю последнего входа , он обнаружел что я была последней кто заходил на неё акаунт , он дагодался что это я ему в тот вечер написала о расстование, из-за этого у Кости возникли сомнения о её смерти , случайность ли это было?... подумал Константин.
Костя вышел с аккаунта Наташи и не стал говорить своей жене о своей находке , через три дня муж отвёз ребёнка к бабушке , а приехав домой , закрыл квартиру и устроил мне скандал .
Муж: Какова чёрта у тебя её аккаунт ?! Какова я узнаю что это ТЫ мне писала о расставание ?! ТЫ МОГЛА СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО У МЕНЯ ДРУГАЯ?! СМИРИЛАСЬ БЫ , НЕБОСЬ ЭТО ТЫ ЕЁ ГРОХНУЛА !!!
Я притворяюсь дурочкой говорю с дрожью в голосе : о чем ты говоришь ? Чей аккаунт ?! Кого я могла убить ?! Ты что за чушь несёшь ??
Костя не сдержал своих эмоций и кулаком заехал в лицо .
Муж- Говори мразь , это ты её убила!? Если скажешь мне правду я оставлю тебя в живых.
Мне было страшно особенно после того как он в первый раз меня ударил , от страха я рассказала всю правду , о том что я его ревновала , что с его бывшей я подружилась вошла в доверие и толкнула её под машину , и ему написала что они расстаются ....
Ох это была последней ошибкой в моей жизнь ...жаль что я не могла видеть будущее , если бы не рассказала может тогда бы я могла остаться?...