Часть 3
15 июля 2023 г., 18:59
Примечания:
ещё часть на сегодня
рома сразу побежал к двери дома Антона и начал стучать , дабы разъяснить , правда ли это. но Антон уже закрыл дверь на замок и ушел в комнату. Антон переоделся в домашнюю одежду , лег на постель и сразу же уснул. он проснулся в 5 утра , потому что вчера лег в 7 часов вечера. как проснувшись,он пошел сразу делать уроки,не почистив зубы и даже не переодеваясь.как сделав уроки,парень сделал уроки и пошел в ванную. почистил зубы ,умылся и пошел переодеваться. парень одел свободные штаны , рубашку с галстуком и пошел в школу , взяв рюкзак. он снова спокойно прошел через лес. на входе в школу он облегчённо выдохнул и зашёл. Антон пошел в раздевалку , повесил куртку и пошел в кабинет русского языка. как только он зашёл в кабинет , он извинился за опоздание и заметил на себе взгляд Ромы. мурашки побежали по коже. он тихо прошел между парт и сел на свою парту. рома не отводил от него взгляд.
весь урок Антон боялся , что рома все же отвергнет его и будет избегать. у него не останется друзей.
после уроков , Антон оделся и вышел из школы. уже рядом с лесом он почувствовал холодную руку на плече. это был роман..
мурашки снова пробежали по телу. Антон осторожно повернулся к Роме.
|Р| — то что ты вчера сказал , это была правда ?
Антон сильно покраснел от такого
|А| —..да...
рома также покраснел .
|Р| — .. Я тоже тебя люблю.
Антон посмотрел ему своими сверкающими глазами в глаза Роме.
рома решил поцеловать Антона. тот взял его за талию и прикоснулся своими губами к таким холодным , но таким мягким губам.. поцелуй был длинным и нежным. но долго целоваться было нельзя , воздух не позволял это сделать. спустя минуту они уже отрваоись друг от друга.
|Р| — пошли ко мне домой ?
|А| —пошли конечно! я не против)
рома взял Антона за руку , и мальчики направились к дому ромы. уже прийдя , они разделись и уселись на кровати Ромы.
|Р| — слушай , Антон.. а давай..
Примечания:
снова на интересном моменте , вот такая я