Is this night special enough?(или комедия женатиков)

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 570 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро начинается у кого-то с кофе, у кого-то с похмелья, а у Каору, сегодня, с удушающих объятий. В прочем, это не нечто новое. Сегодня их отношениям официально 8 лет. Ну, и так, по мелочам, у Чери день рождения. Да, какой бы ещё дурак сделал такое важное предложение именно в такой праздник? Конечно же этот идиот. И, кажется, его идиот, на очень-очень долгое время. Чери выбирается из объятий и начинает расчёсывать волосы, которые так ужасно спутались за одну ночь, будто бы их кто-то часами путает. Хотя, этим занимается явно не Джо, ибо эта горилла засыпает один раз и до утра. Вот и сейчас, он лежит на одной с ним кровати, периодически во сне ища рядом с собой Блоссома. "-Мда, ну и дурак же он, будучи таким взрослым хмырем, так мило спать.. А вообще, что-то я не вижу какого-либо намёка на подарки.-Из мыслей Чери выбивает звук громкого стука в дверь. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, кто там. Чери уже слышит сквозь дверь громкий шёпот. Конечно это Реки и Ланга пришли. Теперь вопрос, зачем же. Чери одет в одно кимоно, не переодевшись после сна, однако даже оно на нём смотрится очень даже парадно. Волосы он практически причесал, так что, поводов засиживаться нет, Чери встаёт с кровати, оставив расчёску на месте, где расчесался и отправляется в сторону двери. Открыв её, он видит двух парней, которых, собственно, и ожидал увидеть. Только вот одеты они были достаточно официально для своего обычного вида. —Чери.. То есть Каору, да, Каору,-исправляется Реки, повторяя в голове мини речь, паралельно наблюдая за лицом Ланги, чтобы убедиться в правильности сказанного-мы очень рады поздравить тебя в этот чудесный день такому празднику, ведь ты наш дорогой друг! —И мы бы хотели, чтобы ты удостоил нас чести провести этот день вместе с нами!-продолжает Ланга. —М, предложение интересное, но Нанджо..-Чери тут же перебивают —Джо точно не против!!!-Ланга резко улыбается и бросает взгляд на Реки, мол, чтобы тот также улыбнулся. Кажется, этот их язык мимики действительно работает. Чери даже мысленно улыбается, вспоминая свои года с Джо. Кажется, улыбка вышла из мыслей и перенеслась в реальность, ибо даже парни замолчали. Чери тут же прикрывает рот рукавом и кашляет, скрывая румянец и убирая улыбку с лица. —Кхм, почему нет? Мы могли бы провести время вместе. Только вечер, пожалуйста, оставьте свободным. Чери прогоняет свои слова, и в секунду осознания исправляется: —Точнее, половину дня! Да. Именно так. —Хорошо, Каору, тогдаа мы будем ждать тебя пряяямо где-то.. Тут!-Бодро говорит Реки. Чери уже не особо обращает на них внимание, лишь сохраняя лицо что-то отвечает и закрывает дверь. Да, неловкая ситуация. Ну, впрочем, сами пареньки не мало неловких моментов между собой выдали, самыми разными способами. Так что, они почти квиты. Чери достаёт из гардероба розовую блузку и чёрные брюки с достаточно завышенной талией. Переодевается он совершенно спокойно в комнате. Осматривая себя в зеркале со всех сторон, Чери думает: "—Мда, всё же, должно быть, высокая талия-не совсем моё.. Тут же будто током пробивают слова из не откуда: —Вишенка, выглядишь-просто отпад! —Черт бы тебя драл, Джо! Разве можно так пугать? Сердце не железное. Как долго ты не спишь вообще? Как подглядывать ещё не стыдно. —Аха, ну, сколько я бодроствую не знаю поминутно, но, определённо достаточно, чтобы трезво рассуждать. Тебе правда так идёт, что я не сдержался. Прости за неожиданность. Чери вдруг невольно думает о том, как же точно Джо прочёл его мысли.. Это достаточно свойственно им, но приятно, будто впервые. Даже сейчас, Джо, кажется, читает небольшой румянец на лице Чери и вновь расплывается в улыбке.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник