Душно
15 июля 2023 г., 23:35
Примечания:
Скучный фанфик😴
LSPASH: фух, ну и жара!
LSPASH:Раш, а что вы с Амбушем сидите здесь?
Раш: нам посидеть нельзя? Жарко капец!
LSPASH: с этим согласен.
LSPASH:а где Сик и Фигура?
Раш:они отдыхают.
LSPASH:всмысле?
Раш:они на улице у них спрашивай
Амбуш:ну и духота!
LSPASH: Ладно пойду схожу к ним.
LSPASH пошёл на улицу.
Тем временем у Сика и Фигуры.
Сик:Жарко конечно сегодня.
Фигура:согласен Сик
Фигура:
–Да и погода меняется вчера прохладно было сегодня жарко.
Сик:Возможно дождь будет
Сик:душно как-то
Сик взял свой напиток и начал его пить.
LSPASH:и что у вас здесь происходит?
Сик:о LSPASH, привет
LSPASH: Почему не работаете?
Сик: мы устали и вообще нам отдохнуть нельзя?
Сик: Люди не приходят их мало стало мы отдыхаем мы за лето три раза купались!
Фигура: и погода постоянно разная!
Сик:мы отдыхаем давай плати тогда работать будем!
LSPASH:Ладно отдыхайте
Сик:то-то же!
Сик: покупаться бы!
LSPASH:Ладно я пойду, но вы чтоб работали!
Сик:куда мы денемся будем работать!
LSPASH ушёл
Сик:он что-то начинает мне надоедать!
Фигура: вижу тебя в нём
Сик:чего?
Фигура: ты же тоже любишь говорить чтоб все работали.
Сик: пробежали Фигура!
Сик:где найти лёд?
Фигура:незнаю
Фигура:у Халта попроси
Сик облакатился на шезлонг
Сик: ладно лёд не нужен.
Вдруг показался Джефф
Джефф:Вам принести попить?
Сик: давай Джефф
Джефф ушёл*
Джефф:Держите ^-^
Сик:Спасибо)
Фигура:Джефф, принеси мороженое пожалуйста
Джефф:Хорошо
Фигура:Спасибо)
Скрич:Почему меня не позвали?(
Сик:обойдёшься.
Сик:никакой работы наконец-то можно отдохнуть!
Фигура:Сик, ты елси захочешь загореть то ты будешь не чёрным а красным.
Сик:очень смешно.
Раш:Амбуш, да отстань!
Амбуш: а ну иди сюда!
Сик:что у них там уже произошло?
Глитч:Раш Амбуша облил водой.
Сик: молодец Раш позаботился о Амбуше а-то жарко так что сам водой станешь.
Глитч: в отеле ещё жарче.
Сик: на улице душно как-то
Глитч:сегодня можно отдохнуть хоть.
Скрич: оо, бассейн!
Сик:О, Джефф помощник сегодня!
Скрич: Бомбочкой!
Раш:Сам как бомба.
Глитч:Раш, лучше беги
Раш оглянулся*
Раш:Ой, Амбушик
Раш:помогите!
Скрич: как хорошо.
Эль Гоблино:Согласен!
Сик:я к вам!
Скрич:Да Сик, не брызгайся!
Глитч:О, займу место Сика!
Глитч:Фигура, привет
Фигура:Привет Глитч
Фигура:Сик ушёл да?
Глитч:да всё верно
Джефф:Держи Скрич
Скрич:спасибо за мороженое!
Скрич:как же хорошо!
Сик: я на купался
Сик вылез из бассейна.
Сик:Так Глитч пиздуй от сюда! Это моё место!
Глитч:Ладно ладно
Сик:Фух
Сик:Как же хорошо
Вообщем все хорошо отдохнули ночью в отеле пошёл дождь.