ветреный вечер

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 281 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
утро пятницы в семье Ли началось с суматохи, ведь сегодня они отправляются в гости к своим друзьям, семье Хван. ну конечно они дружили не то что бы все вместе, просто родители Феликса и муж с женой Хван дружат вчетвером ещё с университета. они часто гостили друг у друга, но в основном без детей, потому что когда родители Феликса уезжали к ним с ними сидела их Бабушка, а если сами супруги приезжали к ним в гости, то дети просто сидели на втором этаже дома в своих комнатах. но видимо в этот раз всё пошло немного не так. - Оливия, давай быстрее завтракай, а то в пробку из-за тебя попадём!- немного повысив голос говорил Феликс своей сестре. - молчи, придурок, если б не я ты бы спал ещё! - запивая последний кусок бутерброда чаем сказала она. - дети не ругайтесь! всё мы успеем,- сказала мама Феликса,- так поели? да, тогда идите бегом к машине. у Феликса сегодня с самого утра не было настроения, поэтому он немного сорвался на своих сёстрах, но всё потом всё же извинился перед ними. блондин не очень хотел ехать к друзьям родителей, он их очень редко видел, но многое про них знает, особенно про их сына - Хёнджина. Ликс никогда не видел его и не очень хотел с ним знакомиться, потому что родители буквально расхваливали его, говорили какой он красивый и талантливый, при этом не замечая достижений своего сына. из-за это Боки даже немного ненавидел его. но сейчас, когда родители едут к друзьям на неделю они не могут оставить детей с бабушкой, т.к она уехала в санаторий на один месяц и Ликсу придётся ехать в гости. - так все на месте?,- обернулся отец семейства с водительского места к детям,- ага вроде да, ну тогда выезжаем. - Рейчел, если тебе станет плохо то сразу говори, а то как в прошлый раз будешь несколько дней лекарства пить!- с настроением сказала мама. - да, мама, я уже поняла тебя- немного закатывая глаза сказала она. - ну и хорошо,- немного тише сказала мама,- может музыку включим? -хорошо.- сказал отец и включил какое-то дорожное радио на магнитоле. всю дорогу они ехали молча. Феликс слушал свою музыку в наушниках и смотрел в окно машины, наблюдая за мелькающими деревьями и полем. старшая и младшая сестра вместе играли в какую-то игру на телефоне. спустя где-то полтора часа они начали подъезжать к небольшому посёлку где и был загарадный дом семья Хван. - так, детишки, просыпаемся!- выключив музыку заговорила мама,- уже подьезжаем. - мама, а там будет их сын- Хёнджин или он снова уехал к своей бабушке?- немного навязчивым голосом спросила Оливия свою маму. Феликс был готов выпасть из машины лишь бы ничего не слышать про это "сына мамаминой подруги", ведь даже его сёстра очень часто говорили о нём. Обе ещё были подписаны на его Инстаграм, в котором у него было целые 15к подписчиков, но при это всего два фото в профиле: его селфи и фото какой-то картины. это тоже очень раздражало Феликса, ведь у него тоже был аккаунт с 500- 600 подписчиками, при чём он часто публиковал фотографии. - да, в этот раз он остался дома,- как то весело ответила мать,- он такой молодец, постоянно помогает родителям и своей бабушке, такой красавчик ещё в добавок. но вот жаль девушки у него нету... - а почему?- перебила её дочь. - не знаю, была у него одна девушка, дк он с ней почти год встречался, думали что ещё долго вместе будут, а в итоге расстались из-за того что ей другой начал нравится...- резко остановилась в разговоре мама,- всё, отстёгиваемся! машина остановилась у ворот не очень большого, но очень красивого деревянного двухэтажного дома с металлическими воротами. у них же уже стояли миссис и мистер Хван, как заметил Ликс их сына даже рядом не было. все вышли из машины и начали здороваться и обниматься в честь встречи. мама Феликса и тетя Хван позвали детей в дом, а отец со своим другом остались разговаривать на улице, обсуждая какие-то вещи по поводу вечернего мангала. когда дети зашли в дом тетя Хван провела им экскурсию по первому этажу дома, показала где ванная и туалет, кладовка, небольшая библиотека и комната "сушилка", где стояла стиральная машина, гладильная доска и сушилка для одежды. - так теперь давайте поднимемся на второй этаж!- с энтузиазмом сказала мамина подруга. после этих слов все взяли свои сумки в руки и поднялись на второй этаж.- девчонки, это будет ваша комната, там есть два небольших диванчика, которые к слову не раздвигаются. а это комна для тебя и супруга,- сказала тебя хван показав на дверь напротив лестницы.- это наша с мужем комната, а в той комнате в конце коридора живёт наш сын, вроде вы лично ещё не знакомы поэтому я сейчас позову его. Хёнджин!- громко крикнула она в сторону двери комнаты. - что?- послышался очень красивый и тёплый голос, совсем не такой как у Феликса, у него был низкий и даже в какой-то степени грубый голос, но когда Феликс говорил с радостью его голос становился звонким и нежным. - выйди в коридор, тут гости приехали, знакомить вас будем!- крикнула в ответ его мама. вдруг из двери вышел высокий светло-синеволосый парень в большой чёрной футболке и серых удлинённых шортах. своими сонными глазами он посмотрел на толпу в коридоре и медленно начал подходить к ней. когда парень уже стоял рядом с своей мамой он посмотрел на парня, который с каким-то шоком смотрел на него и ухмыльнулся. Феликс не мог понять что сейчас происходит, он конечно знал что Хёнджин вполне красивый парень, т.к видел его фото в профиле его Инстаграма, но чтоб на столько. как только парень вышел из дверей своей комнаты Ликс удивился тому на сколько он был высоким. хоть не очень хорошо, но вполне нормально он рассмотрел черты его лица, они показались парню такими мягкими и нежными. - вот, знакомьтесь, это мой единственный сын...- слова тети Хван резко перебили все мысли Феликса, но он всё также смотрел на парня,- Хёнджин. Сынок,- немного приобняв своего сынка, мама Хвана начала представлять детей своей подруги,- познакомься это Рейчел- старшая дочь тёти Ли, а это её младшая сестра Оливия.- сёстри переглянулись взглядами и хихикнули. мама Хвана с каким то на мёком посмотрела сыну в глаза, а после кивком показала ещё раз на девушек, но что парень лишь закатил глаза. мама Хёнджина знакомила его с многими девушками после того как он расстался с Субин, но парень не особо хотел заводить отношения в ближайшее время, не то чтобы из-за какой-то обиды или боязни, он просто хотел отдохнуть от них, побыть какое-то время без кого-то. - а это мой средний сын- Феликс,- сказала мама Ли Хёнджину и показала на блондина рукой,- он чуть младше тебя. После этих слов Хван посмотрел на Феликса и замер. в его представлениях сын друзей его родителей был низкий и стеснительный, с зализыными волосами. но то кого он увидел был совсем не такой. красивая стрижка на светлые окрашенные волосы, мягкие и очень красивые черты лица с усыпанными веснушками щёчки и невероятно великолепными глазами. Феликс был весьма весьма высоким, но всё равно был чуть ниже Хёнджина, как заметил парень. после недолгих раздумий Хван подошёл к новому знакомому не переставая смотреть на него. -значит с тобой я должен буду делить свою комнату всю неделю?- спросил он парня. тот с озадаченным взглядом смотрел на него. - дада сынок.- сказала его мама.- ты уж извини Феликс, но у нас больше нет свободных комнат, а у Джинни в комнате большая кровать, так что вам будет там свободно. вы ж не будете там в обнимку валяться.- засмеялись мамы и сёстры после этих слов.- так, ну ладно, идите по комнатам обустраивать, а через два часа спускайтесь на обед. -хорошо.- крикнули все хором. сёстры ушли в комнату и закрылись, мама Феликса вышла на улицу, а тётя Хван спустилась на кухню готовит обед. отцы семейств всё также разговаривали на улице. - ну что давай заселяйся и будем знакомится.- подмигнув и немного закусив нижнюю губу Хёнджин посмотрел на Ликса и немного похлопав его по плечу начал шагать в сторону комнаты.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник