Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 21

Настройки
Я села в машину кожаный салон я завела мотор ах как я скучала. Я выехала из гаража и поехала к месту гонки я была там через минут десять. -всем привет *я -о привет *Миха -здорова*Тимур -хай*Петя А девчонки меня обняли . Мы сели с Вероникой в машины я включила песню Дисконнект -и так на старт ,внимание, марш Юля махнула флажком * и мы старта нули, она не плохой соперник не зря Дима ее выбрал но меня она не сможет победить ведь я черная пантера я королева трасс и да я эту трассу знаю и знаю один приемчик я на повороте сбрасываю и Ника тоже но когда мы его проехали я инсценирую будто я не справилась с управлением и прокручиваю машину предварительно выпуская дым Вероника сбита с толку но едет на финиш с не большой скоростью и тут я с разгона пересекаю финишную черту . Вероника тоже подъехала и выйдя с машины она подошла ко мне -ого ты молодец* Вероника -спасибо *я -это было круто * Тимур -это же жуть как опасно а если бы что то пошло не так*Алина -но все же хорошо*я -да Алина права*Никита -так второй тест ты прошла *Тимур -а когда третий ? -так если не сильно поздно то можно и сейчас *Петя -не поздно*я -тогда поехали в моё логово *Петя -А?*я -у нас у всех, есть штаб квартиры *объяснил мне Тимур -аа*мы расселись по машинам первым ехал Петя потом я доехали мы до многоэтажки, поднялись на пятый этаж, Петя открыл дверь и мы вошли . -ты не пугайся эта проверка не опасная*Алина -спасибо что предупредила, но я ее один раз проходила *я -здесь все ее проходили *Никита -садись *Петя я села куда он сказал ко мне прицепили проводки и допрос начался -твое имя?*Миха -Алиса -тебе 14 -нет -ты знаешь о Орлах -да -что именно -то что вы мне рассказали и знаю что их главарь Макс Лемяцких он сейчас в Америке - мы тебе такое не говорили -это я ей сказал *Тимур -ты состоишь в орлах -нет -а где -пока не где -ты нам враг или друг -друг -а у тебя есть парень*Алина -нет -все ты прошла и этот тест*Петя -Ты принята к нам *Тимур -ура*девки меня обняли -задушите*я ели прохрипела -ой, прости* они меня отпустили -только во тебе надо набить тату *Юля -зачем ?*я -ну у нас это отличительный знак *Юля -любую или определённо ? -можно любую -я могу тебе ее набить *Юля -она у нас тату мастер*Миша -аа ну можно, а когда -а поехали ко мне в тату салон *Юля -а поехали -а мы тогда на общую штаб квартиру*Тимур -хорошо Мы вышли -давай я поведу ведь ты не знаешь дорогу -ок *хоть я редко кому дою свои машины Доехали мы без происшествий -ну проходи , здесь еще работает парень правда сегодня выходной -аа -какую татуху хочешь? -я давно хотела планеты на руке -такую?*она показала мне эскиз -да Через время -ну от и все -а когда можно снять повязку -ну через неделю -хорошо а куда ехать -давай я опять повезу -ок только заедем в магазин*я -хорошо Мы заехали в магнит я взяла вкусняшки и немного алкоголя хорошо, что Нике 19 лет -паспорт*кассирша -вот -с вас 2000 руб. -как раз без сдачи *я Мы поехали в центр города, остановились у какой-то этажки -ты иди на 8 этаж квартира 51, а я пока машину на подземную парковку поставлю *Ника -хорошо *я взяла покупки и поднялась на 8 этаж позвонила в дверь мне открыл Никита -о вы уже приехали *он -ага пропустишь *я -а да у нас гости Демоны приехали раньше -о круто познакомлюсь хоть -они там в гостиной пошли я провожу -хорошо Я зашла и для меня был шоком увидеть их -Лиса ты че здесь делаешь -тот же вопрос -вы знаете друг друга?*Юля -да это мой брат *я показала на Диму - а эти друзья *я показала на остальных -так это новенькая про которую вы говорили ?*Гоша -да она -а это получается Демоны *я -да*Тимур -так ты теперь состоишь у них, тату успела сделать?*Крис -да успела -ты не будешь состоять ни где*Дима -а какого ты за меня решаешь ?*я -я твой старший брат -и что с того это моя жизнь и я делаю то что хочу -пусть тебе сначала исполнится 18 лет тогда и решай, а сейчас я в ответе за тебя -так в этом дело тебе только твоя шкура важна -нет, ты не так поняла -да все я так поняла *я рванула в лифт и сразу который на парковку т.к ключи мне отдала Ника сев в машину я рванула домой взяв другое авто я за-ехала в магазин купив еду я поехала за город в этой машине есть алкоголь и плед . Доехав до места я расстелила плед и разложила покупки . Я решила позвонить Стеф -привет, свободная*я -привет , да свободна *С -что нового у вас -нечего правда Максим вообще офигел устраивает потасовки подмял под себя пол школы -ого, я знаю точно что скоро он доиграется -у тебя что нового ?*С -прикинь, приехал Дима с Крисом и его бандой и мы еще хуже переругались -а как он тебя нашел? -да это случайно вышло я познакомилась с новыми друзьями и Дима приехал к ним а я еще набила тату так он такой ор поднял , я убежала и позвонила тебе ты можешь прислать самолёт что бы я полетела обратно -хорошо он сейчас вылетит, ты будь готова, я тебе позвоню. Подъедешь к тому аэропорту как в прошлый раз была -хорошо *я -ладно, я звонить пошла пилоту -пока Я поела, но не пила поехала к канарейке кажется, я не приеду на их свадьбу
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник