Часть 1
15 июля 2023 г., 13:53
Примечания:
ну вот , первая часть ..
обычный , повседневный день.за окном уже посветлело , солнце так и светило в глаза. пришлось проснуться.
Антон встал с кровати. заправив постель , юноша подошёл к шкафу с одеждой. взяв рубашку и школьные штаны , он оделся и направился в ванную. Тоха зашёл в ванную и открыв кран с водой , намочил зубную щётку и выдавив каплю зубной пасты , начал чистить зубы. почистив зубы , он выпил воды , выплюнул ее и умылся. за дверью уже были слышны звуки из телевизора . наверное , Оля опять включила свою любимую кассету с мультиком " русалочка " , она была от него безума. Антон вышел из ванны и направился обратно в комнату. он взял свои очки , протерел об рубашку и одел , взял портфель и направился на кухню.родители спали ещё , поэтому Антон быстро сделал небольшой перекус в школу , поел и направился в школу. идти было минут 15. хоть и было время 8:25, ребятам только к 9:00. но Антон все равно любил приходить пораньше. он пошел в школу через лес ,как всегда , но довольно быстро и спокойно прошел через него и уже был рядом со школой. Антон зашёл в здание и направившись к раздевалке , он снял курту которую одел дома и направился в класс. в коридоре он увидел рому и бяшку, его лучших друзей.
|А| — привет , ребята !
два друга оглянулись на голос и увидели Антона , который уже быстрым шагом шел к ним.
|Р| — какие люди. привет , Тошка.
|Б| —оо , привет , Тоха на!!
Примечания:
остановлюсь на этом моменте. повторяюсь , если нашли ошибку , сразу пишите !!