Лёгкая но всё же улыбка.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 295 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это конец.

Настройки
Примечания:
Пустота. Больше нет ничего. Всё уничтожено. Чувствует ли она тяжесть грехов? Чувствовала бы, но сейчас самое главное что это конец. Больше не будет этого глупого счастья. Больше не будет страданий. Больше не будет ничего. Все мертвы. Она сидит в луже крови и.. Улыбается. Слабая, но всё же улыбка. Глаза которые пол часа назад сверкали безумием и желали смерти всего сущего сейчас закрыты. Конец света. Разве не чудесно? Больше никто не будет страдать, больше никому не будет больно. ЭТИ ТВАРИ ЗАСЛУЖИЛИ СМЕРТИ. Всё в порядке.. Всё всегда было так.. Рана на груди у девушки давно не кровоточит. Хотя ранение двольно глубокое. :)... :(... =).. * * * —Кгх-!!... Стрела, пронзающая грудь. Девушка падает на колени хватаясь за ранение тяжело дыша. На её лице можно прочитать недопонимание и разочарование, она всего лишь хотела помочь но... Видимо ей нужно было просто не знать об этом инциденте. Она хромая пытается уйти с места происшествия. Шаг... Шаг.. Шажок.. Падение. Она не может просто идти, некая усталость. Она становится на колени с попыткой отдышаться. Внезапно она обнаруживает что плачет. Она не понимает.. Почему они такие жестокие.. Её не просят о помощи, она идёт.. Но падает от отчаяния. Постепенно плачь сменяется лёгкой усмешкой которая в свою очередь быстро переходит в отчаянный, громкий смех. Былая палитра вместо привычных нам цветов теперь состоит лишь из двух. Красный, и чёрный. —Это не честно.. НЕ ЧЕСТНО.. НЕ ЧЕСТНО!!... Она с небольшим усилием встаёт на ноги и опустив голову вниз произносит фразу— —Да начнётся день правосудия=)!!.. * * * В последние минуты она вспоминает былые времена когда всё было хорошо, беззаботная жизнь где все желают друг другу помочь а не стремятся наоборот навредить. —Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка. Прах. И больше ничего. Ничего. Всё стёрто.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник