Чо за пидораси

NC-17
Завершён
78
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Чо сказать то хз

Настройки
Примечания:
Антон не уверенно шёл с Сашей по обшарпанному подъезду, ищя квартиру, указанную в сообщении от девчонки. – Бро ты чо нос повесил – сказанул Санек своему приятелю. – Та хз.. я на подобных мероприятиях не бывал то никогда. – лёгкая неуверенность звучала в голосе Тошы, начевать с Сашей это одно, но вот начевать с несколькими людьми это.. новый опыт так сказать. – Не ссы в трусы - сказал русый и приобнял своего товарища за плечо - все хорошо будет. Пока парни дурачились, вот уже и дошли. "С богом" подумал Антоха, нажимая кнопку звонка. Дверь открыла старая добрая Алина – Ой рано вы пришли, самые первые ‐ с неким спокойствием сказала Алина, и впустила мальчиков в дом. Немного позже рассдался звонок в дверь, однако за порогом стояли уже три человека, у одного из которых был пакет, в нем отчетливо звенели бутылки. – долбоебы, вы зачем алкоголь принесли? – недоумивающи спросила Алинка. – Я тут не причём, это идея Артёма была. ‐ сказала Уля, после чего все косые взгляды уставились на розовую макушку. – А я что, чо за туса без алкашки. - пробормотал мужик. – Ясно все с вами. – с вздохом промолвила Алина – заходите.. Компания зашла в дом, а позже и в комнату, где сидели молодые люди. – Тааак, если Тошу мы знаем, то кто этот белобрысик - спросила Ульяна. Саша встал и подошёл к компании. – Александр, рад знакомству. - он протянул руку дабы пожать её хоть кому то. – Ульяна, Вероника и Артём, взаимно – представив всех Уля пожала руку Саши.

***

Расположившись, у Ульяны возникла блестящая идея. – А давайте в правду или действие, а тот кто выбывает, что б вернуться должен будет рюмку бахнуть. – То есть все таки алкоголь был твоей идеей...- разочаровано сказала Алина. – Ну отчасти да.. ну так играть будем? – Я в деле, ты как, Тош? – согласился Саня и посмотрел на Антона. – Раз так.. тогда и я согласен - неуверенно согласился уже Тоха. По началу все было безобидно, хотя любая игра так начинается. Бутылочка крутилась, все было хорошо, пока бутылка не остановилась на Сашке. – Правда или действие – Спросила Ульяна – Го действие – Поцелуй седящюю рядом девушку – сказала рокерша и звонко посмеялась. Взгляд Александра уставился на Алине, ни он, ни она, не хотели этого. По этому Сашка взял бутылку, взял заранее подготовленную рюмку, и бахнул 300 грам на лехке. – Ух ебать – не сдержался и выдал Саня. – Тебе нормально? – обеспокоенно спросил Тоша. – Да ваще заебись, давайте продолжать После этих слов Саня вновь прокрутил бутылку. И все пошло дальше. В скорее, половина компахи были уж точно не трезвом состоянии, на плаву держались лишь Антон, Алина и Роня, и то, Алина выбыла, потому что уж лучше будет сидеть на диване рядом с ними, чем здоровье себе портить. Пьяный Сашка облокотился на плечо друга, а тот в свою очередь следил на за его состоянием. Время стримилось к 12 часам, и тут пришло время пиздатых просьб. – Сашка, правда или действие? - спросила уля. – Действие а хули. Уля засмеялась и ебанула предложение – Отсоси Антону Тут произошла пауза, в частности из за того, что Антон был вахуи. – Прям тут что ли? – спросил Саша. – То есть ты согласен? – игриво смеясь ответила вопросом на вопрос Уля. – Дап – Можешь хоть тут хоть на кухне. - ответила на поставленный вопрос девушка. – Но лучше в ванную пойдите, не хочу на ваши страсти смотреть.. – сказала Алина – вторая дверь прямо. – Ну что, пошли Антошка – кое как встав на ноги проговорил Саня, и подхватил красного Антона, который не мог сказать ничего, кроме как непонятного писка, напоминающего да.
Примечания:
78 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)