кофейня "СунДунДо"

NC-17
Завершён
78
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 3 119 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

вот тебе хихи да хаха

Настройки
Примечания:
Хан Джисон- обычный студент. в свои двадцать лет он всё ещё сидел на шее у своих родителей и мечтал найти подходящую себе подработку. к сожалению, его поиски всегда не увенчивались успехом. хоть родители и давали ему достаточно денег, Джи хотел иметь деньги, заработанные собственным трудом. все его одногруппники уже давно работали, и это его подначивало снова и снова искать себе работу. придя в аудиторию, он уселся за свою парту и стал ждать своего верного друга- Хенджина. Хван Хенджин- лучший друг Джисона. они познакомились ещё в старшей школе, пока дрались за последнюю столовскую пиццу. вот и по сей день они тусуются вместе, даже поступили в один колледж на один факультет. Хван часто становится спасательным кругом для тревожного Хана. он прекрасно знает о проблеме Джисона и помогает ему найти подработку. вот он и пришел с новой идеей. - слава яйцам, ты пришел- выдохнул Хан, когда Хенджин бахнулся на стул рядом. - куда ж я денусь- хихикнул Хван- я тут тебе с новой идеей для подработки.- Хан заинтересованно взглянул на друга.- я недавно нашел маленькую кофейню, где ищут бариста. может попробуешь стать стажером? Джи вздохнул. он терпеть не может кофе, вот ей богу. вариант стать бариста ему совершенно не нравился, но внутри он все таки тянулся к этой работе. вот был какой то вайб в этой профессии. - хорошо, завтра обязательно туда схожу. надеюсь, в этот раз возьмут. субботнее утро. студент совершенно не хотел вставать с кровати. выбора не было, к сожалению. он встал с кровати и направился на кухню за дозой чая. после, он направился в ванную, чтоб привести себя в порядок. умывшись, он посмотрел в зеркало над раковиной. он увидел достаточно темные круги под глазами, темные, с красным отливом волосы, большие щеки, которые так его бесили и явная усталость, которая хорошо читалась на лице. потупив немного в свое отражение он принял решение нанести хоть немного макияжа, чтоб выглядеть хоть немного похожим на человека. немного консилера, слегка подкрасил брови карандашом и уложил гелем, светло-розовые тени с блёсточками, тушь, немножко румян и хайлайтер. а так же розовенький тинт на пухленькие губы. ну вот, уже лучше. зайдя в комнату, он сразу направился к шкафу. нужно произвести хорошее впечатление, поэтому он надел свою единственную белую рубашку, черные строгие штаны, голубой свитер и конверсы. быстренько уложив волосы, он схватил шопер и направился к кофейне. Хан подошел к кофейне с вывеской "СунДунДо". - какое тупое название- под нос проговорил Джисон и сморщился от отвращения. резко возникло желание развернутся и пойти обратно в кровать, но Джисон не будет Джисоном, если не доведет дело до конца. открыв дверь, он увидел милый интерьер: тёмно-зеленые стены с синим отливом, светлые диванчики, стулья и столы, картины с котиками, нарисованные лапки котика на светлом полу, красивые минималистичные люстры, симпатичные шторы на окнах, куча растений и красивый бариста. черт, безумно красивый бариста. большие, по кошачьи хитрые, глаза, крепкое тело, которое выглядывало из под белой рубашки, острые скулы, пухлые губы, черные как смоль волосы и милая улыбка. он одет, как было упомянуто ранее, в белую рубашку, рукава которой были закатаны, обнажая крепкие руки, так же его крепкие бедра покрывали черные штаны, а поверх был надет тёмно-коричневый фартук с белой лапкой на сердечке. - доброе утро, что будете заказывать?- доброжелательно произнес бариста своим бархатным голосом. кажется, Джисон влип. - здравствуйте, я слышал, что вы ищете сотрудников- застенчиво проговорил Хан, теребя пальцы и опуская взгляд в пол. - а-а, так вы пришли устраиваться на работу! добро пожаловать!- парень ярко улыбнулся- я уверен, что вам понравится у нас работать. первый месяц вы побудете стажером, а позже начнете полноценно работать. вас устраивает? Хан был в шоке. спустя тыщу лет его приняли на работу! он надеется, что его не выпрут поджопником отсюда за его неуклюжесть. - я тоже на это надеюсь. я быстро обучаюсь и надеюсь не стану для вас обузой! меня Хан Джисон зовут.- радостно сказал Джии поднял свой взгляд на милое лицо бариста. он дико манил к себе. да, Джисон влип. - я уверен, что мы сработаемся. я Ли Минхо. подожди немного, я принесу тебе фартук и начнем твое обучение.- Минхо пошел на склад, оставив Хана наедине со своими мыслями. он был в предвкушении. наконец он начнет работать, работать с красивым парнем. он научится делать вкусный кофе, дарить позитив клиентам и будет возвращаться домой весь уставший, но счастливый. спустя пару минут Минхо вернулся к Джисону с таким же фартуком, как у него. - давай надевай и приступим.- Ли протянул фартук и стал ждать. кошачья улыбка не сходила с его лица. у него есть небольшая традиция, после которой новички убегают из кофейни и больше не возвращаются. Ли уже предвкушал увидеть реакцию своего нового ученика. но внутри он ощущал ураган. младший выглядел слишком милым и застенчивым, из-за чего совесть Минхо немного давила на него. но традицию нарушать все равно не хотелось. ученик надел на себя фартук и ждал поручений. - итак, первое поручение.- Минхо сделал серьезное лицо- напротив кофейни есть ресторан. это наши сотрудники и мы иногда берем у них ингредиенты. тебе нужно сходить туда и попросить клиторное масло- старший держится изо всех сил- ключи от кофемашины и креветочные головы. всё уяснил?- Джисон воодушевленно посмотрел на своего учителя и мотнул головой. - я понял, скоро буду!- почти крича сказал Хан и вылетел из кофейни. когда Джисон скрылся из виду, Минхо залился смехом. Джи залетел в ресторан и пошел на кухню. повара, увидя незнакомое лицо, но знакомую форму сразу поняли, в чем дело и ждали, пока парень заговорит. они прекрасно знали традицию Минхо и в голове жалели младшего. - здравствуйте, можете одолжить клиторное масло, ключи от кофемашины и эээ...- Джисон призадумался, вспоминая, что ему говорил Ли- а, и креветочные головы!- храбро произнес Хан. на сразу возникла тишина и один человек хихикнул. все подцепили его смешок и залились смехом. Джи стоял и не понимал, в чем дело. вдруг один из поваров, просмеявшись, подал голос. - Минхо опять за свое! парень, это традиция Ли, отправлять новеньких к нам, прося принести странные вещи.- мужчина снова залился смехом. Хан сначала не вдуплял, но потом понял, в чем дело и начал закипать. - простите за беспокойство!- бросил парень и выбежал из кухни, а потом и из ресторана. он был очень зол и отправился обратно в кофейню, надирать задницу старшего. зайдя, он увидел своего учителя, стоявшего за барной стойкой и протиравшего кружки. - что за хуйня, Минхо?!- начал сходу орать Хан. Минхо, только взглянув на него, сразу залился смехом. ему было настолько смешно, что тот начал даже хрюкать.- смешно, блять, ему! я жду объяснений!- ученик продолжал орать, закипая еще сильнее от реакции старшего. а тот всё не унимался. Хан продолжал психовать и через некоторое время, старший успокоился. - боже, ну и умора! прости, милашка, но я не могу изменять своим традициям. мне очень не хотелось тебя пранковать, но мне пришлось.- начал оправдываться Минхо, вытирая слезы. - мне нужно поговорить с директором или блять начальником, хз, чтобы тебя уволили за такие прикольчики!- продолжил возмущаться Джи, и Ли, снова залился смехом. только Джи уже был в недоумении. - директор тут я. это моя кофейня, так что ты меня уволить никак не сможешь. как я вижу, ты не убегаешь, поэтому ты теперь можешь спокойно начать обучение и работать.- с добрым лицом проговорил Минхо. он был уверен, что младшенький расплачется и убежит, как и остальные, но тот оказался парнем со стальными яичками. это цепляет. - пиздец, надеюсь, что таких выходок больше не будет, иначе ты потеряешь такого крутого работника, Минхо- забив на все правила общения со старшими сказал Джисон. теперь он уверен- с таким человеком ему точно не будет скучно работать. прошла уже неделя с обучения Джисона. он приходил каждый день после учебы, работая изо всех сил. ему доставляла удовольствие эта работа и он счастлив, что Хенджин ему предложил работу здесь, хотя название очень тупое. клиентов не слишком много и это очень радовало. студенческие будни проходили быстро, пары пролетали за считаные секунды. Хенджин буквально каждый день по несколько часов без остановки слушал рассказы о клиентах и о… Минхо? черт, Джисон по уши влип. он, как тупой неудачник, влюбился в своего начальника, который прикольнулся над тобой в самый первый день. и ведь, сын фермера, зацепил же. Хван устал, честно, от этих эмоциональных качелей, что устраивал ему друг. то он говорит, какой же Минхоша замечательный и великолепный, то обливает говном, говоря, какой же он конченный. после разговоров с Ханом о Минхо хочется простого человеческого… вылезти в окно хочется. с 5 этажа. Хан всегда и везде говорит о Минхо и даже не стесняется этого. его вообще не смущает тот факт, что он по уши втюхался в своего коллегу и каждый день бежит окрыленный на работу. делать кофе с каждым днем становилось всё проще и проще, а похвалы со стороны старшего всё больше и больше. хочется ещё больше. хочется, чтобы эти накачанные венистые руки не только трепали волосы. больше. больше. больше. черт, Джисон… обычный день. за толстыми стенами шел сильный дождь, а Джисона всё не было, как и посетителей. но Минхо больше волновало отсутствие первого. он нервно стучал пальцами по столешнице, облизывал пересохшие губы и переводил взгляд то туда, то сюда. где же младший? Ли действительно сейчас беспокоился за него, ибо дождь шел действительно сильный. он боялся, что младший заболеет и перестанет приходить на работу. нет. он боялся за парня не из-за работы. он чертовски любит его. Минхо обожает эти беличьи щёчки, большие глаза, маленькую родинку на щеке, вообще всю крохотность и милоту младшего. при том, что Хан с виду очень миленький и маленький, по характеру он большая противоположность. он сильный, крепкий, может хорошенько облить тебя словесным поносом, если ты скажет ему хоть какое то обидное слово. не парень- а мечта. и эта мечта сейчас зашла с теплую кофейню. эта мечта вся мокрая насквозь, с красными щеками и дрожащая от холода. - извини за опоздание, Минх- парень не успел договорить, как сразу же к нему подлетел Ли и начал его щупать. руки сначала потрогали одежду, подмечая то, что она промокла до нитки, после, руки легли на волосы и слегка растрепали их. и руки легли на щёки. они покраснели ещё сильнее, хотя, кажется что это не возможно. - чёрт, да ты весь мокрый!- беспокойно воскликнул Минхо и пододвинулся ближе к Хану, не отпуская его лицо из ладоней. Джисон смотрел на него большими, по пять копеек, глазами.- дурашка, а если ты заболеешь? нужно было мне написать, я бы заехал за тобой.- строго, но с заботой сказал Ли- пошли, в комнате для персонала есть сменная одежда. ты простынешь, если не переоденешься.- Минхо схватил парня за запястье и потащил его за собой. зайдя в комнату для персонала, Минхо подлетел к коробкам и начал искать подходящую одежду. Джи стоял у двери и весь сжался. внутри бушевало смущение от действий старшего. они давали надежду на то, что его чувства взаимны, но так же он понимал, что это всего лишь проявление заботы как к сотруднику. любой бы коллега поступил так же, как Минхо в этой ситуации, верно? в душе бушевали эмоции, а из глаз начали течь слезы. больно. пока Минхо искал одежду, Джи совсем расклеился. он пытался не подавать виду, что он плачет, но выходило очень плохо. когда Ли нашел всё, что хотел, он повернулся к Джи. вся одежда выпала из рук, а сам парень оказался около младшенького. на лице красовалось недоумение и беспокойство. ему было страшно. вдруг он сделал что-то не так? - Хани, ты чего плачешь?- Ли снова обхватил ладонями беличьи щёчки и поднял взгляд Хана на него.- я сделал что-то не так? ты чего? боже, скажи, пожалуйста- страшно. руки дрожат с неистовой силой. - я люблю тебя, хён…- резко выдал Хан, закрывая глаза и начиная плакать с новой силой. Ли открыл рот в немом шоке и застыл. что? - я тебя тоже очень люблю, Хани, мой миленький мальчик…- Минхо обнял его крепко-крепко, забивая на то, что тот мокрый. сейчас это совсем не важно. они услышали то, что хотели и стояли посреди комнаты для персонала, мокрые, но счастливые. даже через мокрую одежду чувствовалось такое родное тепло Хана. не хотелось отлипать от него и обнимать сутками. слишком хорошо. спустя время пришлось отлипнуть друг от друга, ибо Джисон, всё же, может простынуть. - Хани, тебе нужно переодеться- мягко отлипнув сказал Минхо, собираясь пойти поднять одежду с пола, но его резко притянули. притянули и заключили в жаркий поцелуй. губы Хана мягкие и очень сладкие. хотелось их съесть. а у Минхо губы сухие, но в то же время мягкие и нежные. Ли, не выдержав, углубил поцелуй, проталкивая свой язык в рот Хана. поцелуй пылкий, выбивающий весь воздух из легких. их языки сплетались и танцевали вместе. оба тихо стонали в этот поцелуй. слюна стекала по их подбородкам в обильном количестве, но им всё равно. первым отстранился Джисон, жадно хватая воздух ртом. Минхо смотрел на раскрасневшееся, мокрое лицо. в глазах Хана играли черти. взгляд был затуманен. тот явно возбужден. Ли не отставал в уровне возбужденности. он чувствовал внизу приятное тянущее чувство. больше. больше. больше. хотелось больше. Хан начал раздеваться. блять. в первую очередь на пол полетела мокрая толстовка. открылся вид на подтянутое мокрое тело, по которому стекали маленькие капли воды. Минхо не выдержал и прижался к телу младшего, начиная слизывать эти капли. Хан тяжело взохнул. старший прижался губами к шее Джисона, оставляя сначала маленькие поцелуйчики, которые плавно переходили в укусы и засосы. по реакции младшего было понятно, что это его эрогенная зона. он слегка вздрагивал, а из уст слетали маленькие и тихие-тихие стоны. руки Ли расположились на совсем узкой талии, сжимая её до побеления костяшек. сука, Минхо по-тихому разрушался внутри. слишком приятно. слишком долго он об этом мечтал. он никогда не признается младшему в том, что он покорил его сердце ещё за долго, как тот пришел работать в кофейню. он никогда не признается, что Хёнджин- тоже его друг, который рассказал о Хане за месяц до прихода того. Хван кидал дозу фоток младшего Минхо и тот просто мечтал познакомится с младшим поближе. он стал предметом воздыхания, на которого старший дрочил. каждую ночь он являлся к нему во снах. каждый день он мучал Минхо своим присутствием в его голове, и вот сейчас он прямо перед ним. весь такой покладистый, специально для него. для самого Ли Минхо. он оторвался от шеи Хана и поднялся к красному уху. - детка, боже, ты прекрасен… если мы сейчас не остановимся, то ты пожалеешь о том, что будет дальше- внутри старший искренне надеялся на то, что тот не уйдет, останется с ним. не бросит. и тот это делает. он прижимает Ли ближе к себе за плечи и на ухо говорит. - ни за что не останавливайся. если ты сейчас уйдешь, я отрежу тебе нахуй яйца и приготовлю яичницу. - Джисон правда пытался сделать строгий голос, но возбуждение, накрывшее его с головой, превратило предложение не в угрозу, а в один сплошной стон. - не уйду. даже под дулом пистолета не уйду от тебя. слишком люблю и слишком хочу.- он снова прижался губами к шее, оставляя багровый засос, выбивая из Хана протяжный стон. Ли резко повел парня к коробкам и повалил его животом на них, придавив сверху собой. старший прижался в аппетитным булочкам Джисона своим пахом и начал имитировать толчки. оба издали протяжный стон. больше. хочется ещё больше. ещё ближе. Минхо быстро разобрался со своим фартуком и рубашкой, и быстро снял штаны. он губами прижался к позвоночнику парня, спускаясь к пояснице. резко стянув штаны вместе с нижним бельем, он начал выцеловывать и кусать задницу Джисона. тот был уже не на этой планете. всё, что делал старший с младшим, выбивало весь воздух из легких и отправляло на другую планету. в его голове не было ничего, кроме: Ли Минхо. Ли Минхо. Ли Минхо. он полностью заполонил его разум и это безумно нравилось. из глаз текли слезы, член терся о жесткую поверхность коробки, все лицо было в слюнях и соплях, хотя они даже не дошли до самого главного. он чувствовал себя затраханным от одних ласк. ахуенно. - ну-ка, оближи хорошенько. поработай ротиком, малыш- полушепотом и низким возбужденным голосом проговорил Ли, проталкивая три пальца в рот Хана. тот, простонал он прозвища и от того, что его прямо сейчас будут трахать этими ахуенными пальцами в рот а потом и в задницу. он старательно вылизывал каждый миллиметр пальцев, обильно смачивая их слюной. перед глазами Хан видел звезды и вход в рай. слишком прекрасно. Минхо с закушенной губой наблюдал за этой прекрасной картиной, мечтая запечатлеть это на холсте и спрятать ото всех, чтобы никто, кроме него не видел. он так надеется, что никто не видел этой картины раньше. Ли вытащил изо рта Джисона пальцы и начал медленно водить по анусу. - М-Минхо… будь нежнее,п-пожалуйста. просто я,э… девственник…- член Минхо дернулся в боксерах. черт. он первый. первый, кто видит это затраханное и ахуенное личико. - хорошо, моё солнце, я буду нежен.- мягко сказал Ли, целуя младшего в плечи, пока вводит первый палец. входит он безумно туго, но Хан быстро привыкает к нему. спустя некоторое время к первому пальцу присоединился второй, медленно трахая узкую дырочку, слегка гладя простату, на что Джисона подбрасывает на коробках и громко стонет. немного погодя, к двум пальцам присоединяется третий и старший уже увереннее трахает его, наблюдая за тем, как пальцы входят и выходят из аппетитной задницы младшего. Минхо даже не прикоснулся к себе за все это время, но уже совсем на грани. слишком возбуждает. его тёмные возбужденные глаза бегают туда-сюда по телу Джисона, пытаясь запомнить каждый участок кожи, каждую эмоцию, движения, каждую волосинку. всё. - Минхо… пожалуйста…- а его долго просить не нужно. высунув пальцы, он потянулся к штанам, достал оттуда квадратик с презервативом. Хан, что наблюдал за этим, невольно нахмурился. - ты всегда их таскаешь с собой?- напряженно спрашивает он, на что получает: - нет, к гадалке сходил и она мне сказала, что ты мне сегодня дашь. вот и взял их с собой.- хихикнул Ли, на что Хан цокнул и закатил глаза, на самом деле, смешно, но он не собирается это показывать. и не покажет, ибо все смешинки выбил член, что вошел в него на половину. из глаз потекли слезы боли, которая, кстати, прошла очень быстро. Хан начал самостоятельно насаживаться на толстый и, достаточно, длинный член. понаблюдав немного за этой картиной, Минхо толкнулся, входя полностью и громко выдыхая. в ответ Джисон издал громкий стон наслаждения. он почувствовал, как член выпирает из его живота, взял руку Минхо и положил его руку на выпирающий член. Ли закатил глаза от наслаждения и издал длинный и громкий стон, на что Хан сжался вокруг него. старший наконец то начал двигаться, медленно набирая скорость. он сдержал обещание и был очень нежен со своим мальчиком. разрядка наступила достаточно быстро. Хан обильно кончил на коробку, а Минхо в презерватив. медленно выйдя из младшего, он снял презерватив, завязал его и бросил куда-то на пол. развернул младшего к себе лицом, он увидел полной нежности глаза и протянутые навстречу руки, приглашая в объятия. Минхо не мог удержаться и заключил младшего в объятия. прошло 2 года с их признания. Джисон переехал к Минхо и каждый день полон нежности и любви. ну и подколов тоже достаточно, ну, это чисто для того, чтобы жизнь малиной не казалась. кофейня начала расцветать. в меню добавили кучу чизкейков, а в ней поселились котики. их там очень-очень много, а самые главные там три котика: Суни, Дуни и Дори, которые качают права и воспитывают младшеньких. поток посетителей был нескончаемый, из-за чего парни приходили домой уставшие, но счастливые. а Хёнджин прыгал от счастья в своей квартирке, что, наконец то, его никто не донимает.
Примечания:
78 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)