Встреча...
16 июля 2023 г., 07:13
Примечания:
Ура) 2 часть)
× Софа ехала в лифте, она просто хотела изучить данное здание, когда музыка стихла и двери открылись, она вышла и увидела ресепшн, был камин, 2 кресла, картины, окно за которым шёл ливень с грозой, было тепло и уютно, но ей сейчас не до этого, она взяла ключ который был на столике и пошла к 1 двери.. ×
~ спустя 5 минут ~
× она уже дошла до 10 комнаты, её привлекла картина, он заметила что свет моргал, но она думала что это неполадки, она задумалась, но через пару секунд она услышала рёв монстра? Спустя ещё пару секунд в комнату забегал монстр, но не смотря под ноги, он споткнулся и упал создав грохот ×
- Агх! × крикнул чёрный монстр ×
- × Софа была в ступоре но спросила ×
Всё хорошо?.. и кто вы такой?
- × монстр подняв голову посмотрел своими чёрными глазами ×
Я.. кхм кхм! Раш) монстр который сдесь живёт) × сказал он с улыбкой ×
- ясно.. а вы не похож на монстра.. у вас больше человеческого.. ну ладно.. я Софа) × уже тоже с улыбкой ответила она ×
- × Раш встал на ноги, он был слишком высокий ×
- ого.. завораживает ваш рост... × с интересом сказала она ×
- хаха! Знаю) × с усмешкой ответил он ×
× в комнату забегает ещё один монстр, только зелёного цвета ×
- хей Раш! Наконец то я тебя нашёл! А.. это кто? И почему ты разговариваешь с ней? × спросил он ×
- Амбуш, не беспокойся, это Софа, она не желает тут никому зла!) × сказал Раш ×
- ладно.. × ответил Амбуш ×
- вы такие интересные.. а вас тут много? × спросила Софа ×
- ну.. достаточно) × с улыбкой ответил Раш ×
- а такой вопрос, ты всегда улыбаешься? × спросила она ×
- да..) × ответил Раш ×
- понятно.. а не трудно познакомить меня с остальными? × спросила Софа ×
- нет! Конечно нет) × ответил Раш ×
× они пошли вперёд, и вот номер комнаты достигает 31, где появляются глаза, Софа вжалась в руку Раша, он немного не ожидал, но не стал сопротивляется, они дошли до длинного коридора, где из пола вылез монстр чёрного цвета с чёлкой на один глаз, одетый в деловой стиль одежды, чёрный глаз смотрел на них, потом монстр заговорил ×
- привет Раш и Амёба, ой точнее Амбуш) хм? Девушка? Почему вы.. × не успел договорить как его перебил Раш ×
- она хорошая! Никому сдесь не желает зла, поэтому Сик.. тронешь убью. × сказал Раш немого в улыбке оскалившись ×
- ладно-ладно! Не буду, знаю тебя :_ × сказал Сик ×
- вот то тоже) × сказал Раш ×
- Сик? Верно? Я Софа, надеюсь подадим..) × неуверенно сказала она ×
- тоже на это надеюсь) × сказал Сик ×
- ладно, мы пошли дальше) × сказал Раш и двинулся вперёд ×
× они шли минут 5, пока не дошли до комнаты 44, когда Раш открыл дверь то в комнате стало темно, спустя пару секунд послышалось псыканье ×
- псст! × сказал монстр ×
- Скрич, это мы, нуу, и человек) × сказал Раш ×
- а! понятно!) Я Скрич) × сказал он ×
- приятно) я Софа) × сказала она ×
- ты прикольная) × сказал Скрич смотря своими белыми глазами ×
- хах) спасибо) × ответила она ×
- ладно, пойдём мы) потом пообщаетесь) × сказал Раш и вышел из комнаты ×
× они шли 2 минуты пока не дошли до комнаты с номером "50" оттуда слышался топот и рык ×
- страшно.. × сказала Софа и взялась за руку чёрного ×
- не бойся) он добрый) × сказал Раш и открыл дверь в библиотеку ×
× из за угла вышел высокий монстр, он рыча подршёл к входу ×
- кто тут?.. × спросил он ×
- Фигура) привет, это Раш, Амбуш и Софа) × сказал Раш ×
- Софа? Кто это? Знакомая? × спросил Фигура ×
- ага) знакомая) × сказал Раш ×
- хорошо) × Фигура встал на колени наклонив голову ×
- × Раш погладил по голове Фигуры × Софа слегка удивилась, как такое огромное существо может быть ласковым ×
- рррр)) × прорычал Фигура от удовольствия ×
- я даже не знала.. что монстры бывают добрыми.. × с этими словами она погладила по плечу существа ×
- хм? × у Фигуры была короткая шерсть, очень мягкая, 6 рёбер на его теле, 3 справа и слева, на плечах 2 также слева и справа, огромная пасть с множеством острых как бритва зубов, когтистые лапы, его рост примерно 2.90 ×
- Фигура, это я тебя трогаю, не против? × спросила Софа ×
- не против) × ответил Фигура ×
- вы.. очень мягкий..) × сказала она тая в его шерсти ×
- если хочешь можешь лечь на меня) буду не против) × сказал Фигура ×
- хм? Хорошо) × Софа приблизилась к нему, а Фигура сел облакотившись лапами к полу, Софа осторожно улеглась у того в ногах ×
- это так мило) × сказал Раш ×
- да, согласен) он ещё ни с кем такую ласку не проявлял) × добавил Амбуш ×
~ спустя 5 минут ~
× Софа уснула у Фигуры в ногах, Амбуш ушёл, так как ему нужно было сделать дела, Раш остался, и подойдя к Фигуре и Софе он лёг рядом и тоже задремал ×
~ у других монстров ~
- Софа? Кто это? × спросил монстр с множеством глаз на волосах фиолетового цвета, глаза разного цвета и размера, одет в клетчатую рубашку синеватого цвета и пастельно-фиолетовые штаны, рост 1.95 ×
- да Глаза, Софа, когда проснется то познакомлю, она щас с Фигурой и Рашем кажется уснули × сказал Амбуш перебирая бумаги ×
- ну ладно.. × сказал Глаза и ушёл к своему другу Халту ×
~ у Халта ~
× его длинный коридор с множеством звуков, а коридор бирюзового цвета, на кресле сидел Халт, красивый монстр, глаза ярко-бирюзовые которые светятся, рваные чёрные джинсы, рубашка голубого цвета и голубые ботинки, рост 1.89 ×
- Халт? Можно? × спросил Глаза ×
- хм? Да конечно можно, входи) × сказал Халт вставая с кресла ×
- спасибо, я тебе расскажу что у нас творится новое!) × начал Глаза подходя к нему ×
- да? И что же? × уже начал спрашивать Халт ×
- погоди, слушай) у нас в отеле появилась девушка, как я понял зовут Софа, но она щас спит, и я её не видел, Амбуш сказал что она с Рашем и Фигурой, как только проснется познакомит) × сказал Глаза ×
- ого, интересно) × заинтересовано сказал Халт ×
- вот и я про это же! × сказал Глаза ×
× они обнялись ×
~ спустя 2 часа, у Софы, Раша и Фигуры ~
- ох.. который час?.. × сонно спросил Раш ×
- вроде.. 6 часов × сказала Софа ×
- нормально, ладно пойдём, надо же тебя с остальными знакомить) × сказал Раш вставая с пола ×
- тебе было удобно спать на полу? × спросила Софа ×
- нуу, не очень, ладно, вставая пошли) × сказал Раш уже потягиваясь ×
- × Софа встала и посмотрела на Раша ×
- ого.. до сих пор удивляюсь что ты такой высокий :_ × сказала она с капелькой грусти ×
- хах) привыкнешь)
~ спустя 15 минут ~
× они шли по комнатам, и зашли в комнату где сидел Глаза ×
- привет) × сказал Раш ×
- о, привет Раш) а это та самая Софа? × спросил он ×
- да, тебе уже рассказали?) × спросил Раш ×
- да, Амбуш рассказал × сказал Глаза ×
- а ладно) × сказал Раш × а Халта не видел?
- видел, он в комнате своей) ну точнее в совём коридоре) × сказал Глаза × неподалёку
- спасибо) × сказал Раш и повёл Софу дальше ×
~ спустя 5 минут ~
× они уже разговаривали с Халтом, Раш уже познакомил её со всеми жителями отеля, у Раша были какие то странные ощущение в груди он никогда прежде не общался с девушками, но вот, это его первый раз.. и кажется.. он влюбился в неё? Нет нет Раш! О чём ты думаешь? Это девушка а не монстр, с этими мыслями Раш смотрел в стену ×
- Раш? × отвлекла его от мыслей Софа ×
- а? × откликнулся он ×
- а где я буду ночевать? Или же жить? × спросила она ×
- ну.. где захочешь, комнаты свободны) × сказал Раш ×
× у Софы было тоже что то такое.. в груди.. необычное.. поэтому она сказала ×
- я с тобой хочу, так как я тебя больше знаю.. и как то страшновато одной спать :_ × сказала она ×
- а.. хорошо) × немного смущённо ответил Раш ×
- ладно, пойдём тогда к тебе в комнату, а то время уже много, да и спать хочу :" × сказала она ×
- хорошо, пошли)
~ спустя 10 минут, они дошли до комнаты Раша ~
× они переоделись, а точнее Раш дал свою одежду, и плюхнулся в кровать, Софа легла около него и уснула ×
Примечания:
Фух...