реакция тубату, на то, что ты занимаешься селфхармом

R
Завершён
24
автор
Размер:
3 страницы, 848 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

~

Настройки
Примечания:
Ёнджун Было лето. Становилось все жарче и жарче. На улицу погулять вместе с енджуном ты вышла в лонгсливе, не хотела показывать свои раны и заставлять нервничать енджуна. Но сама того не заметив, во время интересной беседы с енджуном ты задрала рукава. Енджун остановился и взял твои руки. —т/и…. Что это?…. — на глазах у енджуна уже наворачивались слезы. —енджун… —что у тебя случилось? Я думал..что ты всегда такая счастливая как при мне… т/и…расскажи мне всю свою боль как только мы придем домой. Енджун шмыгнул носом и взял тебя за руку отводя домой и больше ничего не спрашивая. В этот вечер ты получила дозу обнимашек, миллион вкусняшек, много слез енджуна и грустный ,внимательный взгляд енджуна во время прослушивания твоих душераздирающих историй. Субин Эту новость он узнал по твоему шмыганью из ванной. Ты забыла закрыть дверь. Когда он зашел , увидел ужасную картину: ты лежала в красной , полной крови ванной с лезвием в руках, с глубокими порезами и слезами. Субин тут же заплакал, но быстро среагировал. —т/и! ты лежала без движений и с небольшой улыбкой, которую ты выдавливала изо всех сил. Субин вытащил тебя из ванной и даже не знал что дальше с тобой делать. Он просто укутал тебя в полотенце и как можно крепко обнял. В обнимку вы просидели час, если не больше, а бин поглаживал тебя по голове и плакал тебе прямо в плечо. Бомгю Это было твое день рождение. Ты переодевалась в комнате в красивое платье. Но тут зашел бомгю даже не предупредив. —ты чего входишь без стука? —ты попыталась как можно быстрее чем то прикрыться. —ой, извин…т/и? —бомгю быстро подбежал к тебе и сел на корточки.—что с твоими ногами? —аамм… меня моки поцарапал (кот т/и и бомгю). —моки так сильно не может царапать. Тем более это не похоже на след от когтя. Почему ты мне раньше не сказала, что у тебя что-то случилось?… —бомгю был злым и грустным в тот момент. Он не знал как поступить и куда себя деть, так что он просто поцеловал тебя в лоб и прижал к себе. —давай поговорим об этом вечером. Ты обязательно мне все расскажешь. —хорошо…—уже плача ответила ты. Бомгю отодвинул тебя от себя. —котенок, ну ты чего? —усмехнулся гю и прижал еще сильнее. Тэхён Ты никогда не занималась таким. До одного дня. Вчера умерла твоя мама, она попала в аварию , пришла мгновенная смерть. Ты не спала сегодня ночью, а вместо этого пила успокоительные и сидела в обьятиях тэхена, который тоже не спал. Сегодня на нервах ты взяла лезвие и закрыла дверь в комнату. Тэхен прийдя с магазина, где купил тебе вкусняшки и прокладки, постучался. —т/и…почему ты закрылась? —тихим голосом спросил тэ. —тттэхенн…. Не заходди… —что с твоим голосом? Все хорошо, зайчонок? —дда…. Все хорошо.. йй.. Тэхен все же решил зайти в комнату. —т/и!!! —парень быстро взял тебя на руки, выкинув пакет в сторону. Ты еле двигалась. Тэхен посадил тебя на кровать. И обхватил лицо руками. Ты хныкала пытаясь связать хотя бы два слова и рассказать все тэхену, но тебе было настолько плохо,что ты заикалась. —тшшш, тише малышка, тише. Я рядом, все хорошо.Это того не стоит. —тэхен обнял тебя и начал петь спокойную детскую песенку, которую пела мама т/и, когда та была маленькой. Девушка сказала тэхену, что очень любит эту песню и она ей напоминает детство и маму сидяющую рядом. Т/и заплакала еще больше и уткнулась тэхену в плечо. Она заикалась без остановки, а тэхех то и делал,что произносил «тшшш, котик», через каждые две строчки песни. Кай Кай узнал что ты занимаешься селфхармом от енджуна. —кай… я не знаю даже как тебе сказать, но твоя девушка… —что с ней? —кай сразу же отвлеся от работы и внимательно смотрел на джуна. —я проходил вчера мимо ее дома и увидел как она занимается селфхармом…я правда не хотел вмешиваться в это, я подумал, что лучше будет рассказать тебе. —что?… Кай быстро набрал девушку. —т/и? Что ты сейчас делаешь? —я?…. —дрожащим голосом спросила девушка. —а кто еще? —я…ничего, книгу читаю. —почему тогда ты плачешь? —грустная книга. —не ври мне.—парень сбросил трубку. Кай быстро ушел с работы, ничего и не сказав начальнику. Он побежал домой. Прибежав, кай быстро постучал в дверь. Ему открыла улыбающаяся т/и. Но кай видит слезы в ее глазах и ее красный носик. —аа.. разве ты не должен быть на работе?… Кай молча взял девушку за руку, и, закрыв входную дверь, повел ее в гостинную. Посадив на диван, он засучил ей рукава. —т/и, ты правда этим занимаешься… Этот пингвиненок был настолько напуган, что не смог ничего сказать. —кай… прости меня… —из-за чего ты делаешь это ? Что случилось? —мой отец попал в серьезную аварию и сейчас он на грани смерти. Кай начал дергать девушку за плечи и кричать сквозь слезы: —зачем ты это делаешь???! Зачем????? —у кая была истерика. Он плакал. Очень сильно плакал. Ему было больнее тебя. Только успокаивать пришлось его, а не тебя. В итоге кай узнав, что твой отец мертв, прибежал сразу к тебе. Но увидел лишь мертвое тело в ванне полной крови. Через 2 недели уже енджун увидел мертвое тело,как кая отвозят в морг, он сбросился. И то что он когда то тебе говорил, что не сможет жить без тебя - это было правдой. Зато теперь вам обоим хорошо на облаках.
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)