Часть 35
12 августа 2023 г., 20:21
POW Крис
Мы были на нервах ведь Лису не могли найти а потом вспомнил что Макс мог ее похитить и это оказалось правдой он поставил большую цену и я решил поговорить с ребятами и они согласились сказав что Лиса важнее всего я с ними согласен но я переживал что бы он не тронул ее. Сейчас я и Дима едем в нотариус а остальные поехали к дому Алисы.
-ну что вы уже приехали *Макс
-да как видишь*Дима
-давай бумаги где подписать*я
-вот тут, тут и тут*я быстро расписался где было указанно
-все?*я
-да это было так легко а ты все не хотел *Макс
-если узнаю что ты трогал Алису я тебя своими же руками убью*Дима
-идите и сами у нее спросите она уже дома
-я тебя предупредил*Дима и мы поехали домой к ним там уже ее отца не было он умотал сразу после того как я выкупил землю
-Лиса с тобой все хорошо*Дима
-да*она обняла Диму и меня
-он тебе не чего не сделал
-нет
-подруга что то не выглядишь что ты была в плену*Стеф
-ну меня действительно не трогали и все было в порядке*да по ней не скажешь
-а где они тебя держали *Гоша
-у Макса дома*Лиса
-и что как все было *Олег
-ну сначала я проснулась в подвале ну там было чисто там был Бил потом пришел Макс мы поговорили потом он меня накормил точнее я их так как он отпустил кухарку и я готовила омлет. Потом позвонил Крис вы поговорили кстати я обиделась на тебя Крис ,ну на утро Макс договорился со встречей в знак извинений они купили мне киндер и привезли домой
-почему ты обиделась на меня
-а в смысле мне надо подумать
-ну я был один а решать надо было с ребятами
-аха*она закатила глаза не верит
-ну что мне сделать что бы ты меня простила
-ну ты не будешь против что я буду общаться с Максом и Билом
-чеее*все
-ну они хорошо относились ко мне и теперь мне Макс как брат
-ей а как же я *Дима
-а ты мой любимый старший брат*она потрепала его щеки
-ладно но я все равно буду за ним присматривать *я
-он мне нечего не сделает он хороший
-аха ты понимаешь что ты говоришь
-да понимаю и вообще если бы не он то*тут она замолчала видимо сказала что не хотела
-что если бы не он
-нечего
-Лиса
-я говорю нечего просто он хороший вот и все
-хорошо не скажешь так скажешь по другому это желание скажи
-не могу я сделаю наказание но не скажу
-хорошо твое наказание арест на неделю ты будешь жить у меня забирать буду я привозить тоже я видеться будешь только с ребятами и будешь дома
-в плену у Максимы было и то лучше
-не кидай дров в печку
-бу бу *она пошла и взяла киндер и начала его есть
-может ты зря так*Гоша
-самому то не интересно что он сделал
-интересно не такой ценой она бы потом сказала когда время придет
-я не хочу что бы у нас были секреты понимаешь ведь отношения строятся на доверие *я
-брат да и я всего не знаю *Дима
-ну поздно она согласилась на наказание
-может это что то что ей важно или что она не хочет говорить зачем на нее давить *Стеф
-я же сказал что я хочу что бы было доверие и не было секретов
-ну поступай как знаешь но она тоже человек*Гоша
Кстати мы поедем в Америку сегодня вечером
POW Лиса
Прошло два дня как я на аресте школа дом, дом школа вечером приходят ребята и тогда мы веселимся но до их прихода Крис пытается узнать но я не в какую и по этому мы не особо ладим я понимаю что он хочет что бы у нас не было секретов но я не могу сказать что я убила отца Максима никто не знает кроме Макса и я не хочу что бы еще кто то знал
-ты все равно не скажешь
-не скажу
-почему
-не хочу это знает только Макс если хочешь знать иди и спроси у него
-он не скажет тем более мне
-ну вот и все я тоже не скажу
-ну расскажи я не буду тебя осуждать даже если ты мне изменила
-как ты мог такое подумать конечно же нет
-а что мне еще думать ты явно скрываешь что то плохое *я решила сказать ему но в дверь позвонили ну значит не судьба
-что ты тут делаешь
-я к Алисе
-о Макс привет
-привет я искал тебя а ребята сказали что ты у Криса поэтому я здесь
-ну проходи*я Крис отошел
-эм Крис можешь выйти я поговорю с Максимом один на один
-ладно *он вышел из дома
-у вас что то случилось
-просто получилось так что я сказала что ты хороший мне не поверили и я с дуру ляпнула что если бы не ты но дальше не сказала как поняла что я сказала ну это про наш секрет
-и что случилось
-ну там еще я проиграла Крису в желаниях в катах и теперь я должна ему 50 желаний и он загадал что бы я сказала но я отказалась говорить и теперь у меня наказание я живу у него и никуда не хожу ребята приезжают вечером только и мы с Крисом не ладим он хочет что бы у нас было доверие но я скрываю что то и ему это не нравиться
-почему ты не скажешь
-не хочу что бы он считал меня такой
-хм но он же тебя любит так что он поймет тебя
-я все равно боюсь
-ну иди сюда сеструха*он меня обнял
-он поймет не волнуйся а если нет то у тебя есть такой братуха как я и ты можешь всегда полагаться на меня
-хорошо спасибо тебе
-знаешь это судьба вот по любому мы правильно поступаем что теперь я твой братуха а ты моя сеструха ведь не зря у нас с тобой так много общего
-да наверное ты прав и да зачем ты пришел
-знаешь когда ты обрел сестру а потом она пропадает ты начинаешь переживать а в школе не место для переговоров
-оу прости я не подумала об этом
-нечего главное сейчас мы поговорили и теперь я все знаю
-мда
-вы всё?*Крис
-да
-может чаю
-не я пойду а ты поговори с ним*последнее он сказал мне на ушко когда отпускал ведь мы стояли в обнимку
-пока*Крис
-аха*Макс ушел
-ну и чего он тебя обнимал *кто то ревнует он такой милый когда злится
-ну не ревнуй
-да как тебя не ревновать то
-он мне как брат и я ему как сестра и пошли присядем за стол у тебя вино есть
-да*он достал бокал и налил мне а себе плеснул виси
-это я сказать кое что хотела*я выпила стакан и чувствовала себя уверенней немного но все равно волновалась
-продолжай
-ну в общем если бы не Макс я бы сидела в тюрьме это я хотела сказать
-всм за что
-за убийство
-не тяни рассказывай все
-ну в общем на меня напал какой то дядька и пытался изнасиловать а я его стукнула бутылкой и не рассчитала удар и он умер но я не знала этого и убежала потом мне пришла смс что бы я не волновалась что мне нечего не грозит и попросили забыть об этом, сейчас оказалось что я убила отца Максима и он случайно увидел убийство и сам все разрулил как я не знаю, но он его ненавидел и видимо был наверно мне благодарен или же я не знаю
-ну ты конечно капец но теперь все стало ясно я не осуждаю тебя ведь ты не специально а вот Макса я зауважал
-спасибо*я обняла его но он поцеловал меня как же я скучала по этим губам ведь мы были в небольшой ссоре
-ну что делать будем
-пошли гулять
-но у меня арест же
-ну ты же рассказала
-да но я не хочу что бы еще кто то знал
-а кто еще знает
-ты я и Макс
-аа а Дима
-говорю же никто не знает из них да и ты бы не знал но нет упертый же
-зато твой