Как (НЕ) влюбиться в Анонима за 80 дней

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 19 555 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Экстра. От лица Дэниела Уайта

Настройки

***

Итак, на Универсиаду идут Миллтон, Клиф и Лоуренс. Остальные тоже приходят и активно поддерживают своих. - важным голосом изрёк преподаватель, - Жду от вас, авиаторы мои, побед и достижений! Ну и фоточки, конечно же, хе-хе-хе. - на веселе произнес наш куратор, достопочтенный Мистер Миллиган, - на этом всё, дети мои, можете идти. Попрощавшись с Мистером Миллиганом, мы вышли из аудитории, после чего я только глубоко выдохнул, стряхнув с себя невидимый пот. Посетовав Крису на то, что я «ужасно» устал, я услышал в ответ предложение сходить сначала в столовку подкрепиться, после чего уже топать на ежедневную тренировку. Согласившись, с данной идеей, мы уставше потопали к искомой точке. Пока мы добирались до столовки, я немного ушел в свои мысли, размышляя о своём: ~POV Дэниел~ Вот на кой чёрт нужна эта грёбаная Универсиада? Нет, вот серьёзно. Активно поддерживать?! Кто вообще придумал эту бредятину? Твою ж… Хах, Миллиган в своём репертуаре. Только он мог додуматься вызвать лишнюю тридцатку на олимпиаду в качестве группы поддержки. Мне даже интересно стало. По его представлению мы должны придумать кричалку и с помпонами бегать там что-ли? Бля буду, если такое случится, меня накроет прям там же, хахаха. Лоуренс, вон, и без меня прекрасно справится. В прошлом году же справился, верно? Я тогда только под конец пришел, а он всё время активно вкалывал там. Так что не нужна им никакая поддержка. Она их вообще только отвлекать будет. Вот будут им под ухо говорить орать, и они возьмут, да ошибутся. А мы что? Мы ничего, мы «поддерживаем». Бля, как же бесит. Зато… Может быть и снова увижу ту девушку? Как же, блин, всё сложно… Но я правда хочу увидеть её. В прошлом году, из-за того, что я опоздал и пришел только под конец Универсиады, я даже имя её не смог узнать, только мельком увидел внешность. Но каким-то образом она меня всё же зацепила. Может быть, из-за того, что она похожа на Киару? Хотя не… Но блин! Она и правда похожа на Кэмпбелл. Только… Более счастливая, что ли? Как же всё сложно… Вот почему? Почему я только спустя несколько лет начал осознавать то, каким же ублюдком был в школе? Если бы я тогда не зависел от мнения одноклассников, то… Всё сложилось бы иначе. Я бы по-настоящему помог бы ей тогда, а не просто позвал бы медсестру. И, возможно, мы бы даже подружились бы. А может и не только… Боже, как же это глупо. Почему мой тупой мозг не хочет нормально принять чувства человека и просто полюбить в ответ?! Почему каждый раз, когда я вспоминаю о Ки, в моей голове всплывают лица этих мерзавцев, говорящих, что я становлюсь «каким-то подкаблучником»? Интересно, а если та девушка с прошлой Универсиады действительно она? И появится ли она на этот раз? А если и появится, будет ли у меня шанс подойти к ней? Так много вопросов… И ни одного адекватного ответа… Ладно уж. Надеюсь, в будущем я всё-таки узнаю больше об этой загадочной девушке. ~End POV Дэниел~ Пообедав, мы с Крисом отправились в тренажерку, где я последующие несколько часов тренировался так, будто сам буду участвовать в этой грёбанной Универсиаде. Выйдя из зала уже вечером с приличной усталостью на теле, но эмоционально отдохнувшим, я кое как дошел до своей комнаты, после чего переоделся в «домашнее» и пластом завалился на свою кровать, сумев только поставить будильник на завтра и лечь спать.

***

Наступил день Универсиады. Это означает то, что мне с самого, еб-вашу-мать, утра придется поднять свою прекрасную задницу и дотащить её до стен спортивного комплекса, усадив на жутко неудобный стул. Хуже чем этот день, думаю, и не придумаешь. Именно поэтому некоторая скотина по имени Крис-Падла-Ты-Такая решил окончательно испортить мне этот день, скинув меня с кровати на пол. Обозвав друга всеми нелестными словами, которые я помнил, я поднялся и ушел в ванную, дабы привести себя в порядок. Создав из надкроватного монстра подобие человека, я вышел из комнаты, после чего меня схватили за руку и потащили прочь из комнаты со словами «Мы пипец, как опаздываем! Нам ещё дойти надо, а мне так вообще подготовиться. Поэтому ты, сонное чучело, поешь уже там!». Придя в комплекс, мы отметились там, где это было нужно, после чего Лоуренса сразу же забрали наши одногруппники, чтобы подготовиться и обсудить всё. Поняв, что до начала мероприятия ещё около сорока минут, я ещё разок обматерил Криса, после чего пошел искать хотя бы какую- нибудь съедобную пищу. Купив себе перекус, я прошел на трибуны «группы поддержки», усевшись на средний ряд рядом с другими своими одногруппниками. Перекусив, я засел в телефон, забывая о существовании людей на добрые полчаса. Потом началась Универсиада. И как бы я не бубнел, мероприятие действительно вышло зрелищным. Было много различных состязаний, как спортивного, так и умственного характера. Конкретно наши парни участвовали в спортивном состязании. Оно было комплексное и сочетало в себе своеобразную «полосу препятствий»- то есть набор нормативов, которые необходимо было сдать не ниже определённых баллов, чтобы выйти на призовые места. Помимо этого там ещё выделялись плавание, пауэрлифтинг, различные виды борьбы, а также, викторина. На этой викторине присутствовало по несколько студентов во всех направлениях. И почему-то, чаще всего там оказывались именно девочки (мне даже интересно стало, парни что, вообще ум потеряли?). Больше всего на этой викторине выделялись медики. Все такие нарядные, в халатиках, пошитых «с иголочки». Ну прямо сказка, ничего не скажешь. И отвечают так, будто они не будущие врачи, а нынешние Ванги, не иначе. Внезапно, моё внимание привлекло что-то на этой викторине. А точнее, кто-то. Приглядевшись, я заметил среди медиков ту самую девушку, не дающую мне покоя уже долгое время. Сначала я даже подумал, что мне показалось, но нет! Протерев глаза и незаметно ущипнув себя, я снова взглянул на неё и понял, что мне не померещилось. Я действительно вижу ту самую светловолосую девушку, точь-в-точь похожую на Киару Кэмпбелл! Смотрев на неё в течении неопределенного времени, я всё же не выдержал и решил поинтересоваться у рядом сидящего одногруппника. Авось повезёт и он её знает: Псс, Ник, есть минутка? Канеш, Дэн. Чего изволишь? - расслабленно ответил сосед справа, дав понять, что я могу его ненадолго отвлечь. У меня тут вопрос нарисовался такой… Ты среди медиков знаешь кого-нибудь? Хммм… - задумчиво произнес тот, потирая подбородок, - Ну есть парочка знакомых. А что? А вон ту девушку знаешь? Которая беловолосая, с хвостиком. Вон ещё, руку тянет, что бы ответить. А эту? Да кто ж её не знает-то? Она у нас на всеуслышание. Каждый раз на пьянках её вспоминаем..- мечтательно изрёк парень, слегка прищурившись. О чём это ты? И кстати, как её зовут? - совершенно не понимая того, к чему всё идет, спросил я. Ты не знаешь, что ли? Ой да ладно, объясню, так уж и быть. - начал парень, следом продолжив, – Про эту блондиночку слухи разные ходят. Всё из-за того, что она на занятиях показывает себя просто нереальной отличницей. Ну ты и сам видишь, я думаю… - проговорил Ник, указывая на девушку, которая снова тянет руку. отвечая на вопрос викторины, - И многие думают, что она только прикалывается такой. Ну типа знаешь, на парах заучка, а ночью нереальная сучка. И типа за неё всю домашку делает кто-то другой. А сама она влюбляется в первого встречного, стоит тому помахать деньгами перед её носом. А с чего такое вообще? - интереса ради поинтересовался я, не понимая такую ерунду. Да ты сам посуди! Невозможно быть настолько заучкой. Ну ни один нормальный человек не будет проводить двести пятьдесят часов в сутки сидя за домашкой! Так что получается, либо она пиздит за то, кто делал домашку, либо она просто ебанутенькая. А тут уже ничё не поделаешь. Нет, ну погоди. Я могу понять письменные работы и доклады там. Ну а устные работы? А ответы на уроках? За них она тоже пиздит, что-ли? - понятия не имею почему, но я принялся защищать эту девушку, даже не зная её в реале. Пфф, ты чё, втюхался в неё, чтоль? Пхахаха. Тоже мне, защитник нашелся - язвительно выдал парень. Дебил, что ли? - резко возразил я, закатив глаза, - можешь просто по-человечески ответить как её зовут? Или обязательно выпытывать надо? Да могу. Почему бы нет. Киара её зовут. Киара Кэмпбелл, если не ошибаюсь. - ответил Ник, слегка ухмыляясь. Внезапно, он о чём-то подумал, после чего поспешил узнать ответ на интересующий его вопрос. - Слушай, а чего ты тогда фиксанулся на ней, а? Да так.. Только что вспомнил, что мы знакомы. В одной школе учились. В параллельных классах. И про неё тоже слухи всякие ходили. Уоп, нихуя! - озарило парня, после чего он хитро улыбнулся и поспешил озвучить следующие слова, - слухай, а давай тогда проведем эксперимент? Какой ещё? - удивленно спросил я. Ну кароч смотри. Моя братва, ну и я, есесна, уже давно горим желанием узнать об этой девке. Ну, типа, правда или нет все эти слухи. А сами подойти ссыкуем. Да и подруженции её проходу не дают. - вещает тот, подмахивая руками для пущей выразительности, - давай заключим что-то вроде «спора на спор»? Поясни, пж. Я уже нихрена не соображаю… - ответил я, подперев щёку рукой. Ну смотри. Ты заключишь с этой принцесской спор, что она влюбится в тебя за небольшое количество времени. И если влюбится, то так мы поймём, что слухи правдивы. Ну а если нет, то просто будем знать, что она ебанутая на голову заучка. Заебись. А мне это нахуя надо? - сгоряча высказался я. Нууу… - произнес Ник, слегка задумавшись, - если она в тебя влюбится, у тебя будет бесплатный билет в жаркую ночь… - произнёс тот, откровенно намекая. Фу, Бля. Ник, ты член башкой вытираешь, что ли, когда в туалет ходишь? Откуда такие мысли? Ой да брось! У тебя у самого репутация не лучше, чем у неё. Чтоб ты знал, большая часть нашего потока, да и не только, думают, что либо ты геюга латентный, либо подрабатываешь стриптизёром по ночам. - поделился тот, перейдя практически на шепот, - но в отличие от Кэмпбелл, ты въебать нехило можешь. Именно поэтому к тебе никто не лезет. Хотя я слышал, что некоторые старшие намеревались к тебе подкатить… Иу… Ебанутые, что ли…? - произнес я, - Бля ладно. Давай я попробую эту твою херню. Но вряд ли что-то дельное выйдет. Оу е! Так держать, бро! Ты на верном пути! Сразу же после того, как я согласился, Ник развернулся к своей компашке, начав делиться с ними новообретенной радостью. Я же просто остался сидеть на своём месте, уткнувшись взглядом в колени. В тот момент я понимал только две вещи. То, что та девчонка реально Киара, и то, что я ввязался в какую-то сомнительную жопу. Дождавшись, пока наши братцы-акробатцы выступят, я забрал это уставшее нечто и утащил в наше любимое кафе. Усевшись возле окна, мы дождались официанта, после чего, наконец-то, заказали еду. Подождав, пока официант отойдет от нас, я принялся пересказывать Лоуренсу всё, что успел узнать за сегодня. Как я и думал, тот поначалу нихрена не понял меня. Зато отлично понял Ника и поселил в себе абсолютное недоверие к Ки. Как бы я не пытался сказать ему, что та на самом деле хорошая, на все мои слова он находил тысячу и одну отмазку. И все мои же слова перенаправлял на меня же. Уже захотев накричать на него за непонимание, я резко заткнулся, так как в кафе зашла она. Киара, собственной персоной. Она вместе с подругами села слегка позади меня, именно поэтому я слышал практически всё, о чём они говорили. Как я уже понял, сама Кэмпбелл сидела ко мне спиной, из-за чего она не могла заметить меня. Но так было даже лучше. Я почему-то понял, что не хочу показываться ей на глаза именно сейчас. В процессе их посиделки тут, я понял, что это их любимое кафе и они довольно часто тут бывают. А понял я это по фразе «мне как обычно» от самой Ари. Пока они сидели здесь, я даже понемногу стал наслаждаться её голосом. Он был более радостный и спокойный, нежели во времена школы, что определённо радовало. На некоторое время мне даже начало казаться, что она уже забыла о том, что с ней было во время учебы в Глитбурге. Когда девочки ушли, я всё ещё продолжил сидеть и как идиот пялиться в собственную тарелку, из-за чего моему доблестному другу пришлось откачивать меня и везти в комнату. Доползя до оной, я переоделся, после чего лёг в кровать, начав размышлять: ~POV Дэниел~ Интересно, как мне влюбить её в себя? Так стоп! Бляяяяяя… Она же уже была в меня влюблена! А если она до сих пор помнит меня? А если любит? Блинааа, я не могу так рисковать. Нет, ну по логике вещей могу, но со стороны спора с Ником это будет нечестно. И что мне теперь делать? Хммм… Может быть попросить кого-то за место меня? Да неее, тогда ссыклом уже я окажусь. Такссс… А может быть просто рассказать ей о споре? Да ну нах, так тоже не то.. О! Точняк! Ник же сказал, что по слухам, она влюбляется в того первого встречного, у которого есть деньги. А значит, для неё внешность не самое главное. Тогда, что, если я буду действовать сам, но не от своего лица? Что если я буду влюблять её в себя, но она не будет знать о том, кто я на самом деле? А для пущей убедительности я скажу ей, что у нас с ней будет просто свой спор. Но не буду говорить о том, что я поспорил со своими. Вооот! Отлично! ~End POV Дэниел~ С этой мыслью я лёг спать, предварительно поставив будильник на утро завтрашнего дня.

***

Спустя приличное количество времени я, наконец-то доработал план по «завоеванию» сердца Ки. А состоял он в следующем- как я успел за это время выяснить, Кэмпбелл частенько сидит в том кафе с теми самыми девчонками, поэтому в моей голове созрела небольшая идея. Состояла эта идея в том, чтобы «подкараулить» её в один из походов в кафе и сделать небольшой сюрприз, тайно купив ей вкусняшек. Ну а потом, естественно, смотреть на её радостное и влюблённое лицо. Так и получилось. Сегодня, как на счастье, мои пары закончились немного раньше обычного, что позволило мне вовремя подойти к кафе и начать выжидать Ари. Долго ждать не пришлось, так как уже вскоре в помещение зашла Киара, практически волоча за собой своих подруг. Посмеявшись с данной картины, я продолжил наблюдать за ними, пытаясь не спалиться. Те заказали себе что-то и только после того, как заказ принесли, они начали обсуждать какую-то супер важную вещь. Ки что-то активно объясняла девочкам и жестикулировала. На секунду я даже залип на то, как она рассказывала о каком-то там проекте. Закончив обсуждать что-то, они просто свободно продолжили болтать. И, что самое интересное, я только в тот момент понял, что сама Кэмпбелл не брала себе ничего кроме напитка. Именно поэтому, по неведомой мне причине, решил совместить «полезное с приятным». Встав со своего места, я подошел к барной стойке и попросил собрать несколько вкусняшек и отнести на «вон тот столик», дополнительно указав, что заказ нужно передать именно девушке с именем Киара Кэмпбелл и попросив внутрь положить записку. Расплатившись за всё, я просто вышел из кафетерия и отошел немного, принявшись ждать реакцию. Когда ей принесли тот самый кулёк с вкусняхами, как я и думал, она сначала удивилась. Осторожно вскрыв его и обнаружив там еду (она что, думала, что там бомба, что ли?), Ки поначалу выдохнула и расслабилась. Тут, вдруг, та подскочила и начала оглядываться по сторонам, видимо, в поисках меня того самого. Правда, делала она это не с таким лицом, на которое я рассчитывал. Вместо того, чтобы обрадоваться тайному воздыхателю, она оказалась сильно напугана. И не просто сильно, а очень. Уж не знаю, чего такого она вспомнила, или о чём подумала, но выглядело это достаточно забавно. Не став ждать остальной части реакции (хотя очень хотелось), я ушел к себе, до самого вечера размышляя о Ари и её довольно странной реакции на, казалось бы, обычный подарок.

***

Спустя неделю я понял, что тактика обычного дарения подарков не работает так, как должна, поэтому пришлось действовать по-другому. Благодаря всё тому же Нику мне удалось узнать как номер её комнаты, так и номер телефона. Всю эту неделю я, не жалея денег, отправлял ей всякие коробочки с прикольными штуковинами. Самое интересное, что мне реально не было жалко. Нет, ну конечно, если бы не спор, я бы, наверное, не стал бы так делать. Но даже так… Это довольно интересный опыт. Сегодня было восьмое марта. Так как был праздничный выходной, тренажерка была закрыта, поэтому я практически весь день проторчал в своей комнате. Проснулся я только после обеда, потом поел и решил прогуляться. Гуляя, я в какой-то момент заметил подружек Киары. Самой Ки с ними не было, отчего можно было сделать вывод, что она осталась дома. Подумав с пару секунд, я пришел к одной очень интересной идее, не давшей мне спокойно гулять дальше. Дойдя до комнаты, я запрыгнул на кровать, открывая мессенджер и начиная диалог с Кэмпбелл. Продумав приветствие, я принялся строчить ей:

Я- Добрый день, Киара). Как проходит твой день? Ещё не успела влюбиться в меня?) 13:23

Киара- 13:24 Добрый- добрый. День проходит неплохо. Вот, сериальчик смотрю. 13:26 Влюбиться в тебя? Ха). Ты правда думаешь, что простые подарки заставят меня влюбиться в человека, которого я не знаю? Смею огорчить, я не продажная, и не собираюсь влюбляться в кого попало)))

Я- К твоему счастью, я понял, что тебя просто так не охмурить). Именно поэтому, как видишь, вывел наши отношения на новый уровень. 13:28

Киара- 13:31 Это всё конечно супер и всё такое, но могу я хотя бы узнать, как тебя зовут? Ну или хотя бы, как мне к тебе обращаться? А то нечестно, что ты обо мне много чего знаешь, а я о тебе ничего ((

Я- Хитрая ты конечно, но меня не проведёшь, я всё равно умнее). А по поводу обращения… А как ты меня называешь в своих мыслях? 13:33

Киара- 13:34 Анонимом. Ты для меня- Аноним.

Я- Ну значит так и называй меня). Я не против 13:34

Киара- 13:35 Окееей, значит Аноним). И почему же ты, Аноним, решил “поиграть” со мной?

Я- Захотелось). А вообще, я кое-что узнал, поэтому и решился “проверить тебя” 13:36

Киара- 13:36 В смысле?

Я- Не важно. Тебе не обязательно это знать. 13:37

Киара- 13:37 Это почему это?

Я- Потому что я так сказал. 13:36

Киара- 13:39 А давай тогда встречный спор? Если я угадаю тебя до конца твоего спора, то с тебя желание, а если нет, то с меня?

Я- Ты же понимаешь насколько велика вероятность того, что с тебя будет сразу два желания?))) 13:41

Киара- 13:41 Прекрасно). Ну так что, по рукам?

Я- Хммм, ну ладно). Но какая мне будет выгода кроме твоего проигрыша? 13:42

Киара- 13:44 Смотря, чего ты пытаешься добиться от моего проигрыша. Для чего всё это тебе?

Я- ))). Про тебя слухи разные ходят. А я нечаянно проболтался, что знаю тебя. Поэтому меня и попросили проверить. 13:47

Киара- 13:49 Фу, как мерзко… И что тебе даст этот спор, если я всё-таки влюблюсь в тебя?

Я- Повод поиздеваться над тобой, конечно же) 13:50

Киара- 13:55 И ты серьезно думаешь, что после всего этого я влюблюсь в тебя? Что ж, поздравляю. Можешь даже не пытаться, теперь я и отвечать не буду тебе. Асталависта, бэби. Заметив, что Ки вышла из мессенджера, я попытался ещё написать ей что-то, но мои сообщения даже не были прочитаны. В конечном итоге, откинув телефон, я уткнулся головой в подушку, проклиная свою тупость и честность в многократном объеме. ~POV Дэниел~ Бляяяяяя, вот я долбоящер! Ну как? Как я, еб вашу налево, додумался сдать себя с потрохами так нелепо!!! Ядрёна вошь… Нет, вот серьезно? «повод поиздеваться»? Вот я дебил редкостный. Если бы мне так написали, я б вообще заблокировал бы. Какой же я… ~End POV Дэниел~ Решив, что мне в обяз нужно набухаться в хлам кому-то выговориться, я позвонил Лоуренсу и позвал его к себе в комнату. Остаток вечера я провёл в обнимку с пивом, выдавливая из себя все возможные эмоции и разрушая стойкую психику Криса своей истерикой.

***

Весь следующий месяц для меня проходил достаточно хреново. Не соврать бы, я себя чувствовал какой-то беременной женщиной с обострением "ебобо". Мои мысли за эти четыре недели колоссально сменялись, не давая мне окончательно успокоиться. С одной стороны, в теории, она прошла тест на влюбчивость. Соответственно, я могу не доставать её своим спором. С другой стороны, я сам лоханулся и сдал ей суть всей этой затеи. И тогда, считай, спор ещё в силе и я сейчас просто теряю время. А ещё, совершенно не понимаю как, но мне прямо-таки хочется с ней пообщаться. Я правда не понимаю свой организм. Сначала я твержу сам себе, что она мне нахрен не нужна и я могу просто забыть её, а уже в следующую секунду я опять торчу в мессенджере и пытаюсь вызвать её на диалог. Вот как прикажете жить..? Отучившись, я пообедал, после чего решил немного прогуляться, прежде чем идти на тренировку. Во время прогулки я опять задумался о происходящем в последнее время. Думал о том, почему меня так непреодолимо тянет к Ари. А также о том, как мне к ней подобраться. А ещё я понял одну немаловажную для себя вещь. Я хочу общаться с Ки независимо от этих тупых споров. Мне больше не хочется угождать всем этим подонкам, кричащим, что Киара какая-то не такая. И не хочется верить этим слухам. Как я понял уже после школы, всё то, что говорили о Кэмпбелл в то время, было ложью. Соответственно, унижали её просто так. Просто, потому что хотелось. Просто потому что эти тупые твари поверили какой-то херне, которую выдумала сраная прошмандовка. Идя в тренировочный зал, я стал думать о том, как же «достучаться» до этой обиженки. Всё то время, что я занимался, меня не покидали навязчивые мысли. Именно поэтому я проторчал в зале до самого вечера, выйдя оттуда как раз, когда тренажерка закрывалась. Пораскинув мозгами, я придумал одну достаточно рисковую, но выгодную стратегию. Если честно, мне не очень хотелось запугивать её или что-то вроде того. Но моя задница требует приключений, а сердце во всю желает общения со столь загадочной особой. Именно поэтому я решил действовать. Настрочив в заметках что-то на типаж гневной тирады с угрозами, я проверил всё на смысловую нагрузку и орфографию, после чего скопировал и отправил Киаре, принявшись ждать ответ. И, как я и думал, ответ не заставил себя долго ждать:

Я- Значит так. Меня уже бесит твой игнор. Ты игноришь меня практически месяц!! Если ты думаешь, что от меня так просто отвязаться, можешь засунуть своё мнение глубоко в болото, потому как это совершенно не так. Я свою игру не отменял и отменять не буду. И твой спор, кстати, в силе. Не забудь, что ты должна до девятнадцатого мая раскрыть мою личность, а иначе с тебя желание). И уж поверь, я не скуплюсь на то, чтобы знатно опозорить тебя. 21:49 И вот ещё что. Я свои слова на ветер не пускаю, поэтому говорю тебе в последний раз. Если ты в ближайший час не ответишь, мне придется взяться за тяжелую артиллерию и отправить к тебе человечка, чтобы он объяснил тебе, как правильно со мной общаться. 21:51

Загадочная Игнорщица- 21:55 Эйей, погоди! 21:56 Не надо никого отправлять! Я тут. Видишь, ответила тебе. Теперь всё окей?

Я- Никогда не любил угрожать людям, в особенности девушкам. 21:57 Если ещё раз не ответишь на мои сообщения, предупреждать больше не буду. 21:58

Загадочная Игнорщица- 21:59 Почему ты вообще заставляешь меня что-либо делать? 21:59 Ты же понимаешь, что поступаешь по-ублюдски? 22:01 И чтоб ты знал, я не шлюха и не проститутка. Я правда люблю учиться. Так что все эти слухи- полная ложь.

Я- Почему ты решила мне об этом сказать? 22:02

Загадочная Игнорщица- 22:04 Понятия не имею. Просто хотела выговориться кому-то со стороны. А ты всё равно хочешь, чтобы я тебе отвечала, значит будешь слушать меня. 22:05 Кстати, ты, случаем, не знаешь, кто начал говорить про меня всё это говно?

Я- Не особо. Я узнал об этом от своих одногруппников, те узнали от своих друзей в других подразделениях, а те ещё от кого-то. Список можно продолжать вечно. 22:07

<b>Загадочная Игнорщица- 22:08 Жалко конечно. Но спасибо, что честно признался. Я ценю честность в людях. 22:10 Кстати, маленький вопросик. Тебя он не раскроет, но зато даст мне хоть чуточку спокойствия. 22:10 Мы ведь не на одном направлении учимся?

Я- Нет. На разных. 22:11 Но, так уж и быть, облегчу тебе задачу. Я видел тебя на универсиаде. На обеих. 22:14

Загадочная Игнорщица- 22:16 Дай-ка угадаю. Ты не был участником, а пришел просто поболеть за своих, да?

Я- И почему ты такая умная? 22:16 Верно подметила) 22:16

Загадочная Игнорщица- 22:17 Знания в моём случае- единственное, что позволяет мне жить.

Я- Расскажи хоть, чем занимаешься сейчас? 22:20 Всё равно скучно 22:20

Загадочная Игнорщица- 22:21 Книгу в библиотеке читаю.

Я- Сейчас?! Так уже ж одиннадцатый час ночи, библиотека давно закрыта, разве нет? 22:22

Загадочная Игнорщица- 22:23 Да, закрыта. У меня есть дубликат ключа, мне Миз Миллер дала. Только это секрет)

Я- Ну нифига себе ты блатная) 22:24 А что читаешь? 22:24

Загадочная Игнорщица- 22:25 Да так, нашла на стенде с художественной литературой новенький интересный роман от Анны Ра. Его и читаю.

Я- О, классно. У неё многие произведения шедевральны. Я давно слежу за её обновлениями. 22:26

Загадочная Игнорщица- 22:28 Правда? Круто! Мне тоже нравятся её книги. Это вторая физическая книга, которую я нашла, остальные в электронном виде ещё в прошлом году прочитала) 22:29 Не знала, что ты книголюб. От тебя ни капельки не веет начитанностью)

Я- Ну если бы ты отвечала на мои сообщения, может быть и “повеяло” бы. Но мы же гордые обиженки, мы не будем отвечать, когда задели наше самолюбие.. 22:31

Загадочная Игнорщица- 22:32 Прости.. Просто.. Это не самолюбие, а психологическая травма.

Я- Расскажешь? Или слишком личное? 22:32

Загадочная Игнорщица- 22:33 Если только вкратце, иначе меня опять паничка накроет. 22:40 В начальной школе у меня была одноклассница, Аманда Руиш. Думаю, ты должен был её знать. Она перевелась в другой город в пятом классе, но до этого успела распространить про меня ложные слухи, будто я какая-то прошмандовка и ещё огромную кучу уродливых оскорблений. 22:47 Именно из-за этого мои одноклассники начали унижать меня. Избивали, обзывали, желали умереть. Самым болезненным было то, что несколько раз они резали меня ножом, после чего я по неделе не приходила, дожидаясь, когда раны хоть немного затянутся. А однажды я совершила ошибку, из-за которой меня стали унижать ещё пуще.

Я- И что это была за ошибка? 22:48

Загадочная Игнорщица- 22:51 Я рассказала своей лучшей подруге о том, что влюбилась в парня с нашей школы, но об этом услышали те твари и начали домогаться до меня и сильнее унижать. Один раз даже чуть не изнасиловали в туалете, благо туда вовремя зашел кто-то из учителей.

Я- А тот парень? Он знал о том, что ты его любила? 22:52

Загадочная Игнорщица- 22:55 Я.. Не знаю. Но, мне кажется, да. Однажды, за пару недель до выпускного с девятого класса, он с другом зашел в туалет как раз, когда меня избивали. Тогда, если бы не он, то те ублюдки наверняка сильно избили бы меня. Но его взгляд… Он говорил о многом.

Я- И о чём же? 22:55

Загадочная Игнорщица- 22:57 Он смотрел на меня презренно. Как на отброса. И, уходя из туалета, переступил через меня настолько брезгливо, что я однозначно поняла то, что мне до него как до Плутона пешком. То есть абсолютно никак.

Я- А вдруг он изменился? Что, если он поменял своё мировоззрение? И осознал, что тогда был неправ по отношении к тебе? 23:00

Загадочная Игнорщица- 23:02 Я ни за что в жизни не поверю в это. Но если просто представить, что это было бы возможным, то это было бы, наверняка, хорошо.

Я- Ты его до сих пор любишь? 23:02

Загадочная Игнорщица- 23:05 Я… наверное. Он всегда был для меня недосягаемой звездой. И, хоть он и не замечал меня, я всегда хранила по отношению к нему тёплые чувства. Ещё с шестого класса, когда мы вместе участвовали в каком-то мероприятии. Поэтому, если так подумать, то… Да, я всё ещё немного влюблена в него.

Я- Как бы ты поступила, если бы увидела его здесь? 23:06

Загадочная Игнорщица- 23:09 Вряд ли он здесь появится. Я слышала, как он рассказал своему другу, что будет поступать в Эсбьерг на авиационное. Поэтому шанс, что я его встречу в этом зажопинске ничтожно равен минус бесконечности. 23:09 А к чему ты вообще это спрашиваешь?

Я- Да так, теория вероятностей, ничего такого. 23:10

Загадочная Игнорщица- 23:10 Ну ладно… 23:11 Так, ладненько, пойду я, пожалуй, домой. А то до общаги ещё пятнадцать минут топать по дебрям)

Я- Ты уверена, что сможешь сама пройти? Просто уже поздно. 23:11

Загадочная Игнорщица- 23:11 Да, не переживай. Я дойду.

Я- Давай тогда, пока ты идёшь, будешь писать мне. Чтобы я точно знал, что ты в порядке. Хорошо? 23:13

Загадочная Игнорщица- 23:15 Хаха, договорились). Но беспокоиться и вправду не о чём. Я каждую среду сижу в библиотеке допоздна и ещё ни разу на меня не нападали).

Я- Так, ты где сейчас? 23:18

Загадочная Игнорщица- 23:19 Вышла из здания библиотеки и свернула на тропинку, ведущую к общаге. Скоро подойду к спортивным комплексам.

Я- Окей. 23:19 Спасибо, что пишешь. 23:19

Загадочная Игнорщица- 23:20 Ты что, волнуешься за меня?)

Я- А что, если да?) 23:20

Загадочная Игнорщица- 23:20 Ничего, мне приятно). 23:21 Ты первый, после моей семьи и девчонок, кто переживает за меня. 23:21 Спасибо

Я- Пожалуйста. 23:21 Я сам, если честно, в шоке с себя 23:23 Никогда не думал, что стану переживать за кого-то. 23:23 Так что, считай, мы оба приоткрыли завесу чего-то личного друг другу. 23:23 Киара, ты тут? 23:24 Почему не отвечаешь? 23:24 Киара? 23:25

Идя к своему корпусу общежития, я отдалённо услышал крик со стороны спортивных комплексов и всё понял. Сию же секунду я метнулся в ту сторону. И, надо сказать, успел я вовремя. В момент, когда я добежал до туда, тот мудила ещё не успел сделать с Ари ничего плохого. Моментально сориентировавшись, я за секунды преодолел расстояние до того парня и вмазал ему по лицу, тем самым отбросив его на добрые пару метров от Кэмпбелл. Услышав от него фразу «Эй, ты кто такой? А ну вали отсюда по добру по здорову!», я решил поступить умнее. Подойдя чуть ближе к нему, я приспустил капюшон и маску, показав своё лицо. Естественно, увидев меня, тот стушевался и пустился в бега. Сначала я, конечно, хотел догнать его и преподать парочку уроков хорошего поведения, но в тот момент времени у меня была другая задача. И эта задача сейчас сидела на грязной земле в бессознательном состоянии. Сама она точно не доберется до комнаты. Это поймет даже умственно отсталый. А номеров её подруг у меня нет. Я, конечно, могу позвонить им с её телефона, но проще и быстрее будет отнести её самому. Проверив наличие телефона в её руке, я аккуратно поднял её на руки, как принцессу, и пошел в сторону её общаги. Пока я шел, Ари немного потрясло, отчего её голова немного свалилась набок и она облокотилась головой на плечо, став дышать мне в ключицу, которая в тот момент была слегка приоткрыта. Дойдя до двери её комнаты, я кое как перехватил Ки, после чего слабо постучал. Слава всем на свете, девочки в этот момент были дома и не спали. Увидев меня с Ари на руках, те, ожидаемо, застыли как вкопанные. Благо, быстро отошли, пропуская меня внутрь. Аккуратно положив спящую красавицу на её ложе, я, не став дожидаться вопросов, ретировался из комнаты. Дойдя до своего «дома», я переоделся и лег на кровать, засыпая практически сразу под огроменный ураган мыслей, проносящийся в моей голове.

***

Утром, проснувшись под будильник, я ещё пару минут посидел, втупляя в стену, после чего, опомнившись, решил написать Ари, дабы узнать о её самочувствии. Написав ей несколько сообщений, я, наконец, встал с кровати, отправляясь в ванную. На первой лекции всё было как обычно. Как обычно скучно, как обычно без принцессы в сообщениях. С началом второй лекции, не видя от неё ответа, я стал думать, что она опять заигнорила меня. Но Крис вовремя подсказал, что она может всё ещё спать, ведь вчера она пережила сильный стресс, из-за чего девочки могли оставить её отдыхать. Написав ей ещё одно сообщение, я отложил телефон, попробовав немного отвлечься и послушать лекцию. За сорок минут, так и не вникнув в материал темы, я снова залез в телефон, печатая новое сообщение. И, о боже, спустя двадцать минут она ответила на моё сообщение!

Я- Доброе утро, Ки. 07:02 Знаю, что, возможно ты ещё спишь, но всё равно напишу тебе. 07:04 Отпишись мне, когда проснёшься, пожалуйста. 07:04 Всё ещё спишь, что ли? :( 10:37 Надеюсь, с тобой хотя бы всё хорошо.. 11:16

Принцесса- 11:39 Добрый день, Аноним) 11:39 Уже не сплю. Недавно проснулась. 11:40 Да, со мной всё хорошо. Спасибо, что интересуешься 😄

Я- Ну слава Богу). Я уж думал МЧСников к тебе вызывать, ха-ха 11:41 А точно всё хорошо? 11:41 А то вдруг ты пишешь, что всё прекрасно, а у самой паничка нарастает потихоньку? 11:42

Принцесса- 11:42 Точно всё в порядке.

Я- Смотри у меня! Если соврала… Я ведь даже помочь не смогу, если что-то случится ( 11:43

Принцесса- 11:45 Хммм, у меня есть идея, как доказать тебе, что я точно в порядке)

Я- И какая? 11:45

Принцесса- 11:45 Пару минуток, сир) Удивившись внезапной идее, я принялся ждать результатов. Спустя пять минут пришло уведомление о новом сообщении. Заметив во всплывающих уведомлениях слово «фотография», я резко дёрнулся, чуть не взвизгнув, из-за чего сидевший рядом Лоуренс испугался, резко развернувшись в мою сторону. Принцесса- 11:50 *Фото* 11:50 Вот) Плюнув на бубнёж Криса, я быстро зашел в диалог и нажал на фотографию, принявшись рассматривать её со всех сторон. На ней была Киара (ну это логично, кто же ещё, кроме неё?). На фотке она искренне, даже по-детски, улыбалась. Растрепанные волосы и заспанное личико только добавляли атмосферы и красоты. Ахренев и не выхренев, у меня хватило сил только на то, чтобы сохранить фотку и написать ответ:

Я- ОоО 11:51 Нифига себе). Я в шоках) 11:52

Принцесса- 11:53 Эх, хотела бы я, чтобы и ты прислал свою фотку, но понимаю, что это невозможно (((

Я- Ну да. Тем более, я на лекции сейчас) 11:54 Но знаешь, что? 11:54

Принцесса- 11:54 Что?

Я- Есть у меня одна идейка))) 11:55

Зайдя в камеру, я перевернул её на фронталку и поудобнее взял в руку. Отодвинув телефон так, чтобы было видно всё от шеи до груди, я свободной рукой отодвинул часть кофты. Найдя идеальный ракурс, я сделал пару кадров и, выбрав наилучший из них, отправил Ари.

Я- *Фото* 11:59 Любуйся, только слюнями не истеки) 12:00

Следом на добрые пару десятков минут от Кэмпбелл не было ни весточки, ни словечка. Поняв, что ей сейчас просто прекрасно, я улыбнулся во все свои тридцать два и откинулся на спинку скамейки, представляя себе то, как она вблизи рассматривает фотографию. Поняв, что стоит хоть немного дать ей передохнуть от созерцания столь прекрасного меня, я принялся спамить ей сообщениями:

Я- Эээээй! Аууууу! 12:17 Земля вызывает Киару Кэмпбелл! 12:17 Я чё-то не понял, ты чё, реально слюни пускаешь на фотку?) 12:19 А если бы я рандомную фотографию с инета взял, ты бы что, на неё пускала слюни? 12:20

Принцесса- 12:20 Тут я, на месте. 12:21 И я не пускала слюни!!! 12:21 Просто отвлеклась немного (

Я- Ага-ага, конечно, я так и понял) 12:22 Кстати, чтоб ты знала. Ну и могла потом похвастаться самой себе. 12:23 Ты вчера в эту ключицу сопела на протяжении пятнадцати минут). Так что, считай, почти присвоила себе))) 12:24

Принцесса- 12:26 Я.. ты… Это безнадёжно.. 12:26 Ты безнадёжный романтик. Ну или извращенец. Я ещё не решила, кто ты..

Я- Странно, буквально недавно я был Анонимом, а уже романтик-извращенец) 12:27 Мы выходим на новый уровень отношений?) 12:27

Принцесса- 12:28 Изволь-ка. 12:28 Кхм, но всё равно спасибо за вчерашнее. Если бы не ты… 12:28 Не представляю, что бы со мной было.

Я- Пожалуйста. Обращайся, если что. 12:29 Хотя у меня есть подозрения, что ближайшее время к тебе никто не подойдёт. 12:30

Принцесса- 12:30 Почему это?

Я- Да так. Я немножко напугал того ушлёпка). 12:31 Ну и он, наложив в штаны, позорно убежал оттуда 12:32

Принцесса- 12:33 Ого, так ты, оказывается, страшила у нас)))

Я- Ну это не совсем так, но приблизительно ты права, ха-ха 12:34м Просто я достаточно жестокий человек для чужих мне людей. И уже успел объяснить этим шлюхоёбам основы правильного поведения. <b>12:36

Принцесса- 12:37 О.. Даже так… В любом случае спасибо. 12:38 Но что-то мне подсказывает, что всё это точно ненадолго. И от этого становится только страшнее.

Я- Если честно.. Мне тоже так кажется. И почему-то я тоже недоволен всем этим. 12:39

<b>Принцесса- 12:39 И как же быть?

Я- Есть у меня одна идея. Не знаю, насколько она хорошая, но тогда я точно буду знать, что с тобой всё будет хорошо. И рядом с тобой всегда будет находиться кто-то, кто сможет тебя защитить. 12:42

Принцесса- 12:43 И что же это за идея?

Я- Через пару часов узнаешь. Надеюсь, у меня получится это сделать. 12:43

Выйдя из мессенджера, я развернулся к Крису и сказал ему только одну многозначительную фразу: «Ты переезжаешь», после чего уже спокойно стал слушать лекторов. После пар, я сразу же направился в общагу Ки, дабы договориться с управляющей. Простые уговоры, естественно, не помогли, именно поэтому пришлось доставать из арсенала тяжелую артиллерию. Спустя долгое количество сюсюканий с управляющей и добровольное изъятие у меня пятихатки, нам всё-таки разрешили перетащить Криса на этаж Ари. И как на радость, как раз напротив её комнаты была одна свободная. Выйдя оттуда морально уставшими, мы дали друг другу пять, после чего разделились. Кристофер потопал собирать вещи, а я пошел в магазин за ежедневным подарком своей принцессе. Купив всё необходимое, я занес это всё домой, после чего упаковал в аккуратную коробочку и, положив внутрь свеженькую записку, отдал Крису, отпустив его «с миром».

***

На следующий день после переезда Лоуренса, я узнал от него невъебическое количество информации. Во-первых, Киара меня до сих пор любит. Об этом она сама ему рассказала, абсолютно не скрывая ничего. Во-вторых, если тот правильно понял, то причина всех бед Киары сейчас учится в нашем же университете, только на другом направлении. И, по всей логике, это именно она распустила ту херню про «заучку-сучку». Спросив имя той стервы, я поставил себе заметочку проверить эту информацию, после чего мы перешли к следующей теме. Ну как «мы». Просто последующие несколько часов Лоуренс тупо вещал о том, какую божественную красотку он увидел в соседке Киары. Уже на второй час комплиментов в сторону той девушки, которую, как я понял позже, зовут Джейми Томпсон, я осознал, что друг мой собрал монатки и отчалил на остров под названием «Влюбленность». А ещё я понял то, что я ничем не хуже него себя веду. Откровенно и честно говоря, я давно уже втюхался в своё беловолосое солнце и отказываться от этих чувств не собираюсь. Буквально говоря, недавно я просто послал Ника за то, что он опять начал гнать на Ари. И ясно дал понять ему, что не собираюсь участвовать в том споре. И вот уже начало мая. До девятнадцатого числа оставались считанные дни, а мне всё страшнее. Страшно за то, что будет с нашим общением после окончания всего этого. Да, спор с Ки я решил оставить в силе. Просто я всё равно понял, что нахожусь в наиболее выигрышной позиции, а терять драгоценные моменты немного не по мне. Но меня немного беспокоит то, что она может не понять меня. Подумает, что я просто издевался над ней и перестанет со мной общаться. А это далеко не так. И именно поэтому я так дорожу нашим общением. Но, даже несмотря на это всё, мы с Ки просто прекрасно общаемся. Шутим, делимся впечатлениями, отправляем различные фотографии и селфи. Несколько раз я даже, на свой страх и риск, нарядился в очки и маску и отправил ей селфи целиком. Правда, я немного не понял её реакцию, но она уверяла, что ей понравилось. Правда вот недавно произошло то, отчего я чуть не поседел раньше времени. Причем узнал я это только со слов Криса, уже гораздо позже того момента времени. Оказывается, Аманда напала на Киару у неё же в комнате. У меня прямо-таки руки чесались вмазать ей, пока я слушал всё это. Но, по сути дела, я прекрасно понимал предпосылки всего того, что происходило в последнее время. После того, как я узнал от Лоуренса, что Аманда Руиш учится с нами в одном унике, и, более того, что она была одноклассницей самого Криса, я, честно говоря, ахренел. Не часто случаются такие совпадения, как говорится, но в нашем случае лучше бы и не случались. После того, как Кри везде стал ходить с Ари, я стал замечать, что слухи стали выходит уже про них. Определенно точно, кто-то хотел просто позлить нас, поэтому и говорил такую ерундистику. Но вот кто это мог сделать - вопрос огромный. Ведь практически вся наша группа знала о том, что Крис встречается со студенткой медицинского. Да и про то, что я «мучу» с Кэмпбелл все знали, благодаря идиоту- Нику, который растрепал всем. Именно поэтому вычислить предателя не представлялось возможным. Информатором для Руиш и разносчиком слухов мог быть любой, и тут мы были бессильны. Но в какой-то момент, ка мы уже позже поняли, у Аманды взорвало пукан. Мы же умные люди, верно? Верно, мы не повелись на эти слухи и делали всё то, что и делали до этого. Из-за чего постоянно сбивали планы по издевательству над Киарой. И в конечном итоге, Руиш так задолбалась терпеть наши выходки, что решила действовать наверняка. Как я узнал позже, та просто приперлась к Киаре в комнату с ножом и накинулась на неё. Пока сама Ари отбивалась от этой сумасшедшей, Джейми побежала за Крисом, а Карина, их общая подруга и соседка, снимала всё на телефон, чтобы потом предоставить доказательства. Позже приехала полиция и её забрали, заодно и изъяв доказательства нападения.

***

На следующее утро я не стал тревожить Киару, так как понимал, что ей нужно было немного отдохнуть ото всех. Именно поэтому я просто уделил этот день учёбе. Так как Ари точно должна быть дома в это момент, то по окончании занятий я не стал экипироваться в капюшон и маску, а вышел из корпуса прямо так. Пока Крис мне что-то вещал о том, что они сегодня с Джейми планировали сделать, я заметил неподалёку от нас клумбу с Розовой Камелией, которая расцвела недавно. Решив сфотографировать её и позже отправить принцессе, я остановился возле цветов и принялся со всех ракурсов фоткать это чудо природы. Слушая речь Криса, я лишь улыбался, размышляя о том, как отреагирует Ки на эти цветы и вслух подумал о том, что ей наверняка понравятся фотографии. Закончив, мы пошли дальше, в сторону наших общаг, разделившись по дороге и пойдя каждый в свою сторону. Дождавшись от Лоуренса сообщение о состоянии здоровья Ари, я решил порадовать её свеженькими фотками и отправил их в наш с ней диалог с пожеланиями доброго утра. Ну точнее дня, учитывая время, в которое я ей пишу. Спустя некоторое время после того, как она прочитала сообщения и просмотрела фото, она, всё-таки, ответила на сообщения: Фея_природы_на_минималках- 14:34 Добрый. День.). Самочувствие нормальное. 14:35 Красивые цветы. Это Розовая Камелия, если не ошибаюсь? Сегодня фотографировал?

Я- Классненько). 14:35 Да, это Розовая Камелия. 14:35 И да, фотографировал сегодня, когда с Крисом с пар вышли. Пока он мне о своей девушке рассказывал, я рядом стоял и фоткал их). 14:36

Фея_природы_на_минималках- 14:37 А.. О.. Понятно 14:39 У меня что-то голова заболела. Я отдохну немного. Потом спишемся.

Я- Конечно же, Ари. Скорейшего выздоровления!) 14:39

Фея_природы_на_минималках- 14:39 Спасибо Естественно, удивившись такой резкой смене самочувствия, я попросил друга проверить её когда тот освободится, после чего занялся своими делами. Уже вечером мне позвонил Лоуренс. Он поведал мне о том, что Ки спрашивала про моё отношение к ней. Заодно и признался, что ответил на этот её вопрос. Выслушав Криса, я понял, что Ари сама сейчас в глубоких раздумьях по поводу будущего, поэтому я не стал ничего предпринимать. Поблагодарив друга за то, что поделился со мной информацией, я отключился и продолжил дальше чем-то заниматься. А немногим позже я до самой ночи засел в переписку с принцессой, обсуждая с ней всякие приколы и другие интересные вещи.

***

Вот и наступило восемнадцатое число. Уже завтра случится долгожданная встреча. А что будет после неё- одному только Богу известно, наверное. Все эти две недели я просто сгорал от нетерпения. Чем ближе подбиралась эта дата, тем сильнее я начинал нервничать. Естественно, об этом никто не знал. Никто, кроме самого меня и Криса, так как с ним я виделся наиболее часто. Но то, что я переживал внутри себя… Для того, чтобы в полной мере ощутить хотя бы долю тех переживаний, которые я испытывал, мало просто знать меня и «понимать». С одной стороны я постоянно убеждал себя, что Киара в любом случае любит меня, как Дэниела. А значит, даже если она не влюбилась в Анонима, то всё равно будет со мной. Но иногда в моей голове появлялись мысли различного рода.. Вдруг, она настолько обиделась на меня за школьные годы, что переступит через свои чувства и перестанет со мной общаться? Или же подумает, что я специально обманывал её, чтобы поглумиться над ней? А что, если она всё ещё думает, что Аноним просто играет с ней? Хотя не, раз она тогда у Криса спрашивала про мои чувства, значит, возможно, она так не думает. Только выйдя с вечерней тренировки, я услышал звук уведомления и поспешил проверить. Как я и думал, это оказалась моя принцесса, которой стало скучно, из-за чего она решила написать мне. Несколько минут поумилявшись с этой булки, я принялся отвечать на сообщения: Любимка- 19:19 Приветики. Не занят сейчас? 19:19 Есть возможность поболтать?

Я- Хаюшки. 19:22 Уже не занят. Только что с тренировки вышел. 19:23 Конечно же я могу поболтать. О чём поговорим?) 19:23

Любимка- 19:24 Хммм. К примеру, что на тренировке делал?

Я- Твои любимые мышцы тренировал)). Они ждут-не дождутся завтрашнего дня. Уже аж соскучились по тебе 19:26

Любимка- 19:27 Ха-ха, да ну тебя! Соскучились они) 19:27 Я всё равно больше по ним соскучилась)))))

Я- Пхахахаха 19:28 Охотно верю. 19:28 Ты кстати про свой спор не забыла же? 19:28

Любимка- 19:29 Не-а). Помню-помню

Я- Есть уже догадки о том, кто я? 19:29

Любимка- 19:30 Даже больше) 19:30 Есть уже твёрдый ответ Прочитав эти сообщения, я на добрые пару минут застыл от шока, тупо пялясь в экран мобильного. ~POV Дэниел~ В смысле, «твердый ответ»? Она, что, уже знает о том, кто я? Да нее, быть этого не может. Я же не показывался ей нигде, верно? Или Крис спалил меня? Да ну, он тоже не мог. Где же я так спалился-то? ~End POV Дэниел~ Поняв, что я просто стою посреди тротуара и гляжу в телефон, я пошел дальше, наконец, печатая ответ Киаре:

Я- Оу 19:32 А ты на сто процентов уверена в своём ответе? 19:32

Любимка- 19:32 Да.

Я- Ладно, значит завтра узнаем, кто прав, а кто нет) 19:33

Любимка- 19:34 Слушай, я наверное сильно тороплю события, но… 19:35 А после того, как мы, ну, пройдём завтрашний день 19:35 Что будет дальше?

Я- Хмм. 19:35 Это будет зависеть от завтрашней встречи. От того, как она пройдёт, будет зависеть вообще всё дальнейшее наше общение. 19:37

Любимка- 19:38 Поняла. Ну что ж, значит увидимся завтра?

Я- Ага. 19:38 Завтра, сразу же после того, как вы с девочками защитите проект, Крис встретит вас и приведёт ко мне. 19:40

Любимка- 19:40 Окей. До завтра)

Я- До встречи, солнце) 19:41

***

Вот и девятнадцатое мая. С самого утра я прилично так нервничал, но честно старался держать себя в руках. Хотя, по правде говоря, если бы не Лоуренс, я бы растекся лужей прямо там, где и находился бы. Только благодаря ему я всё ещё стоял на ногах и мог адекватно соображать. Вплоть до обеда, пока мы были на учёбе, я постоянно посматривал то на диалог с Ки, то на часы. Мне было ужасно невтерпеж, поэтому я еле дождался завершения пар, после чего на всех парах помчался в место встречи. Я заранее договорился с Крисом, что он приведет девочек на тот мостик в аллее, именно поэтому сразу же пошел туда, решив слегка спрятаться с другой стороны мостика и подождать их там. Пока я ждал ребят, я многое обдумывал. Даже пытался придумать то, что я скажу в оправдание своей тупости, но всё померкло, когда я услышал приближающиеся шаги ребят. Слегка подсмотрев за ними, я заметил, что Ки облокотилась на перилла и уставилась взглядом в пейзаж спереди, что было мне на руку. Медленными шагами я тихонько стал подбираться к Ари. Подойдя практически вплотную, я заметил, что Карина с Джейми поняли, кто я такой и стали намекать Киаре. Та, естественно, сразу же поняла их намёки и попросила отойти, дабы поговорить «наедине». Подождав, пока Крис уведет девочек, Ари начала говорить всё то, что у неё было на душе. С каждым сказанным ею словом моё сердце начинало биться быстрее, а улыбка становилась всё шире. А когда она призналась, что ещё две недели назад раскрыла мою личность, я даже удивился. Договорив свою речь, та резко развернулась, после чего я заметил на её лице самую прекрасную и самую искреннюю улыбку из всех, что я когда-либо видел. Чувствуя, что ещё чуть-чуть и я ринусь в пруд под мостом, я решился на то, чтобы обнять её. Чувствуя её в своих руках и слыша всхлипы радости, я понял, что это всё того стоило. Понял, что не зря все эти восемьдесят дней добивался её. Да, я мог и лучше. Да, я мог не устраивать эти споры, а просто встретиться с ней и поговорить. Но тогда в наших взаимоотношениях не было бы той изюминки. Прекратив обниматься, мы сначала взглянули друг на друга, после чего услышали, как ребята неподалёку от нас выкрикивали «Горько!». Решив проявить инициативу, я, воспользовавшись эффектом неожиданности, сам поцеловал Ки, положив руку ей на талию. Уже вечером, сидя в обнимку с любимой и смотря фильмы, я понял, что, как бы ты не зависел от мнения большинства, по-настоящему счастливым ты станешь только если будешь следовать своим мыслям и целям. Только осуществляя свои мечты и желания, ты начинаешь жить.

***

«Счастье зависит от нас самих»

©Аристотель

6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник