Вы не такие, как мы думали...⁠♡

R
Завершён
143
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 448 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник

(Часть 3) Рассказ о себе...

Настройки
Примечания:
— Ви... — Ты говоришь?! Узи была в ахуе, она даже не знала, что демонтажники могут говорить. Она только не давно узнала, что у них есть сознание... А тут, ещё и говорят... Ви: — Ну, да. А, как по твоему, мы общаемся? Узи: — Я хз... Почему, ты решила, со мной заговорить? Ви: — Ты мне приносила масло и части рабочих. Если бы не ты, я бы давно умерла от перегрева. Узи: — От перегрева? Ви: — Агх, тупые рабочие! Ничего не понимаете! Узи: — Вовсе, я не тупая! Я впервые, с демонтажником общаюсь! Ви: — Ладно, для камушков объясню. Нам нужно масло чтобы утолять перегрев, если мы этого не будем делать, то попросту распалвимся. Так же, мы не можем находятся на солнце, из-за этого. Потому что, быстро нагреемся и всё! Понятно?! Узи: — Вроде да... Вдруг, Ви резко сменилась в лице и сурово глянула на рабочую. Ви: — Это ведь ты, поставила ту сеть, верно?... Узи: — Д..да... Было видно, как Ви злится. Она начала подходить ближе тихо рыча. Напрыгнув на неё, она прижала её руки к земле, когтями. Ви: — Нахуя?! Узи: — Что?... Ви: — Нахуя, ты её поставила? Я теперь, из-за тебя, летать не могу! Узи: — Я хотела отомстит, за смерть матери, убив какого-то демонтажника. - Узи старалась не показывать свой страх, но демонтажница чувствовала его. Ви отпустила её и поднявшись глянула на неё взглядом ненависти и прорычала. — Не буду тебя трогать, из-за того, что кормила... Но знай, ещё раз прийдешь сюда, убью! Ты лишила меня, возможности свободы полета! Теперь я никогда не смогу летать... - Она очень расстроилась, но собравшись ушла в сторону. Узи: — Постой! Расскажи больше о вас. Я возможно могу помочь тебе, снова летать. Ви резко обернулась: — П.. правда? Узи: — Да, только я осмотрю твоё крыло и тогда придумаю. А ты, расскажешь о себе. Мне интересна жизнь демонтажников. Ви: — Ладно... Она открыла свои крылья. Но то крыло, на котором индекатор не горел вообще, теперь горело красным. Узи: — Подойди по ближе! Я должна осмотреть его! Или, ты хочешь чтобы, я по щелчку пальца все сделала, а? Ви, недовольно рыча подошла и уселась перед рабочей. Узи: — Ну, расскажи. Где твоя команда? Ви: — Наша лидер - Джей, погибала из-за лицемерия и считала, что она самая главная во всём... Она думала что сможет подченить других. Так же, был Эн - погиб по своей наивности и глупости. Он верил что жизнь, не может быть жёсткой... Балбес! Из моего отряда, осталась только я... Узи: — И ты, за ними не скучаешь? Ви: — За этими недоумками? Нет конечно! Раньше, я была в отряде самой жестокой и сумасшедшей... Из других команд тоже очень много погибло. Сейчас увидеть полный отряд - большая редкость. В основном, по двое, по одному можно видеть. Сейчас, каждый сам за себя... Узи: — Жестоко... Кстати, думаю я знаю что делать. В следующий раз, принесу с собой то, что нужно. Ви: — Затва?! Узи: — Ну да... Мне ведь ещё нужно собрать это. Ви: — Ладно... Узи: — Ну, до завтра. Ви: — Ага, смотри не сдохни, по дороге!
Примечания:
143 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)