(Часть 3) Рассказ о себе...
18 июля 2023 г., 00:04
Примечания:
Извини это за ошибки, пишу ночью.
Приятного чтения 🙂♥🤌
— Ви...
— Ты говоришь?!
Узи была в ахуе, она даже не знала, что демонтажники могут говорить. Она только не давно узнала, что у них есть сознание... А тут, ещё и говорят...
Ви: — Ну, да. А, как по твоему, мы общаемся?
Узи: — Я хз... Почему, ты решила, со мной заговорить?
Ви: — Ты мне приносила масло и части рабочих. Если бы не ты, я бы давно умерла от перегрева.
Узи: — От перегрева?
Ви: — Агх, тупые рабочие! Ничего не понимаете!
Узи: — Вовсе, я не тупая! Я впервые, с демонтажником общаюсь!
Ви: — Ладно, для камушков объясню. Нам нужно масло чтобы утолять перегрев, если мы этого не будем делать, то попросту распалвимся. Так же, мы не можем находятся на солнце, из-за этого. Потому что, быстро нагреемся и всё! Понятно?!
Узи: — Вроде да...
Вдруг, Ви резко сменилась в лице и сурово глянула на рабочую.
Ви: — Это ведь ты, поставила ту сеть, верно?...
Узи: — Д..да...
Было видно, как Ви злится. Она начала подходить ближе тихо рыча. Напрыгнув на неё, она прижала её руки к земле, когтями.
Ви: — Нахуя?!
Узи: — Что?...
Ви: — Нахуя, ты её поставила? Я теперь, из-за тебя, летать не могу!
Узи: — Я хотела отомстит, за смерть матери, убив какого-то демонтажника. - Узи старалась не показывать свой страх, но демонтажница чувствовала его.
Ви отпустила её и поднявшись глянула на неё взглядом ненависти и прорычала.
— Не буду тебя трогать, из-за того, что кормила... Но знай, ещё раз прийдешь сюда, убью! Ты лишила меня, возможности свободы полета! Теперь я никогда не смогу летать... - Она очень расстроилась, но
собравшись ушла в сторону.
Узи: — Постой! Расскажи больше о вас. Я возможно могу помочь тебе, снова летать.
Ви резко обернулась: — П.. правда?
Узи: — Да, только я осмотрю твоё крыло и тогда придумаю. А ты, расскажешь о себе. Мне интересна жизнь демонтажников.
Ви: — Ладно...
Она открыла свои крылья. Но то крыло, на котором индекатор не горел вообще, теперь горело красным.
Узи: — Подойди по ближе! Я должна осмотреть его! Или, ты хочешь чтобы, я по щелчку пальца все сделала, а?
Ви, недовольно рыча подошла и уселась перед рабочей.
Узи: — Ну, расскажи. Где твоя команда?
Ви: — Наша лидер - Джей, погибала из-за лицемерия и считала, что она самая главная во всём... Она думала что сможет подченить других. Так же, был Эн - погиб по своей наивности и глупости. Он верил что жизнь, не может быть жёсткой... Балбес!
Из моего отряда, осталась только я...
Узи: — И ты, за ними не скучаешь?
Ви: — За этими недоумками? Нет конечно!
Раньше, я была в отряде самой жестокой и сумасшедшей... Из других команд тоже очень много погибло. Сейчас увидеть полный отряд - большая редкость. В основном, по двое, по одному можно видеть. Сейчас, каждый сам за себя...
Узи: — Жестоко... Кстати, думаю я знаю что делать. В следующий раз, принесу с собой то, что нужно.
Ви: — Затва?!
Узи: — Ну да... Мне ведь ещё нужно собрать это.
Ви: — Ладно...
Узи: — Ну, до завтра.
Ви: — Ага, смотри не сдохни, по дороге!
Примечания:
Нет слов, одни ошибки... Коротко, но у меня просто начались тренировки + начала писать новую работа, на 1 вечерок.