Часть 27
22 июля 2023 г., 20:52
POW Алиса
Сев в машину мы не разговаривали доехав до его квартиры мы вышли он взял мои вещи
-на ключ ты открой
-хорошо
Открыв подъезд, мы вошли в лифт и поднялись на 7 этаж, открыв дверь мы зашли внутрь
-ну наконец то мы думали вас не дождемся*мама Крис
-в смысле ? а здравствуйте
-ну мы решили приехать к Крису но узнаем что ты переезжаешь к нему* Милена
-аа, да мы решили съехаться*я
-это хорошо но не рано?*Лиам
-ну пап не начинай *Крис
-да твой сын прав они молодые сами разберутся, пошлите лучше к столу*Милена
-ого вы снова столько наготовили*я
-а ну это еще мало*Милена
После обеда
-спасибо все было вкусно *я
-да мама у тебя как всегда
-он прав милая
-спасибо *Милена улыбнулась
-так Крис покажи мне мою комнату*я
-мам мы пойдем*Крис
-да идите, а мы пока тут все уберём*Милена
-может вам помочь?*я
-да нет не надо мы сами справимся*Лиам
Мы вышли
-так ты будешь жить в этой комнате но спать ты будешь со мной
-почему
-это второе желание
-ладно уж
-вот и договорились, ты тут освойся а я к себе схожу
-хорошо но где твоя комната ?
- рядом с твоей, она с права* Крис вышел
Мне позвонил телефон это была Стеф
-да
-привет я думала моя подруга спит, а она умотала к Крису
-ты не так поняла, это желание
-да ты что но все равно мне кажется, он просто не знал как сказать и думал что ты откажешься
-не знаю возможно
-ну а ты рада
-и да и нет
-в смысле нет
-ну знаешь все это странно ведь мы лишь друзья
-ой мы тоже с Алексом дружили но потом как ты знаешь мы пара
-а ты мне не говорила
-я не знала как сказать а щас удобный случай
-очень и да он опять загадал желание
-какое
-я буду с ним спать
-эм ты
-нет
- а вух не пугай так, ладно Лиса я пойду меня Алекс завет
-пока *я пошла к Крису в комнату его в ней не оказалось я стала рассматривать все а у него тут довольно уютно, присев на кровать я стала дальше все смотреть
-и как нравится?*Крис вышел с ванной комнаты в одних трусах
-не плохо
Ах какой он щас идеальный, я переключила свой изучающей взгляд на него
-нравится
-мгу*я
-я рад
-можешь оденешься?
-нет
-почему
-мне нравится как ты на меня смотришь
-как
-ну таким взглядом как будто щас съешь
-нечего подобного
-ага, ври*он оказался рядом со мной
-я не вру
-нет врешь *он сел на корточки
-нет *я
он провел рукой по моему лицу
-ты такая красивая
-что с тобой
-можно я буду единственным кто будет трогать тебя
-что?
Он не ответил а просто водил пальцами по моему лицу так нежно как будто боясь сделать мне больно, сначала он провел по щеке потом прильнул к губам я видела как он хотел их поцеловать
Я не выдержала и сама его поцеловала, но на прервали
-дети мы поехали
-подождите нас мы вас проводим Крис быстро оделся и мы вышли
-так быстро?*я
-да мы не хотим вам мешать*Милена
-ну мам что ты такое говоришь *Крис
-да нам еще надо заехать кое куда так что не волнуйтесь это не только из за вас*Лиам
-хорошо *я
-так теперь мы ждем вас к нам *Лиам
-хорошо папа мы приедем но не сегодня*Крис
-будем ждать*они ушли
- ну что продолжим? *Крис
-можно вопрос ?*я
-да
-что значит единственный кто будет меня трогать
-это значит что ты будешь моей и никто кроме меня не будет тебя ни целовать ни чего
-эм но
-но если ты против то ладно
-я не против просто это как то странно ведь мы даже не пара
-подожди еще немного
-ладно
Он меня обнял, я обняла в ответ
-давай это делать часто
-что именно
-обниматься
-хорошо*я улыбнулась
- о боже твоя улыбка
-что с ней не так
-она прекрасна
-ой да ну тебя
-нет правда
-ладно
-пошли в комнату *Крис
-твою?*я
-да *Крис мы пошли в комнату
-и что мы будем делать
- не знаю
-давай ляжем
-давай
-что дальше
Я легла очень близко к нему
-ты хочешь спать?*Крис
-нет просто хочу быть рядом
Крис обнял меня
-так лучше
-да
-почему ты такая
-какая
-особенная
-нет я не особенная
-но почему меня к тебе тянет
-наверно любишь
-наверно , а ты
-наверно да
-я хочу тебя целовать
-что же тебе мешает
-я боюсь тебя напугать своей напорностью
-не спугнешь