Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 35

Настройки
POW Крис Мы были на нервах ведь Лису не могли найти а потом вспомнил что Макс мог ее похитить и это оказалось правдой он поставил большую цену и я решил поговорить с ребятами и они согласились сказав что Лиса важнее всего я с ними согласен но я переживал что бы он не тронул ее. Сейчас я и Дима едем в нотариус а остальные поехали к дому Алисы. -ну что вы уже приехали *Макс -да как видишь*Дима -давай бумаги где подписать*я -вот тут, тут и тут*я быстро расписался где было указанно -все?*я -да это было так легко а ты все не хотел *Макс -если узнаю что ты трогал Алису я тебя своими же руками убью*Дима -идите и сами у нее спросите она уже дома -я тебя предупредил*Дима и мы поехали домой к ним там уже ее отца не было он умотал сразу после того как я выкупил землю -Лиса с тобой все хорошо*Дима -да*она обняла Диму и меня -он тебе не чего не сделал -нет -подруга что то не выглядишь что ты была в плену*Стеф -ну меня действительно не трогали и все было в порядке*да по ней не скажешь -а где они тебя держали *Гоша -у Макса дома*Лиса -и что как все было *Олег -ну сначала я проснулась в подвале ну там было чисто там был Бил потом пришел Макс мы поговорили потом он меня накормил точнее я их так как он отпустил кухарку и я готовила омлет. Потом позвонил Крис вы поговорили кстати я обиделась на тебя Крис ,ну на утро Макс договорился со встречей в знак извинений они купили мне киндер и привезли домой -почему ты обиделась на меня -а в смысле мне надо подумать -ну я был один а решать надо было с ребятами -аха*она закатила глаза не верит -ну что мне сделать что бы ты меня простила -ну ты не будешь против что я буду общаться с Максом и Билом -чеее*все -ну они хорошо относились ко мне и теперь мне Макс как брат -ей а как же я *Дима -а ты мой любимый старший брат*она потрепала его щеки -ладно но я все равно буду за ним присматривать *я -он мне нечего не сделает он хороший -аха ты понимаешь что ты говоришь -да понимаю и вообще если бы не он то*тут она замолчала видимо сказала что не хотела -что если бы не он -нечего -Лиса -я говорю нечего просто он хороший вот и все -хорошо не скажешь так скажешь по другому это желание скажи -не могу я сделаю наказание но не скажу -хорошо твое наказание арест на неделю ты будешь жить у меня забирать буду я привозить тоже я видеться будешь только с ребятами и будешь дома -в плену у Максимы было и то лучше -не кидай дров в печку -бу бу *она пошла и взяла киндер и начала его есть -может ты зря так*Гоша -самому то не интересно что он сделал -интересно не такой ценой она бы потом сказала когда время придет -я не хочу что бы у нас были секреты понимаешь ведь отношения строятся на доверие *я -брат да и я всего не знаю *Дима -ну поздно она согласилась на наказание -может это что то что ей важно или что она не хочет говорить зачем на нее давить *Стеф -я же сказал что я хочу что бы было доверие и не было секретов -ну поступай как знаешь но она тоже человек*Гоша Кстати мы поедем в Америку сегодня вечером POW Лиса Прошло два дня как я на аресте школа дом, дом школа вечером приходят ребята и тогда мы веселимся но до их прихода Крис пытается узнать но я не в какую и по этому мы не особо ладим я понимаю что он хочет что бы у нас не было секретов но я не могу сказать что я убила отца Максима никто не знает кроме Макса и я не хочу что бы еще кто то знал -ты все равно не скажешь -не скажу -почему -не хочу это знает только Макс если хочешь знать иди и спроси у него -он не скажет тем более мне -ну вот и все я тоже не скажу -ну расскажи я не буду тебя осуждать даже если ты мне изменила -как ты мог такое подумать конечно же нет -а что мне еще думать ты явно скрываешь что то плохое *я решила сказать ему но в дверь позвонили ну значит не судьба -что ты тут делаешь -я к Алисе -о Макс привет -привет я искал тебя а ребята сказали что ты у Криса поэтому я здесь -ну проходи*я Крис отошел -эм Крис можешь выйти я поговорю с Максимом один на один -ладно *он вышел из дома -у вас что то случилось -просто получилось так что я сказала что ты хороший мне не поверили и я с дуру ляпнула что если бы не ты но дальше не сказала как поняла что я сказала ну это про наш секрет -и что случилось -ну там еще я проиграла Крису в желаниях в катах и теперь я должна ему 50 желаний и он загадал что бы я сказала но я отказалась говорить и теперь у меня наказание я живу у него и никуда не хожу ребята приезжают вечером только и мы с Крисом не ладим он хочет что бы у нас было доверие но я скрываю что то и ему это не нравиться -почему ты не скажешь -не хочу что бы он считал меня такой -хм но он же тебя любит так что он поймет тебя -я все равно боюсь -ну иди сюда сеструха*он меня обнял -он поймет не волнуйся а если нет то у тебя есть такой братуха как я и ты можешь всегда полагаться на меня -хорошо спасибо тебе -знаешь это судьба вот по любому мы правильно поступаем что теперь я твой братуха а ты моя сеструха ведь не зря у нас с тобой так много общего -да наверное ты прав и да зачем ты пришел -знаешь когда ты обрел сестру а потом она пропадает ты начинаешь переживать а в школе не место для переговоров -оу прости я не подумала об этом -нечего главное сейчас мы поговорили и теперь я все знаю -мда -вы всё?*Крис -да -может чаю -не я пойду а ты поговори с ним*последнее он сказал мне на ушко когда отпускал ведь мы стояли в обнимку -пока*Крис -аха*Макс ушел -ну и чего он тебя обнимал *кто то ревнует он такой милый когда злится -ну не ревнуй -да как тебя не ревновать то -он мне как брат и я ему как сестра и пошли присядем за стол у тебя вино есть -да*он достал бокал и налил мне а себе плеснул виси -это я сказать кое что хотела*я выпила стакан и чувствовала себя уверенней немного но все равно волновалась -продолжай -ну в общем если бы не Макс я бы сидела в тюрьме это я хотела сказать -всм за что -за убийство -не тяни рассказывай все -ну в общем на меня напал какой то дядька и пытался изнасиловать а я его стукнула бутылкой и не рассчитала удар и он умер но я не знала этого и убежала потом мне пришла смс что бы я не волновалась что мне нечего не грозит и попросили забыть об этом, сейчас оказалось что я убила отца Максима и он случайно увидел убийство и сам все разрулил как я не знаю, но он его ненавидел и видимо был наверно мне благодарен или же я не знаю -ну ты конечно капец но теперь все стало ясно я не осуждаю тебя ведь ты не специально а вот Макса я зауважал -спасибо*я обняла его но он поцеловал меня как же я скучала по этим губам ведь мы были в небольшой ссоре -ну что делать будем -пошли гулять -но у меня арест же -ну ты же рассказала -да но я не хочу что бы еще кто то знал -а кто еще знает -ты я и Макс -аа а Дима -говорю же никто не знает из них да и ты бы не знал но нет упертый же -зато твой
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник