Часть 2 - Первое Убийство
16 июля 2023 г., 11:04
Примечания:
Уфф.. Сеня начинает быть убийцоооййй🤑🤑..
Дом Сани был, можно сказать, очень далеко.
Так что Сане пришлось ехать целый час.
Но спустя 30 минут появилась грёбанная пробка.
Саня - Офигенно. Что может быть лучше, чем пробка?
Сеня - Я сам не знаю.
Прошло 20 минут, и пробки уже не было.
Саня - Наконец-то!
Саня наконец-то доехал до своего дома. И Саня вместе с Сенчоусом вошли в дом Сани.
Саня - Ладно, я пока что пойду что-нибудь приготовлю.
И Саня ушел на кухню.
Сеня снял обувь и пошел на кухню. К Сани.
Сеня пришел на кухню. И тут, когда он пришел, прозвенел звонок в дверь.
Саня - А это ещё кто?
Сеня - Ээ... Ты кого-то ждёшь?
Саня - Да нет.. Щас пойду проверю.
Саня пошел проверять, кто там. Саня открыл дверь, и там была какая-то девушка.
Сеня подошёл к Сане.
Алина - Привет! Помнишь меня? )
Саня - Стоп.. Алина, это ты?
Алина - Да! Ты что, меня не вспомнил?
Саня - Да бля, ты блин!.. Мы дружили так долго, что я тебя аж забыл. Прости за это.
Алина - Ничего! Бывает. Кстати, кто это? Сзади тебя.
Саня - А это мой друг.
Саня - Его зовут Сенчоус.
Сеня был почему-то не рад видеть подругу Сани. которые дружила с ним очень долго.
Алина - А. Понятно).
Алина - Саня, может, сегодня опять погуляем?
Саня - Ну... даже не знаю... у меня сегодня дела есть, поэтому наверно не смогу... ну... может быть смогу. Я тебя могу встретить на улице - ####27 (я не придумал название улицы, поэтому сделал так).
Алина - Окей! Жду тебя там.
И подруга Сани ушла.
И тут кто-то позвонил Сане.
Оказалась, что это Полецейский Антон.
Он звонил, что он не может справится с другими заключёнными. И Антон сказал, чтоб он приехал быстрее в полецейский участок.
Саня - Ох. Хорошо.
И Саня сбросил трубку.
Саня - кхм... Сеня. Мне нужно уехать в полецейский участок. так как Антону не справится с другими заключёнными.
Сеня - Ладно.
Саня - Ладно, я пошел.
И Саня ушел.
Сеня вдруг придумал. кое что. которые будет для него очень веселым.
Сеня пришел на кухню.
Он взял Очень острый нож.
И выбежал из квартиры. Сани и побежал на улицу.
Спустя где-то 3-7 часов.
Алина - Ну и где он? Я его жду и жду.
И тут резко из темноты вышел Сенчоус.
Алина - Сенчоус?... А ты что тут делаешь?
Сеня - что я тут делаю? Да так... ничего. Просто Я ХОЧУ УБИТЬ ТЕБЯ!
И резко Сеня достал нож и побежал на Алину.
Алина, Конечно же, начала убегать от Сенчоуса.
Но Сенчоус был быстрее Алины.
Сенчоус резко прыгнул на Алину.
И она упала.
И Сенчоус начал резко убивать Алину ножом.
Крови было очень много.
Сенчоус смеялся. Кровь попадала на его лицо и одежду.
И спустя 30 ударов ножом в Алину.
И Сенчоус скрылся..
Примечания:
Да.. потом будет возможно романтика.