Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 26

Настройки
- А что объяснять? - Рейх взглянул на парня, шагая рядом с ним. - Ты думаешь мы единственная мафия в городе? Да как бы не так. И наши конкуренты хотят нас истребить. А после того как объявили что я вернулся. Ууу~ Мужчина засмеялся и обнял Россию за плечи. - Будем с тобой учиться стрелять, что бы я мог быть уверен что ты выживешь. - Стоп, подожди. Ты вернулся в мафию?! - Лёгкий шок в голосе можно было услышать. - Ой Россия, я что то так устал.. - Фашист с улыбкой, подхватывает парня и закидывает его к себе на плечо, быстро шагая до дома. - Рейх, блять! Отвечай!! - Брыкался парень, но благоразумно не кричал на весь лёд. - Сам ты блять. - Мужчина не слабо ударил сына Союза по заднице, что бы он переставал брыкаться. - Тогда отвечай! - Мальчишка брыкаться перестал, но возмущение никуда не ушло. И вот, нацист уже видит дом. Ускоряет шаг и заходит внутрь, ставя парня на пол. Быстро разувается и проскальзывает в спальню, выглядывает обратно и смотрит на РФ. - Малыш, будь добр, не заходи в спальню пару минут. - Почему у меня такое ощущение что я завтра с кровати не встану? - Пробормотал парень в слух уходя в гостиную. Минут через пять Рейх выходит из комнаты и заглядывает в гостиную. - Малыш. - Когда Россия поворачивается на голос, его взору предстает Рейх. В форме. Черный штаны, обтягивающая такого же цвета рубашка. Высокие ботинки на белой подошве. Поверх рубашки накинут черный плащ. На голове шляпа. Мужчина серьезно смотрит на Росса, а после ухмыляется подходя к нему. - Ну как тебе, малыш? - Фашист останавливается около дивана, на котором сидит младший. Русский закусывает губу. Рейх выглядел строго и какой то мере сексуально. - Тете идёт, почему я у тебя ее раньше не видел? - А зачем я буду показывать какому то мальчишке свою форму? - Рейх изгибает бровь в недоумении, а после ухмыляется и нависает над ним. - Ну если я какой то мальчик, то иди переодеваться обратно. - Шутку русский не оценил. Тот просто с каменным лицом смотрел за действиями старшего. - Заткнись. - Шипит немец и грубо целует парня. Он подхватывает РФ за ягодицы и приподнимает, садится на диван, а сверху устраивает мальчишку. Оторвавшись от губ, фашист смотрит в глаза своего любимого. - Сейчас то ты не какой то мальчишка, а мой. *** На утро первым проснулся Россия. Проснулся он от будильника, все таки школу некто не отменял. Вставать небыло, не желания, не сил. Рейх открыл глаза следом за парнишей. - Доброе утро малыш. - Немец нежно целует парня в щеку, а после поднимается. - Смотря для кого доброе. У меня, из за, кое кого, поясница болит. - Не ной мальчишка. - Нацист ухмыляется и уходит из комнаты. Вернулся Рейх минут через 10, с кружкой чая и тарелкой печенья. Он улыбается и ставит все на тумбочку. Мужчина подходит к шкафу и переодевается. - Спешу тебя огорчить, у тебя мои уроки сегодня стоят в середине дня. Так что поедем в школу мы вместе. - Блять! - Чисто сердечное, русское "блять", вырвалось у России быстрее чем тот успел подумать. Хоть перекусить принесли на том спасибо. Рейх ухмыляется и садится на кровать. Он ждёт когда Россия соберётся и они вместе поедут на учебу. Россия шипит, но встаёт. Скидывая одеяло, открывается вид на грудь и спину парня которые были все в засосах и укусах. От быстро встаёт и одевается. На верх одевает самое закрытое что есть в шкафу, не переставая недовольно поглядывает на Рейха. Перекусив тот берет свой портфель и встаёт около двери в комнату. Показывая всем своим видео что он готов. - Прекрасно выглядишь~ - Рейх поправляет воротник рубашки, закрывая такую же истерзанную шею и выходит из комнаты, направляясь вниз. Но около лестницы мужчина останавливается и дожидается Россию. Взяв его на руки, фашист спускается вниз и ставил парня только около входной двери. Обувается и выходит на улицу, шагая в машину. Садится, завидит и ждёт мальчишку. Обувшись мальчишка как смог дошел до машины садясь на селенье рядом с Рейхом. - У нас сегодня физкультура... - Тихо бубнит парень. - Отпроси меня у ЯИ, пожалуйста, я ещё передвигаюсь. - Сделав глаза как у кота из Шрека, попросил Россия. - Конечно малыш. - Рейх нежно целует парня и пристёгивает его, после чего начинает движение. *** Подъехав к школе, мужчина помог мальчишке выбраться из машины и направился с ним внутрь здания. Отправив парня на первый урок, немец пошагал к подруге. - Тук тук. - Проговаривает фашист и стучит в дверь в кабинет Японии. После разрешения на вход он заходит. - Хей ЯИ, могу я тебя попросить? - Что случилось Рейх? - Женщина поднимает взгляд на мужчину. - У меня Россия кое как ходит, можешь сегодня его не трогать? Пусть посидит на скамейке, или вообще я его к себе в кабинет заберу. - Нацист улыбается и смотрит на подругу. Она поймет. - Да нет проблем, лучше конечно будет если ты его заберёшь, а то он мне урок сорвёт. - Япония кивает и начинает готовиться к первому уроку. - Окей, спасибо. - Рейх выходит из кабинета и достает телефон печатая сообщение своему парню. "Россия, Япония тебя отпустила при условии что ты будешь в моем кабинете." - Он улыбается и заходит к себе, подготавливая все для первого урока. Эх седьмой класс, такой спокойный и хороший класс. Почему класс РФ не может быть таким же? "Хорошо, спасибо. Целую" - Рейх почти моментально получил ответ. В это время Россия уже встретился со компанией и они ему помогали передвигаться. Почти от всех он получил сочувственные и понимающие взгляды. Ну это было и понятно, от друзей у него секретов нету, так что они без вопросов зашли в кабинет русского начиная готовиться к предмету, одновременно с этим общаясь. Незаметно пролетело три урока и вот наступил "любимый" урок математики. Компания как обычно в валилась в кабинет, помогая Русскому сесть на место. На удивление остальной части класса в эту компанию, каким то боком в взялся Сербия. Хотя он был из паралельки. Ребята как обычно разговаривали не на кого не обращая внимание. Рейх лишь улыбнулся, заметив Сербию немного удивился, но ничего не сказал. Звонок. Фашист поднимается со своего места и ожидает когда на него обратят внимание. - Садитесь. - Сказал Рейх не дожидаясь когда РФ встанет. Пусть сидит. - Сегодня у нас с вами интерактивный урок. Вы поделитесь на четыре команды и будете соревноваться между собой. Команда занявшее первое место получит пятерки, второе место - четверки, а третье и четвертое места, готовьтесь лучше. Урок начался. Рейх понимал что одного урока им не хватит, но следующим у этого класса стоял физика, которая тоже будет позаимствованна для игры. Россия не знал, то ли проклинать Рейха, то ли хвалить его. Но то что он весь урок просидел на месте его радует. Он как ног помогал своей команде, благо его команда в основном состояла из друзей. И вот звонок на перемену, большинство учеников покинули класс. В основном осталась компания Росси и пара зучек. Русский развалился на парте. Он хотел сдохнуть. Сегодня почти все учителя начали обращать на него внимание и вызывать к доске. О боги, он пока стоял у доски, думал что если не обматерит всех, то это будет подвиг. - Россия, ты как себя чувствуешь? - Спрашивает Рейх подходя к парню. - У тебя сегодня последний урок это физическая культура, верно? - Щас сдохну. И нет после физры у нас, технология и биология. - Совсем скис русский. Мужчина наклоняется к парню. - У меня это последний урок. Я отпрошу тебя и поедем домой. - Рейх гладит РФ по спине стараясь утешить. - Хорошо, спасибо. - Улыбается мальчишка, ластясь как кот к руке нациста. Рейх смеётся и отходит к своему столу. *** Урок закончился. Весь класс России уже ушел, они снова наедине. - Поехали? - Спрашивает мужчина подходя к мальчишке и беря его портфель. - Угу. - Кивает тот, поднимаясь.
Примечания:
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник