Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 4

Настройки
- Хорошо. - Мужчина двинулся. *** Через минут 20, они подъехали. И вместе вышли из машины. - Завтра суббота.. Выходные.. Не хочешь.. м.. - Мужчина задумался. - Прогуляться? -"Он меня сейчас на свидания позвал?"- Подумал Россия. Но в слух сказал совсем другое. - Я только за, где и во сколько? - Я заеду за тобой вечером? Часов в 6? - Мужчина улыбнулся, а после посмотрел за спину РФ. - Какие люди! - Воскликнул Рейх и виновато улыбнулся мальчишке. - Здравствуй Союз! К паре подошёл СССР и за руку поздоровался с учителем. - Привет Рейх. - Коммунист посмотрел на РФ. - Россия? Ты что тут делаешь? - Ничего, пап, просто Третий рейх, наш учитель, и он любезно решил меня подвести до дома, ему как раз по пути. - Быстро придумал отговорку Россия. Смотря на Рейха, он ему кивнул знак того что понял и в 6 вечера будет ждать его. - Ясно. Хитрый ты жук Рейх. - Улыбается СССР. - Идём? - В ответ кивок. Мужчины направляются в квартиру к русским, Третий незаметно берет РФ за руку и тянет за собой. Подходя к нужной квартире фашист отпускает руку мальчика и заходит внутрь. Разувается и идёт вместе с Союзом на кухню. Россия хмыкает. Заходя в квартиру тот снимает обувь и убегает к себе в комнату. Крикнув старшим: Я у себя! В комнате кроме самого России живут ещё Украина, Казахстан и Беларусь. Поэтому когда самый старший из детей Союза приходит в комнату, закрывает со всей силы двери и падает на кровать это странно, поэтому вопросительные взгляды были направлены на Россию. - Братик что случилось? - Задала вопрос самая смелая, Беларусь. - Ничего Бел всё хорошо. Проговорил это Россия в подушку, поэтому остальные его сожители ели как разобрали его слова. - У нас кстати в гости наши наш учитель - Отрывая лицо от подушки сказал нормальным голосом Россия, затем опять в нее уткнулся. Двое друзей сидели на кухне. Рейх давно не видел Союза, и даже сначала не узнал Россию, но через пару дней до него дошло, чей это ребенок, так же как и остальные. - Ну что расскажешь? - Начинает Союз. *** Так мужчины и просидели до самого вечера. Они общались, пили пиво и ели всякую дрянь. Старые друзья, что с них взять? И вот, на дворе уже девять вечера. Фашист встаёт из за стола. - Поеду ка я, у меня завтра планы вечером. Надо успеть сделать все дела. - Коммунист кивает и они вместе двигаются в сторону выхода. В это время Россия выходит со своей комнаты попить воды. Одет тот был вполне простенько: белая обычная футболка растянута до колен, и штаны чуть ниже колен. Он был заспанный, видно было что он только что встал. Проходя мимо старых друзей он лишь им кивнул знак приветствия, и как зомби пошагал на кухню, только потом, через несколько минут когда Россия уже лежал в своей тёплой кроватке, до него дошло что он сделал. И с тихим: Бляяя. В мыслях он начал засыпать. Рейх улыбнулся посмотрев на Росса. Такого милого.. - Ладно, давай. - Мужчины попрощались, и нацист удалился. *** Следующий день. Время 4 часа вечера. Рейх сидит за столом и заканчивает проверять тетради. Он вздыхает и смотрит на время. Через пару часов он обещал заехать за РФ. Мужчина поднимается и идёт в душ. Выйдя оттуда, он направляется в комнату и собирается. Смотрит на себя в зеркало. - Слишком официально.. Переодевается. Кивает. - Нормально. В пол шестого немец выходит из дома и садится в машину. Без пятнадцати шесть, Рейх стоит около дома СССР. Он что то делает в телефоне, пока ожидает Россию. Россия собрался за час до назначенного времени. Он сидел на кровати нетерпеливо ожидая шести часов. Его братья давно уже были в курсе, из-за чего Россия так волнуется. Тот не умеет держать язык зубами, особенно когда это касается семьи, поэтому пообещали ему помочь сбежать, хорошо что они живут на втором этаже, и вот время шесть. Россия в окно видит машину Рейха. Он вылезает через него на соседнее дерево, а с дерева уже прыгает на землю. И тихонько старается подобраться сзади к Рейху, он хочет попробовать напугать его. Мужчина видео шевеления Росса, но не хотел расстраивать его, по этому молча продолжил ожидать. - Приветик! - На прыгнув на Рейха с объятиями сказал Россия. - Ну что идём? А куда мы идём? А зачем мы идём? А а как далеко мы идём? - На этот раз включился уже режим "вопроса". - Почему ты такой невыносимый? - Улыбнулся мужчина и повернулся к РФ. - Вот как тебя заткнуть? скажи пожалуйста. - Фашист аккуратно, почти не касаясь обнимает мальчишку, боясь его испугать. "Хотя.. Испугать? Россию? Да он сам кого хочешь испугает!" - Проносится в голове немца. Он улыбается своим же мыслям. - Невыносимый потому что хочу, а заснуть меня можно только одним способом. - Прижимаясь ближе к Рейху и сам того обнимая проговорил Россия. Но спустя пару секунд обнимашек немножко отстранившись он задал ещё раз вопрос: Так куда мы едем? - Все тебе расскажи. - Ухмыляется Третий и целует мальчишку в лоб. Он открывает дверь машины, сажая туда РФ, а затем садится сам. *** Пятнадцать минут в дороге. Пара останавливается около ресторана. - Надеюсь, ты не против? Рейх смотрит на РФ и улыбается. - Я только за! - Выскакивая из машины проговорил младший. Нетерпеливо подпрыгивая на ногах. - Неугомонный.. - Снова вздыхает мужчина, и следует за мальчишкой. Они заходят в ресторан. Сразу замечая хостес. - У нас забронирован столик 145. Девушка кивает. И провожает парочку на второй этаж. Там их встречает стол, с двумя диванчика и, панорамным окном и шторами. Они будут отдельно от всех. Рейх помогает парню сесть, а сам садится напротив. - Russland, sonne. Во сколько мне вернуть тебя домой? - Спрашивает мужчина. - Тут здорово.. А.. Да хоть в час ночи. - Весело улыбается мальчуган, откидываясь на спинку дивана. - А если не верну вовсе? - Хитро спрашивает мужчина и открывает меню. - Бери что хочешь, я оплачу. - Ну, не вернёшь и ладно, завещание я составил ещё в прошлом году. - Так же беря меню, Россия смотри в него. - Хотя бы перед смертью наемся, мне пожалуйста это, это и вот это. - Показывая в меню пальцем сказал Россия. - Пх.. Ты не лопнешь, деточка? - Забавляется мужчина и зовёт официанта. У них принимают заказ и просят немного подождать. - С чего ты взял что я хочу тебя убить? Может у меня другие планы на тебя? - Смеётся Рейх и смотрит на парня напротив. - Несколечки. А на счёт планов. У меня в голове есть несколько развития событий и я пока что склоняюсь к одному из них. - Подав плечами и смотря в глаза Рейха, проговорил Россия. - Не волнуйся, тебе понравится~ - Хищно улыбается Рейх. Им приносят заказ. - Приятного аппетита, sonne. - Спасибо Nett. - Больше не говоря не слова, они приступили к еде. *** Когда пара закончила и Рейх заплатил, они двинулись к машине. - Как ты относишься к ночным прогулкам? - Очень хорошо. Я часто сбегаю от отца пошататься по ночным улицам.
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)