Он был словно святым, среди этого всего мусора, что окружал его каждый день в небесном казино.
Он был прекрасен как ясный майский день. Был мил, но столь жалок... Он был чужак в этом мире. Теперь Гоголь не услышит этот голос, не будет столь родных, но редких ночных посиделок за кофе с чаем. Теперь Гоголь не будет дразнить его, перебирая цветные пряди. Не будет заходить в небесное казино так часто. Не будет действовать менеджеру на нервы и показывать в залах фокусы. Эта глупая игра с реальными чувствами началась еще давно. Николаю не нравилось это. С эмоциями он был вновь, будто заперт в клетке. Почему этот помощник вызывает такое действие на шута из "смерти небожителей"? Нет. Нет, это не правильно! Так не должно быть! С ним, даже после окончания плана, он сам загоняется в клетку вновь, и ее вновь закрывают. Пепельновласый обязан был избавиться от столь давящих эмоций. Он должен был избавиться от этого "Сигмы." Все это было так сложно. Постоянное отрицание этих глупых чувств. Постоянно находиться в глурых мыслях, как сделать его любимому не столь больно, когда тот примет свой конец. А после, глупое откладывание на потом. Нет. Этот глупый спектакль надо было заканчивать. Николай, сначала, не особо хотел этого, на свою же странность. Пытался избавиться от навязчивых мыслей об Сигме. Получалось, мягко говоря, ужасно. Сложно было не заходить по 2 - 3 раза в небесное казино, не беседовать по долгу с главным управляющим. Не сидеть с ним по ночам, пытаясь вытянуть из "нудной работы", и прочик вещи, что они делали вместе. все это закончилось слишком быстро. было крайне неприятно держать на своих руках тело того, кого он, как считал, любил. их любовь, была, хм... непонятной обоим. двухцветный не понимал этой симпатии. гетерохромный отрицал чувства. оба ходили по тонкому льду, но не праваливались в правильные ответы, кои были в их голове. конец ли это? невнятный, безответный конец, который вспоминать будет лишь Николя, задумываясь над другим выходом.– ☆ –
15 июля 2023 г., 16:13
Примечания:
– приятного прочтения.
Примечания:
– благодарю за прочтение, ехе...