Часть 37
12 августа 2023 г., 20:27
. Я шла себе но вот как всегда ко мне пристали какие то парни
-сладкая куда спешишь
-домой
-ну может хочешь поразвлечься с нами
-не горю желанием
-ну не хочешь по хорошему будет по плохому*я оставила вкусняшки в безопасном месте и начала драться но вот только их больше
-ну ка оставили ее в покое*Кевин
-а ты еще кто такой вали куда шел
-а я за ней и шел так что вы идите туда откуда пришли
-а если нет
-ну вы сами знаете что будет
-мы тебя не боимся *ну и тут началось Кевин их положил ну и я ему кое чем помогла
-пошли*он взял пакет
-спасибо
-да не за что, говорили ребята что ты попадаешь в неприятности а я не верил
-мда трудно со мной
-а с кем не легко
-ты извини меня это за то что так с тобой вела и штаны твои благодаря мне испортились
-нечего страшного я сам виноват сама понимаешь когда привыкаешь к жизни бабника всех воспринимаешь за девушек на одну ночь да и Крис был таким так что я не так подумал
-да ладно я понимаю
-ты мне должна за свое спасение *он поиграл бровями
-у меня парень есть и это твой брат
-да не в этом смысле
-а в каком
-сделай покушать борщ
-борщ?
-да я как то попробовал и мне он понравился ты же русская и знаешь как его готовить
-да знаю ,хорошо завтра будет тебе борщ
-вот и договорились*мы вошли в дом
-ну и где вы так долго были что случилось*Стеф
-да как всегда я влипла в неприятности
-мда как знал что так будет хорошо что Кевина отправил*Крис
-так ладно пошли я тебе раны обработаю *я Кевину
-аха*я обработала ему раны и мы пошли смотреть фильм с ребятами шел терминатор 3 Крис говорил то это его любимый фильм и по нему заметно он так увлеченно его смотрел. Я вышла потому что мне позвонили
-да ало
-привет это твой братуха
-привет а откуда у тебя мой номер
-ну ты же знаешь что я найду инфу без проблем
-знаю, что хотел
-да вот погулять позвать
-да?
- я тебя хочу познакомить кое с кем
-мм интересно я буду, куда подходить
-к парку что у вас рядом с домом
-хорошо жди
-ребят я к Максу*я
-хорошо
-а кто такой Макс*Кевин
-это ее братуха и тот кто сейчас вместо меня
-но разве Дима не ее брат
-ну Макс ее друг
-аа*я пошла переоделась и пошла в парк благо не было никого и я дошла без происшествий
-привет*Макс меня обнял и я его
-так с кем ты хотел меня познакомить
-с ней*Макс повел меня к сидящей девушке
-это Алиса о которой я тебе говорил а это Моника моя девушка
-привет я сеструха этого оболтуса
-а я его девушка приятно познакомиться*думаю с ней мы поладим
-а Макс рассказал как мы
-стали братухой и сеструхой да рассказал но не все только то что ты напоминаешь ему сестру и помогла ему кое с чем
-аа а вы как познакомились
-ну я тогда в клуб пошел смотрю на девушку напали ну я и помог
-смотрю у тебя такое хобби*я
-аха что то типо такого*Макс улыбнулся
-о чем вы
-да Макс мне один раз помог в похожей ситуации, кстати меня Кевин спас сегодня от каких то уродов
-Кевин это же брат Криса
-да он
-а кто такой Крис *Моника
-мой парень
-аа *в общем мы классно погуляли и с Моникой мы обменялись номерами телефона, Макс с ней меня проводили сказав что мол опять попадёшь в неприятности а я не была против
-ну что пока*я обняла их
-да может как ни будь еще увидимся*Моника
-угу*я зашла в доме были только Крис и Кевин
-а где ребята
-а они ушли *Кевин
-Лиса пошли спать я так устал
-пошли спокойной ночи Кевин
-спокойной * я зашла к себе и одела самый красивый комплект нужно поднимать ставки и пошла к Крису
-мм думаю Крис не выдержит *Кевин как раз шел к себе
-фу ты блин че пугаешь я чуть коньки не отбросила
-хаха*Кевин зашел к себе а я к Крису
-ты такая красивая*Крис подошел ко мне и прижал к стене
-ты что пил*от него веяло перегаром с табачным дымом
-немного всего пару баночек пива*Крис начал целовать мою шею если он не выдержит я выиграю но боюсь скоро я не выдержу
-Крис не надо*я попыталась выкрутиться но у меня не вышло
-ну почему тебе же нравиться
-да это так
-ну вот и все *он положил меня на кровать и в итоге я победитель
Утро:
-ну просыпайтесь голубки *Кевин так хорошо что я в одеяле
-угу можешь выйти
-окей *он вышел а я пошла к себе предварительно одев футболку Криса
-ну что брат ты проиграл*Кевин
-бля но я не пожалел *Крис закрыл глаза явно вспоминая ночь
-ну это пока*я обломала его
-мда сочувствую но я пока тут я должен это видеть
-так пошлите в ТЦ оба *я
-но*Кевин я посмотрела на него взглядом если не пойдешь убью и они оба пошли со мной я зашла в нужный отдел и Крису подобрали костюмчик
-Лиса я тебя убью*Крис как только посмотрел в зеркало на нем было одето: белая рубашка, шорты –подтяжки и бабочка
-не посмеешь дорогой
-пхаххаххаха*Кевин кажется умрет со смеху
-ну все теперь пошлите домой*я
-ура*Крис но он рано радуется
-Крис понеси меня на ручках
-да госпожа*он поднял меня на руки
-так стойте я вас сфотографирую*Кевин мы остановились ну как мы Крис я поцеловала его в щечку а Кевин как раз сфотал этот момент
-о щас скину*Крису пришло смс
-моя госпожа, достаньте мой телефон он в правом кармане*мы подходили к дому и Кевин пошел его открывать
-хорошо*я ели как достала его но блин кажется я влипла так как я увидела его эрекцию. Я уткнулась в плече Криса и бурчала прости меня прости
-ну думаю дома мы поговорим *Крис быстро зашел в дом, снял обувь и понес меня в спальню
-я ушел буду вечером*Кевин
-хорошо*Крис. Через час я пошла в душ у себя в комнате, бесит сам бы и доставал свой телефон. Я вышла и одела футболку длинную и шорты решила посмотреть фильм «Весь этот мир» он романтический, но еще у него очень трогательный сюжет. Взяв вкусняшки я пошла смотреть, досмотрев я вспомнила что должна была Кевину борщ и пошла готовить но по дороге я прихватила Криса
-поможешь мне с готовкой
-хорошо моя госпожа
-так ты пока чисть овощи а я поставлю мясо вариться
-окей*через какое то время все было готово и я не заметила что был вечер и скоро должен был прийти Кевин а вот и он
-мм как вкусно пахнет *я встретила его в гостиной
-да это твой борщ*я
-да?*и он рванул мыть руки а потом за стол как раз Крис расставил тарелки
-как вкусно спасибо
-это тебе спасибо и Крису спасибо
-аха
-а мне та за что?*Крис не чего не понял
-ну вчера я же пошла в магазин а ты отправил Кевина и он спас меня от тех хулиганов
-аа вот о чем ты ну в таком случае всегда пожалуйста
-угу
-так Крис нам завтра в школу и да ты пойдешь в том что я подберу
-я к вам пойду хочу посмотреть на это шоу
-и в школе буду тебе служить *Крис
-даа
-и зачем я это придумал
-ну это будет весело к тому же это моя месть
-за что
-за желания
-ну тебе же понравилось
-не особо
-ладно я спать*Крис ушел