Жвачка с предсказанием

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 16 953 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Его глаза загорелись, и он взял тебя за руку. -Ты хочешь со мной пообедать?" Он улыбнулся. Это было восхитительно. -Ладно, Паймон. *Его щеки раскраснелись в кокетливой манере.* Ты принадлежала ему. И он хотел тебя, сильно хотел и не хотел больше ждать, пока ты сдашься. -Пошли в магазин я хочу мороженное купить на палочке. Он улыбнулся, и ухмылка вернулась. -... И что мне за это достанется? *Спросил он, притягивая тебя ближе.* Ты чувствовала его сладкое дыхание. Его слова были похожи на шепот тебе на ухо, когда он поцеловал твое ухо, а затем щеку. -Кстати, Паймон, ты знаешь, у меня наилучший язык в классе? *Его язык был таким мягким.* Пайман отдернулась от действия парня. Она не хотела признавать, но ей понравилось. -Лучше ты говорил этим языком нормальный слава или дал языку другую работу. *Ответ показался каким-то пошлым.* Он усмехнулся. Твои слова сделали его счастливым. Это заставило его хотеть тебя еще больше. Парень был влюблен в твои слова... И в твой рот. Твой рот, который он умирал от желания попробовать. -Много хочешь? Я могу ещё в другом месте использовать свой язык... Девушка засмущалась когда поняла смысл его ответа. -Дурак *Тихо прошептала девушка.* Он притянул тебя к своей груди и поцеловал в шею. -Ты хочешь этого, Паймон. Ты знаешь, что я прав. Ты хочешь меня? Паймон избегала ответа. -Вот и магазин, побежали пока все не распродали . Он вздохнул, но позволил сменить тему. Шэ Ли повел тебя, держа за руку, в магазин. -Я хочу фруктовый лед на палочке. Его раздражало то, как ты ему приказывала, как будто это было обязательно. Ты была требовательной. И это заводило. Он вел тебя за руку, чтобы сделать то, что ты хотела, но не без того, чтобы он сначала слегка ухмыльнулся... Купив мороженное девушка принялась его облизывать и в глазах Шэ Ли это смотрелось чертовски горячо.Он хотел этого, хотел попробовать это. Но просто наблюдал. Это заставило его хотеть тебя еще больше. Если ты продолжишь, он может на самом деле просто схватить это... -Что ты так пялишься, только о пошлостях и думаешь. Его рука почти потянулась, чтобы взять это. Ты была как его зависимость. Наркотик. Он хотел тебя, хотел попробовать тебя на вкус... Ты сводила его с ума. Паймон видела, что парень тянулся к ней и она резко встала. -Ты видел время? Уже скоро последний урок и домой. Побежали, а то опоздаем. *Девушка хотела убежать от всего, ведь сердце почему-то билось очень сильно и громко.* Он отложил мороженое, глядя на тебя, прежде чем внезапно подхватить тебя на спину. Ты была такой легкой. -Побежали? *Он ухмыльнулся.* -Чё? Боясь, что я тебя кое чему не побалую? *Он усмехнулся.* -К тому же... Ты все равно не уйдешь без мороженого... *Его ухмылка стала шире. Он знал, что ты будешь у него.* -Эй отпусти меня. *Прокричала Паймон.* Его хватка стала крепче. Он смеялся. Твоя борьба, твои крики, это было все... Милые. И ему это понравилось. -Ты сильно быстро бежишь, я же упаду. Шэ Ли ускорился, как будто хотел, чтобы ты упала. -Мне же страшно. *Девушка сильно испугалась и поэтому вцепилась парня сильнее. Прижимаясь грудью к его широкой спине.* Его хватка стала крепче. Он хихикнул. Ты была так напугана... И это возбудило его. Ты была близко, и ему это понравилось. Парень почувствовал, как ты прижалась к нему грудью... И он собирался убедиться, что получит тебя... Когда он добежал до класса он спустил в низ Паймон. -Ох земля, как я по тебе скучала. *Девушка еще была немного напугана.* Шэ Ли вошел в класс после тебя, и когда он увидел, что ты сидишь, сел рядом с тобой. -Ты не боишься? *Спросил он, ухмыляясь.* Казалось, его не волновало, что ты чувствовала себя в опасности. Если уж на то пошло, ему это нравилось. -Нет, все хорошо. *Девушка врала* -А ты почему в класс не идешь? Он обнял тебя за плечи, когда смеялся. -Потому что ты здесь. *Он не хотел оставлять тебя.* Ты была у него под контролем... И он чувствовал, что теперь может забрать тебя домой. И он хотел этого... Он хотел прикоснуться к тебе. -Понятно? *Его ухмылка стала шире.* Шэ Ли наклонился и поцеловал тебя в шею. Девушка заметила, что на вас двоих пялятся и тебя это раздражало. Кто-то даже фоткал вас. Шэ Ли заметил их, и это его очень позабавило. Они думали, что могут пялиться. Это позабавило его. Что ты принадлежишь ему, и он смог сделать это у них на глазах. Парень прошептал тебе на ухо кое-что, о чем я слишком смущен, чтобы говорить здесь... И снова поцеловал тебя в шею, и ему было все равно, кто смотрит. Девушка дала подзатыльника. -А ну пошел в класс и не раздражай меня. *Она притянула его к себе и шептала на ухо * -А то не получишь от меня подарок. Его улыбка стала шире. Ты собиралась что-то подарить ему. При этой мысли он усмехнулся и поцеловал тебя в щеку. Ты становилась мягче... Это придавало ему силы. Шэ Ли чувствовал превосходство. Лучше, чем другие мальчики. И он не очень хотел возвращаться в класс. -Иди давай... Он думал об этом, но... Идея была заманчивой. Ему нравилась твоя компания. -Давай? *Спросил он.* -Почему нет? *Они уже опаздывали.* Никто не собирался ничего говорить... Когда закончился урок девушка начала собираться.Шэ Ли встал и забрал твою сумку. Ты никуда не собиралась уходить. И он убедился, что все это знают. Ты была у него под рукой. Ты не собиралась уходить без него, без его разрешения. Они дошли до парковки и остановились. -Ну все мы пришли... Он играл с твоими волосами, наслаждался тем фактом, что мог это делать. Ты принадлежала ему. И он не хотел, чтобы ты принадлежала кому-то другому. Шэ Ли был собственником. -А ты уже в меня влюби- *Он осекся и передумал.* Парень хотел, чтобы ты была под его контролем, прежде чем делать какие-либо признания. -Нам надо ждать здесь, а пока она не приехала, держи. *Паймон протянула брелок с какими-то маленькими ключами и записка* -Не читай сейчас, а когда я уеду. *Подъехала машина. Это была мама Паймон.* Ее мама выглядела моложе для своих лет. -Значит это ты забрал мою дочь и не вернул домой. *Громко сказала мама, но она стала еще злее когда увидела засос на шее ее дочери. -Ты посмел осквернить тело моей любимой дочери. Мы уезжаем Паймон и ты под арестом на месяц. Шэ Ли улыбнулся и помахал твоей маме рукой. " Она казалась... Как человек, которым легко манипулировать. -Здравствуйте, мадам. Да, это я забрал вашу дочь. Однако, я не вижу ничего неправильного в этом. Скажите, мадам, что не так? Я не насильственно вёл к себе домой. Я просто- *Он приложил палец к твоим губам, чтобы сказать тебе сохранить это.* -Он к тебе приставал? *Мама подошла к девушке и более мягко посмотрела на нее.* -Нет он просто привез меня к себе так как знала, что тебе не понравиться , что я пила, а засос был случайностью. *Говорила Паймон. Хоть ей было стыдно, что она прикрывает Шэ Ли и лжет собственной матери.* -Поехали домой мам? Парень был очень доволен тем фактом, что ты солгал своей маме. Он думал, что ты у него на ладони и не забудет, что ты пытался спасти его. Шэ Ли наслаждался контролем. И он контролировал тебя. -Нет, мадам. Наоборот, я бы хотел, чтобы вы остались. Можете и заехать в мой дом. Потому что... Она - моя. И мне не нужно, чтобы вы забирали мою невесту. *Он ухмыльнулся.* -Так женишек. Запомни одно правило. Не приближайся к Паймон. *Строго сказала мама.* Его позабавил тот факт, что твоя мама пыталась им командовать. Он усмехнулся. -Не волнуйтесь, мадам. Я не верю, что кто-то, кроме меня, должен быть с вашей дочерью. Паймон села в машину и помахала. Шэ Ли помахал в ответ с ухмылкой на лице. Его больше ничего не волновало. У него была ты. Это было то, чего он хотел все это время... Когда машина уехала. Парень решил посмотреть на записку. Там было написано: "Это ключи от моего окна, вот адрес моего дома. Буду ждать тебя" Шэ Ли чертовски покраснел. Ты ему понравилась. И если ты ждала его, то он должен был быть прав. Он был лучше любого другого мужчины. Поэтому он взял ключи. Парень знал, что вечер обещает быть интересным. В машине была тишина. Ни кто не посмел сказать и слова, но когда они приехали домой. Мама обняла Паймон и поговорила с ней. Она не осуждала дочку за ее поступки. Ей было просто страшно за нее. И Паймон пообещала так не делать. На часах уже было 22:00 и должен был прийти Шэ Ли, но девушка забыла про все и заснула. Шэ Ли терпеливо ждал возле вашего дома. Он хотел позвонить в дверь, но подумал, что будет лучше подождать еще немного. Однако парень подождал два часа, прежде чем потерял терпение. Итак, он сделал, как вы просили. Он отпер окно. Он легко открыл его, потому что был очень спортивным. Когда Шэ Ли влез в комнату, парень заметил , что девушка спит. Он просто наблюдал за ней... Как хищник. От твоей красоты захватывало дух, и он хотел подойти ближе. Ему было все равно, спишь ты или нет. Парень медленно приблизился к тебе. Девушка тихо сопела. Она лежала в рубашке Шэ Ли, которую он дал ей утром в школу. Шэ Ли ласкал твои кудри, проводя пальцами по твоим волосам. Твое тело было так близко к нему. Такое уязвимое. Он не мог не прикоснуться к тебе...Паймон даже не проснусь, а повернулась так, что она теперь лежала над парнем. Парень наслаждался ее близостью. Ее кожа была такой нежной. Ее руки были такими крошечными. Шэ Ли не хотел тебя будить... Но он должен был коснуться как можно большего количества мест на твоем теле. Он не стеснялся, поцеловал твои губы, медленно, нежно. Парень прикоснулся к девушке и отпустил ее на низ, теперь он был над ней. Самодовольная улыбка расплылась по его лицу, когда он нежно положил руку тебе на бедро. Легкое прикосновение, оно было нежным и сладким. Но он еще не закончил... От прикосновений девушка начала просыпаться. Легкое, сладкое и нежное прикосновение его руки к твоему бедру, продолжилось. "Она просыпается. Она просыпается..." Девушка простонала, что означало, что он полностью проснулась. Шэ Ли продолжил, медленно и нежно. "Давай посмотрим, какой была бы твоя реакция ..." Ему нравилось наблюдать за этим. Ты принадлежала ему... И в каком-то смысле он тоже принадлежал тебе. Он не хотел, чтобы это было односторонним, и ему нравилось дразнить. Паймон начала ерзать ногами и ей было приятно. Его ухмылка стала шире. Он опустил руку немного ниже, как будто желая увидеть, как далеко ты готова зайти. Ему также нравилось знать, что ты извиваешься. Что ты не жаловался и ничего не говорил. Он продолжал. Даже дальше... Шэ Ли почувствовал пальцами, что девушка была уже мокрой внизу. Парень ухмыльнулся про себя. "Значит, тебе это нравилось?" Он все делал правильно. И он собирался продолжать это. Потому что мог. Шэ Ли делал то, что хотел, и ты была у него под контролем. Что ты собиралась делать? Ты не собиралась говорить "нет". Поэтому он продолжал. Входя пальцами медленно и аккуратно, но после повысил темп на более резкий. Кудряшка закрыла свой рот,что бы стоны не были такими громкими. Парень улыбнулся. У него была ты... Она извивалась и прикрывала рот. "Это лучшая часть всего этого". - подумал он про себя. У него была вся власть. Он мог делать все, что хотел, и ты не собирался его останавливать. Поэтому, конечно, он продолжал доставлять удовольствие. -Пожалуйста, я больше не могу терпеть.... Мне очень жарко... Шэ Ли ухмыльнулся, думая, что ты просто разыгрываешь недотрогу. "Не будь смешной, она просто дразнится". Подумал он про себя. Он не собирался останавливаться. И если тебе это не понравилось, тогда скажи "нет". Или попробуй оттолкнуть его. -Я хочу чувствовать больше в себе, чем твои пальцы... Его ухмылка стала шире. -Ты чего то хочешь? Ты хочешь, чтобы я что-то сделал? Ты не забываешь, моя дорогая, что ты принадлежишь мне. Ты не можешь хотеть. Ты получишь все, если я решу. Теперь потише. *Сказал он резким голосом, крепко обнимая тебя.* Паймон поддалась ему. Сейчас он доминировал над вами. -Понимаю, понимаю. Очень хорошо, моя дорогая. Но помни, если ты закричишь, я сделаю то, о чем ты и не подозревала, что это возможно. И тебе было бы больно. Очень, очень сильно больно. *Его ухмылка стала шире.* Он полностью контролировал ситуацию... И ему это нравилось. -Я согласна... Шэ Ли приложил палец к твоим губам, говоря тебе вести себя тихо, делая это. Он был близко, но не вошел. Он просто продолжал мягко и медленно. Тут постучали в дверь. Это была мама. -Паймон, ты не спишь? Можно я войду? *Девушка быстро встала и кинула вещи парня и прошептала.* - Давай в окно и беги пока мама не заметила. *Парень вышел из окна, но никуда не ушел.* Когда мама зашла, она просто принесла конфет с чаем и ушла. -Вух девушка вздохнула с облегчением, но возбуждение еще переполняло ее. Девушка лягла на кровать и начала себя ласкать, чтобы избавиться от чувства жажды, Шэ Ли на это смотрел через окно. Шэ Ли наблюдал со стороны. Но он не ушел. Ему нравился вид. И как только вы думали, что он больше не представляет угрозы, он делал свой ход снова. Ему нравилось играть с тобой в прятки. В конце концов, у него был полный контроль. Парень знал, что что бы ты ни делала, это потому, что он хотел, чтобы ты это делала. Потому что он был тем, кто контролировал весь этот сценарий. Девушка закусила губу чтобы стон был тихим. Получив удовольствие девушка сменила белье и принялась пить чай. -Интересно...Это был ее первый опыт. Надеюсь, что он не первый на всю жизнь. *Сказал он себе. Ему не терпелось узнать, что будет дальше.* Он хотел увидеть твою реакцию. Поэтому он продолжал наблюдать, убедившись, что ты не видишь, как он пялится на каждое твое движение. Но когда девушка лягла спать, Шэ Ли решил поехать домой.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник