Часть 21
20 июля 2023 г., 18:50
Я села в машину кожаный салон я завела мотор ах как я скучала. Я выехала из гаража и поехала к месту гонки я была там через минут десять.
-всем привет *я
-о привет *Миха
-здорова*Тимур
-хай*Петя
А девчонки меня обняли . Мы сели с Вероникой в машины я включила песню Дисконнект
-и так на старт ,внимание, марш Юля махнула флажком * и мы старта нули, она не плохой соперник не зря Дима ее выбрал но меня она не сможет победить ведь я черная пантера я королева трасс и да я эту трассу знаю и знаю один приемчик я на повороте сбрасываю и Ника тоже но когда мы его проехали я инсценирую будто я не справилась с управлением и прокручиваю машину предварительно выпуская дым Вероника сбита с толку но едет на финиш с не большой скоростью и тут я с разгона пересекаю финишную черту . Вероника тоже подъехала и выйдя с машины она подошла ко мне
-ого ты молодец* Вероника
-спасибо *я
-это было круто * Тимур
-это же жуть как опасно а если бы что то пошло не так*Алина
-но все же хорошо*я
-да Алина права*Никита
-так второй тест ты прошла *Тимур
-а когда третий ?
-так если не сильно поздно то можно и сейчас *Петя
-не поздно*я
-тогда поехали в моё логово *Петя
-А?*я
-у нас у всех, есть штаб квартиры *объяснил мне Тимур
-аа*мы расселись по машинам первым ехал Петя потом я доехали мы до многоэтажки, поднялись на пятый этаж, Петя открыл дверь и мы вошли .
-ты не пугайся эта проверка не опасная*Алина
-спасибо что предупредила, но я ее один раз проходила *я
-здесь все ее проходили *Никита
-садись *Петя я села куда он сказал ко мне прицепили проводки и допрос начался
-твое имя?*Миха
-Алиса
-тебе 14
-нет
-ты знаешь о Орлах
-да
-что именно
-то что вы мне рассказали и знаю что их главарь Макс Лемяцких он сейчас в Америке
- мы тебе такое не говорили
-это я ей сказал *Тимур
-ты состоишь в орлах
-нет
-а где
-пока не где
-ты нам враг или друг
-друг
-а у тебя есть парень*Алина
-нет
-все ты прошла и этот тест*Петя
-Ты принята к нам *Тимур
-ура*девки меня обняли
-задушите*я ели прохрипела
-ой, прости* они меня отпустили
-только во тебе надо набить тату *Юля
-зачем ?*я
-ну у нас это отличительный знак *Юля
-любую или определённо ?
-можно любую
-я могу тебе ее набить *Юля
-она у нас тату мастер*Миша
-аа ну можно, а когда
-а поехали ко мне в тату салон *Юля
-а поехали
-а мы тогда на общую штаб квартиру*Тимур
-хорошо
Мы вышли
-давай я поведу ведь ты не знаешь дорогу
-ок *хоть я редко кому дою свои машины
Доехали мы без происшествий
-ну проходи , здесь еще работает парень правда сегодня выходной
-аа
-какую татуху хочешь?
-я давно хотела планеты на руке
-такую?*она показала мне эскиз
-да
Через время
-ну от и все
-а когда можно снять повязку
-ну через неделю
-хорошо а куда ехать
-давай я опять повезу
-ок только заедем в магазин*я
-хорошо
Мы заехали в магнит я взяла вкусняшки и немного алкоголя хорошо, что Нике 19 лет
-паспорт*кассирша
-вот
-с вас 2000 руб.
-как раз без сдачи *я
Мы поехали в центр города, остановились у какой-то этажки
-ты иди на 8 этаж квартира 51, а я пока машину на подземную парковку поставлю *Ника
-хорошо *я взяла покупки и поднялась на 8 этаж позвонила в дверь мне открыл Никита
-о вы уже приехали *он
-ага пропустишь *я
-а да у нас гости Демоны приехали раньше
-о круто познакомлюсь хоть
-они там в гостиной пошли я провожу
-хорошо
Я зашла и для меня был шоком увидеть их
-Лиса ты че здесь делаешь
-тот же вопрос
-вы знаете друг друга?*Юля
-да это мой брат *я показала на Диму
- а эти друзья *я показала на остальных
-так это новенькая про которую вы говорили ?*Гоша
-да она
-а это получается Демоны *я
-да*Тимур
-так ты теперь состоишь у них, тату успела сделать?*Крис
-да успела
-ты не будешь состоять ни где*Дима
-а какого ты за меня решаешь ?*я
-я твой старший брат
-и что с того это моя жизнь и я делаю то что хочу
-пусть тебе сначала исполнится 18 лет тогда и решай, а сейчас я в ответе за тебя
-так в этом дело тебе только твоя шкура важна
-нет, ты не так поняла
-да все я так поняла *я рванула в лифт и сразу который на парковку т.к ключи мне отдала Ника сев в машину я рванула домой взяв другое авто я за-ехала в магазин купив еду я поехала за город в этой машине есть алкоголь и плед . Доехав до места я расстелила плед и разложила покупки . Я решила позвонить Стеф
-привет, свободная*я
-привет , да свободна *С
-что нового у вас
-нечего правда Максим вообще офигел устраивает потасовки подмял под себя пол школы
-ого, я знаю точно что скоро он доиграется
-у тебя что нового ?*С
-прикинь, приехал Дима с Крисом и его бандой и мы еще хуже переругались
-а как он тебя нашел?
-да это случайно вышло я познакомилась с новыми друзьями и Дима приехал к ним а я еще набила тату так он такой ор поднял , я убежала и позвонила тебе ты можешь прислать самолёт что бы я полетела обратно
-хорошо он сейчас вылетит, ты будь готова, я тебе позвоню. Подъедешь к тому аэропорту как в прошлый раз была
-хорошо *я
-ладно, я звонить пошла пилоту
-пока
Я поела, но не пила поехала к канарейке кажется, я не приеду на их свадьбу