Отдых

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 365 слов, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Душно

Настройки
Примечания:
LSPASH: фух, ну и жара! LSPASH:Раш, а что вы с Амбушем сидите здесь? Раш: нам посидеть нельзя? Жарко капец! LSPASH: с этим согласен. LSPASH:а где Сик и Фигура? Раш:они отдыхают. LSPASH:всмысле? Раш:они на улице у них спрашивай Амбуш:ну и духота! LSPASH: Ладно пойду схожу к ним. LSPASH пошёл на улицу. Тем временем у Сика и Фигуры. Сик:Жарко конечно сегодня. Фигура:согласен Сик Фигура: –Да и погода меняется вчера прохладно было сегодня жарко. Сик:Возможно дождь будет Сик:душно как-то Сик взял свой напиток и начал его пить. LSPASH:и что у вас здесь происходит? Сик:о LSPASH, привет LSPASH: Почему не работаете? Сик: мы устали и вообще нам отдохнуть нельзя? Сик: Люди не приходят их мало стало мы отдыхаем мы за лето три раза купались! Фигура: и погода постоянно разная! Сик:мы отдыхаем давай плати тогда работать будем! LSPASH:Ладно отдыхайте Сик:то-то же! Сик: покупаться бы! LSPASH:Ладно я пойду, но вы чтоб работали! Сик:куда мы денемся будем работать! LSPASH ушёл Сик:он что-то начинает мне надоедать! Фигура: вижу тебя в нём Сик:чего? Фигура: ты же тоже любишь говорить чтоб все работали. Сик: пробежали Фигура! Сик:где найти лёд? Фигура:незнаю Фигура:у Халта попроси Сик облакатился на шезлонг Сик: ладно лёд не нужен. Вдруг показался Джефф Джефф:Вам принести попить? Сик: давай Джефф Джефф ушёл* Джефф:Держите ^-^ Сик:Спасибо) Фигура:Джефф, принеси мороженое пожалуйста Джефф:Хорошо Фигура:Спасибо) Скрич:Почему меня не позвали?( Сик:обойдёшься. Сик:никакой работы наконец-то можно отдохнуть! Фигура:Сик, ты елси захочешь загореть то ты будешь не чёрным а красным. Сик:очень смешно. Раш:Амбуш, да отстань! Амбуш: а ну иди сюда! Сик:что у них там уже произошло? Глитч:Раш Амбуша облил водой. Сик: молодец Раш позаботился о Амбуше а-то жарко так что сам водой станешь. Глитч: в отеле ещё жарче. Сик: на улице душно как-то Глитч:сегодня можно отдохнуть хоть. Скрич: оо, бассейн! Сик:О, Джефф помощник сегодня! Скрич: Бомбочкой! Раш:Сам как бомба. Глитч:Раш, лучше беги Раш оглянулся* Раш:Ой, Амбушик Раш:помогите! Скрич: как хорошо. Эль Гоблино:Согласен! Сик:я к вам! Скрич:Да Сик, не брызгайся! Глитч:О, займу место Сика! Глитч:Фигура, привет Фигура:Привет Глитч Фигура:Сик ушёл да? Глитч:да всё верно Джефф:Держи Скрич Скрич:спасибо за мороженое! Скрич:как же хорошо! Сик: я на купался Сик вылез из бассейна. Сик:Так Глитч пиздуй от сюда! Это моё место! Глитч:Ладно ладно Сик:Фух Сик:Как же хорошо Вообщем все хорошо отдохнули ночью в отеле пошёл дождь.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)