Розовый переполох

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 19 304 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 2 - Раменная

Настройки
Примечания:
На следующий день мы как и договаривались, встретились с Саске. Так как решено было тренироваться, я надела серые шорты и белую футболку с высоким воротником. Волосы, которые доходили до пояса, заплела в косу и стащила у «родителей» парочку кунаев и сюрикенов. Насвистывая незамысловатый мотивчик, я радостно побежала на полигон. Как оказалось, Учиха уже ждал меня там. -Нам надо готовиться к поступлению в Академию! — крикнула я ему издалека, на что в ответ получила лишь утвердительное «хм». — Ты уже умеешь метать оружие? -Хм. -Хорошо, а меня научишь? -Хн. -… Вот и поговорили. — посмеялась я, а затем достала парочку кунаев. Как их там в аниме держали? Так вроде. — Я правильно держу? -Мгм. — так, приготовились, кидаем! Ой, то есть метаем. Хе-хе… Ну не всё так плохо, мой кунай долетел до бревна и упал рядышком на землю. -Ками-сама, это ужасно! — расщедрился на эмоции и слова Саске. -Знаю, поэтому и прошу научить. — недовольно ответила я. -Ладно-ладно, смотри сюда, вот это сюда, вон то туда, а это вот так. — вся его речь сопровождалась наглядной демонстрацией сказанного. — Понятно? -Вроде бы да. — я попробовала повторить всё что он мне показал, и знаете что? У меня получилось, хоть и не очень, криво косо, но получилось! Кунай хотя бы до мишени долетел и воткнулся там с краешку. Куча усердных тренировок и я смогу делать это намного лучше! Учиха же одобрительно хмыкнул и сам начал метать холодное оружие. Устав к полудню, мы отправились в Ичираку Рамен, как оказалось никто из нас не знал где он находится, но мы знали что он есть. Тогда-то нам на глаза и попался тот, кого избегали все жители деревни, и кого в манге и аниме нарекли главным героем — Наруто. Он-то точно должен знать, где находится раменная. -Эй, мальчик! — крикнула я, ну а что? Будет странно если я его сразу по имени или по фамилии назову, мы же с ним даже не знакомы. — Ты случаем не знаешь где Ичираку Рамен находится? -Вы это ко мне? — удивлению Наруто не было предела. -А к кому ещё? Тебе конечно. — за меня ответил Саске. -Ну-у-у, я могу вас проводить. — предложил Узумаки. -Отлично! А как тебя зовут? — поинтересовалась я. -Я Наруто Узумаки, даттебайо! — просиял малец. -Я Саске, а это Сакура. — снова перебил меня Учиха. Ого, какой он разговорчивый сегодня. -Приятно познакомиться, Саске-сан, Сакура-сан. — ну точно сын Минато-самы. Везде этот суффикс -сан. -Так, давай без этих дурацких суффиксов. — грубо отрезал наследник Учиха Ичизоку. -Ладно, то есть мы теперь друзья? — на нас уставилась пара огромных голубых глаз. -Конечно. — ответили мы в унисон. — А теперь проводишь нас до раменной? Вместе посидим там, поболтаем, а потом пойдём дальше тренироваться, если хочешь можешь пойти с нами, да Саске? — предложила я. -Да. — последовал незамедлительный ответ от Учихи. -Конечно! Я буду не против, а теперь пошлите в Ичираку Рамен! — Наруто запрыгал на месте от нетерпения, а увидев, что мы начали движение, сорвался с места в сторону знаменитой забегаловки. Когда мы туда пришли, нас встретил Теучи-сан и предложил рамен за счёт заведения, в честь новых друзей Наруто, то бишь нас. POV от третьего лица Дети, которые в будущем будут связаны чем-то большим чем путь к раменной и совместные тренировки. Дети, которые перевернут жизнь с ног на голову. Дети, которые сами вершат свою судьбу. Дети, которым в будущем предначертано стать героями всего мира, пока что просто маленькие ребятишки, сидящие в раменной и болтающие обо всём на свете, поедая лапшу. Они сидели там так долго, что вспомнили про тренировку ближе к середине дня. -До свидания, Теучи-сан, Аяме-сан. — попрощалась Сакура с хозяевами заведения. -До свидания! — крикнул Наруто, а Саске просто качнул головой. Наруто и его новообретённые друзья отправились тренироваться. Пока Сакура оттачивала метание кунаев, Саске учил делать это Наруто с нуля. POV Сакура Оказалось, что у нашего лисёнка имеется прирождённый талант к этому. Думаю, что у него также должен быть талант к фуиндзюцу. Узумаки всё-таки. Интересно, а он сможет использовать адамантовые запечатывающие цепи, цепи клана Узумаки? Ладно, не всё так быстро. Мальчики нашли себе новое развлечение, теперь они устраивали спарринги, и те кто проигрывал, должны были подойти ко мне и сделать комплимент в мою сторону, идея была моя, а мальчишки сильно засмущались, но согласились. Ближайшие три часа комплименты мне делал только Наруто, но когда пошёл уже четвёртый, ко мне подошёл Саске, и немного смущаясь, сказал: -Ты очень красивая и весёлая. — вот те на! Услышать такое от Учихи, хоть и в шесть лет было чем-то неземным. Мне вот интересно, он специально Наруто проиграл, чтобы мне комплимент сделать? Ну не мог он ведь взаправду продуть джинчуурики. Ладно, притворимся, что я поверила в его проигрыш. -Спасибо. — мило улыбнулась я. Пока они тут спарринговались, я успела проштудировать огромное количество свитков на разные темы. Почитала, как прокачать контроль над чакрой, теорию, историю и всё то, что пригодится мне в мире шиноби. Осталось только мальчишек подтянуть в теории, а меня в практике. -Так! На сегодня тренировка окончена! — подняв палец к небу, объявила я. — Все расходимся по домам! -Хай! *** Полгода пролетели просто незаметно. Мы с мальчиками тренировались, читали свитки, хулиганили, сидели в Ичираку Рамен, ходили в гости в квартал Учих, к Наруто и ко мне, а также просто гуляли и болтали. Иногда, сидя дома по вечерам, я размышляла о том, что часть истории я уже изменила, так как теперь и у Узумаки, и у Учихи есть друзья. Когда мои мысли заходили о прошлой жизни, я очень грустила, беспокоилась и плакала. Также моя черепушка активно вертелась, чтобы вспомнить канон. Я даже занялась его выписыванием в один из множества розовых дневников. Через три дня было поступление в Академию. Наруто и Саске совсем не волновались и мне не советовали, но по другому никак. Ну вот волнительно мне, такой уж я человек, что тут поделаешь? Ничего. А пару дней назад от Учихи в наш с Наруто адрес, поступило одно очень интересное и заманчивое предложение. Купить похожую одежду, чтобы ходить в ней на занятия. Всё это было спихнуто на меня. Мальчики сказали, что если я девочка, то обязательно разбираюсь в стильной и красивой одежде. На что я отрицательно помотала головой, и потащила бедолаг в магазин. Саске мы нарядили в чёрную футболку, синюю безрукавку, на спине которой красовался герб клана Учиха белые шорты, бинты и сандалии шиноби. Наруто обрядили точно также, только безрукавка была оранжевой с моном клана Узумаки на спине, ну а моя безрукавка была красной. Ещё у нас на руках были серые браслеты, на которых стояли фуин-печати. Мои отросшие волосы было решено заплести в свободную косу. В день поступления, мы встретились все вместе, и взявшись за руки, потопали к дверям Академии шиноби. Встречайте нас!
18 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник