Кира дочь Моргарта 3

NC-21
Завершён
20
автор
Размер:
78 страниц, 18 525 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Тройной праздник.

Настройки
20 января. Девушка лет 27 стояла на кухни и резала салаты с самого утра. И как резко к ней подходит мужчина с сзади. - Артём. У меня в руках нож. Ты мешаешь. - Кира, а ты не забыла что за день? - Это день я запомнила лет в 16,когда я вам дарила подарки, поэтому не переживай я не забуду. И ещё сегодня день рождение твоего отца и нашей дочки. - Спасибо тебе. - За что? - За то что ты есть. - Кира убрала год и повернулась к мужу. - Я помню всё твои подарки на моё день рождения. - Конечно, особенно я стала твоей женой? - Такое не забудешь. Но больше нравится, когда мы были в юности. - Да, детей не было. Жили для себя. Хорошое было время. - А сейчас? - Ещё прекраснее. - Потом в кровать. - Артём, вам 28 лет. Вам не хватает, что один и тот же подарок вечером уже 11 лет. - А мне всегда будет мало. - Начал обжигать шею Кире. - Дети ведь спят, в любой момент проснуться. Я обещаю вечером у тебя будет сюрприз. И досточна хорошой. - Нет, до вечера я не протянул. - Артём обхватил её губы своими и Кира решила поддаться мужу. Взяв за бёдра жену понёс её в спальню ну а дальше всё пошло своим чередом. Кира лежала на груди Арта. А слышала как он дышит. А он считал её позвонки. - И как ты у меня такой красивой осталось после 4 родов? - Как рожаешь с 17 до 25 лет. А посде приводишь в себе порядок до да. Я останусь красивой и привлекательной. - А ты боялась что детей разбудим. - Очень смешно. - Пытались говорить Кира серьёзно видя, как я Арт практически смеются. - Ты лучше думай ответ на вопрос. - На какой? - Откуда берутся дети? - Кто это сказал? - Скажет. Ребёнок в детской кроватке ппроснулся. - Артём посмотрел на детскую кроватку и ещё носок полетел. - Почему она спит в носках? - Мне кажется что дует. Поэтому я заставляю детей спать и носить их дома. - Ну Кира. Ты чего детей мучаешь пусть они не спят в носках. - Арт, мне не надо, чтобы дети болели. Ладно, пора вставать, а то уже под десятого. Дети в любой момент могут проснуться. - Кира. - Нет, я знаю твой один раз. И тебя не смещают, то что ребёнок проснулся. - А ну тогда ладно, до вечера я потерлю. Кира быстро оделась, а после она пошла к дочке. Взяв её на ручки она пошла к старшим детям. Артём тоже зря время не терял. Он тоже оделся и ему позвонили. - Алло. - Арт, я тебе поздравляю с днём рождения. - о, спасибо. - Так вы сегодня с семьёй отмечаете? - Да, вот хотел вас завтра пригласить. Как раз будем отмечать в ресторане, где у нас была свадьба. - А ну хорошо. Короче я тебе поздравляю с днём рождения. Желаю тебя здоровья. И ты стал на год старше и ближе к пенсии. - Да, да. После Арту позвонили Вик, Илья и всё друзья. Что желали ему счастье и радости в жизни. А после его начали поздравлять его дети, что ему только не дарили, а после позвола Кира. - Душа моя ты меня звала. - Да. Пожалуйста одень Асю в платье. А старшие дети уже одету к праздником? - Нет. - О, можешь мне пожалуйста помочь. - Да, давай. - У нас в шкафе все для детей и висит на вешалки. - Кира ты уже устала. А праздник уже не успел начаться. - Не знаю к твоему день рождению я готовилась с начала этой недели. - Кира ты посиди отдохни. Сейчас я одену детей и помогу тебя здесь. Хорошо? - Ты такой заботливый. Кира ушла в зал. А Арт начал делать делать всё, то что сказала Кира. Он одел детей, а после пошёл доделыыать салат. Но через некоторое время пришли гости. - Здравствуйте. - О привет, а где дочь моя? - С детьми играет. - Ну тогда я к ней пойду. - Сказала Татьяна и пошла к Кире. - Здравствуйте. - Здравствуй. Поздравляю тебя с днём рождения. - Спасибо. Какого я вижу. - Артишок. - С днём рождения тебя папа. - И тебя сына. После ещё приехал Вик вместе с семьёй. И всё стали садиться за стол. Всё сказали свои поздравления. И настал черёд Киры. - Дорогой мой муж. Я хочу тебя поздравить с днём рождения. Тебя теперь 28 лет. Скоро 30, тебе надо много чего сделать в этом в возрасте. Детей повести в 1класс. - Кира, я жду этого момента тоже не переживай. - Я желаю тебе долгой жизни и счастливой. И хочу сказать спасибо. За детей, а также то что для меня и для них делаешь. Тогда я хочу поздравить вас дядя Лёша. - Оо, неожиданно. Я думал отдельно - Спасибо вам за такого сына. Который осчастливил мою жизнь. А также я вам желаю счастья и долгой жизни. - Спасибо. - И я хочу поздравить мою солнце. Под именем Ася. Которая для нас была. - Для меня. - Нет Арт для нас. Она хоть и родилась в ваше день рождения. Но всё же, она тоже для меня подарок. И ей исполнилось 4 года. Я тебе желаю хорошей жизни и главное счастливой. Как у твоего отца и деда.
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник