Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 15

Настройки
— Малыш ты чего? — Рейх удивился. — Я пошутил котенок, заказывай чего душа пожелает. — Мужчина улыбнулся и поцеловал своего мальчика в лоб. ЯИ с виноватым видом обняла Беларусь. — Золотце, ты тоже заказывай что хочешь, я оплачу. — Честно? — Оба подняли глаза полный надежды. Голодать они не хотели, а дома они наверняка ещё не скоро окажутся. Активы кивнули. Рейх обнял своего мальчишку и открыл меню. — Что ты хочешь? ЯИ сделала тоже самое, целуя Белку в лоб, как бы извиняясь. — Борщ! — Поступил незамедлительный ответ от России. — Бульбу! — Ответ тоже себя долго не заставил ждать. Затем оба переглянулись и улыбнулись друг другу. *** Закончив с трапезой, старшие были немного поддатыми, но соображал спокойно. — Куда дальше? — Поинтересовался нацист. — По домам? — Смотря на сестру спросил русский. — По домам! — Ответила беларуська. Оба посмотрели на своих пар и пошли их разбирать. Взяв Рейха за руку тот пошол с ним до дома немца. Беларусь сделала тоже самое, но они пошагали в сторону дома ЯИ. *** Уже дома, в спальне, Рейх прижал Россию к двери, целуя в шею, и одной рукой обнимая за талию. — Нагулялся? — Да, а теперь пошли спать, я устал. — Схватив Рейха за руку, Россия повалил того на кровать. А сам направился к выходу. — Спать! — Брасил тот и закрыл дверь. — Хорошо малыш. — Рейх быстро разделся и завалился в кровать, ожидая мальчишку. Закрыв дверь с той стороны. Россия отправился в гостиную на диване спать. Рейх встал и направился следом. - Малыш? - Заглянув в гостиную, мужчина позвал Россию. - Ммм? - Ответил Россия, он уже почти спал. - Ты куда? Идём спать sonne. - Фашист подошёл к мальчишке и обнял его. - Мне тут хорошо. - Ответил Россия и продолжил засыпать, ещё пару минут и он уснет без задней мысли. Подхватив русского на руки, Рейх пошел в спальню, укладывая своего мальчика на кровать и ложась рядом, обнимая. - Все хорошо? - Ага. - Прошептал он в ответ, поудобнее укладываясь на кровати. - Ну.. Ладно..? - Мужчина поцеловал парня в лоб и уткнулся лицом в макушку младшего. *** Утро у пары произошло как обычно. Первым встал Россия, приготовил поесть, и отписался сестре что с ним все хорошо. Быстро перекусив тот отправился в магазин. На столе около завтрака Рейха была оставлена предупреждающая записка. Рейх проснулся довольно поздно по своим меркам. Сделав все утренние процедуры, мужчина зашёл на кухню, и вместо своего парня обнаружил записку. Быстро ее прочитав он улыбнулся. Позавтракав, он ушел в душ. Минут через 15, фашист вышел и ушел в спальню, снова падая на кровать. Он взял телефон и ответил Союзу, который спрашивал как у них с Россией. Россия за два часа сбегал в магазин и ещё даже погулять успел. Зайдя в дом тот сразу направился на кухню разбирать пакеты. Услышав что мальчишка вернулся, Рейх вышел из спальни и зашёл на кухню. - Доброе утро малыш. Немец подошёл к РФ сзади и обнял его за талию, целуя за ухом. - Доброе, как дела? Чем занимался пока меня небыло? - Продолжая рассказывать продукты спрашивал рос. - В душ сходил и отцу твоему написал. - Подал плечами нацист и отпустил парня, отходя к столу и садясь на него. - Он в ответ что нибудь писал? - Не отрываясь от своего дела, продолжил спрашивать младший. - Звал в гости. - Зевнул немец. - Ну, если ты понимаешь зачем. - Рейх ухмыльнулся. - Поедем? - Поедем! Я с младшими поиграю. - Россию вообще не смущал подтекст этого всего, ему главное - семья. - Ну как хочешь. - Фашист улыбнулся. Он не планировал ничего делать с Союзом. А зачем? Теперь у него есть Россия, которым можно пользоваться так же, как и СССР'ом.
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)