Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 37

Настройки
. Я шла себе но вот как всегда ко мне пристали какие то парни -сладкая куда спешишь -домой -ну может хочешь поразвлечься с нами -не горю желанием -ну не хочешь по хорошему будет по плохому*я оставила вкусняшки в безопасном месте и начала драться но вот только их больше -ну ка оставили ее в покое*Кевин -а ты еще кто такой вали куда шел -а я за ней и шел так что вы идите туда откуда пришли -а если нет -ну вы сами знаете что будет -мы тебя не боимся *ну и тут началось Кевин их положил ну и я ему кое чем помогла -пошли*он взял пакет -спасибо -да не за что, говорили ребята что ты попадаешь в неприятности а я не верил -мда трудно со мной -а с кем не легко -ты извини меня это за то что так с тобой вела и штаны твои благодаря мне испортились -нечего страшного я сам виноват сама понимаешь когда привыкаешь к жизни бабника всех воспринимаешь за девушек на одну ночь да и Крис был таким так что я не так подумал -да ладно я понимаю -ты мне должна за свое спасение *он поиграл бровями -у меня парень есть и это твой брат -да не в этом смысле -а в каком -сделай покушать борщ -борщ? -да я как то попробовал и мне он понравился ты же русская и знаешь как его готовить -да знаю ,хорошо завтра будет тебе борщ -вот и договорились*мы вошли в дом -ну и где вы так долго были что случилось*Стеф -да как всегда я влипла в неприятности -мда как знал что так будет хорошо что Кевина отправил*Крис -так ладно пошли я тебе раны обработаю *я Кевину -аха*я обработала ему раны и мы пошли смотреть фильм с ребятами шел терминатор 3 Крис говорил то это его любимый фильм и по нему заметно он так увлеченно его смотрел. Я вышла потому что мне позвонили -да ало -привет это твой братуха -привет а откуда у тебя мой номер -ну ты же знаешь что я найду инфу без проблем -знаю, что хотел -да вот погулять позвать -да? - я тебя хочу познакомить кое с кем -мм интересно я буду, куда подходить -к парку что у вас рядом с домом -хорошо жди -ребят я к Максу*я -хорошо -а кто такой Макс*Кевин -это ее братуха и тот кто сейчас вместо меня -но разве Дима не ее брат -ну Макс ее друг -аа*я пошла переоделась и пошла в парк благо не было никого и я дошла без происшествий -привет*Макс меня обнял и я его -так с кем ты хотел меня познакомить -с ней*Макс повел меня к сидящей девушке -это Алиса о которой я тебе говорил а это Моника моя девушка -привет я сеструха этого оболтуса -а я его девушка приятно познакомиться*думаю с ней мы поладим -а Макс рассказал как мы -стали братухой и сеструхой да рассказал но не все только то что ты напоминаешь ему сестру и помогла ему кое с чем -аа а вы как познакомились -ну я тогда в клуб пошел смотрю на девушку напали ну я и помог -смотрю у тебя такое хобби*я -аха что то типо такого*Макс улыбнулся -о чем вы -да Макс мне один раз помог в похожей ситуации, кстати меня Кевин спас сегодня от каких то уродов -Кевин это же брат Криса -да он -а кто такой Крис *Моника -мой парень -аа *в общем мы классно погуляли и с Моникой мы обменялись номерами телефона, Макс с ней меня проводили сказав что мол опять попадёшь в неприятности а я не была против -ну что пока*я обняла их -да может как ни будь еще увидимся*Моника -угу*я зашла в доме были только Крис и Кевин -а где ребята -а они ушли *Кевин -Лиса пошли спать я так устал -пошли спокойной ночи Кевин -спокойной * я зашла к себе и одела самый красивый комплект нужно поднимать ставки и пошла к Крису -мм думаю Крис не выдержит *Кевин как раз шел к себе -фу ты блин че пугаешь я чуть коньки не отбросила -хаха*Кевин зашел к себе а я к Крису -ты такая красивая*Крис подошел ко мне и прижал к стене -ты что пил*от него веяло перегаром с табачным дымом -немного всего пару баночек пива*Крис начал целовать мою шею если он не выдержит я выиграю но боюсь скоро я не выдержу -Крис не надо*я попыталась выкрутиться но у меня не вышло -ну почему тебе же нравиться -да это так -ну вот и все *он положил меня на кровать и в итоге я победитель Утро: -ну просыпайтесь голубки *Кевин так хорошо что я в одеяле -угу можешь выйти -окей *он вышел а я пошла к себе предварительно одев футболку Криса -ну что брат ты проиграл*Кевин -бля но я не пожалел *Крис закрыл глаза явно вспоминая ночь -ну это пока*я обломала его -мда сочувствую но я пока тут я должен это видеть -так пошлите в ТЦ оба *я -но*Кевин я посмотрела на него взглядом если не пойдешь убью и они оба пошли со мной я зашла в нужный отдел и Крису подобрали костюмчик -Лиса я тебя убью*Крис как только посмотрел в зеркало на нем было одето: белая рубашка, шорты –подтяжки и бабочка -не посмеешь дорогой -пхаххаххаха*Кевин кажется умрет со смеху -ну все теперь пошлите домой*я -ура*Крис но он рано радуется -Крис понеси меня на ручках -да госпожа*он поднял меня на руки -так стойте я вас сфотографирую*Кевин мы остановились ну как мы Крис я поцеловала его в щечку а Кевин как раз сфотал этот момент -о щас скину*Крису пришло смс -моя госпожа, достаньте мой телефон он в правом кармане*мы подходили к дому и Кевин пошел его открывать -хорошо*я ели как достала его но блин кажется я влипла так как я увидела его эрекцию. Я уткнулась в плече Криса и бурчала прости меня прости -ну думаю дома мы поговорим *Крис быстро зашел в дом, снял обувь и понес меня в спальню -я ушел буду вечером*Кевин -хорошо*Крис. Через час я пошла в душ у себя в комнате, бесит сам бы и доставал свой телефон. Я вышла и одела футболку длинную и шорты решила посмотреть фильм «Весь этот мир» он романтический, но еще у него очень трогательный сюжет. Взяв вкусняшки я пошла смотреть, досмотрев я вспомнила что должна была Кевину борщ и пошла готовить но по дороге я прихватила Криса -поможешь мне с готовкой -хорошо моя госпожа -так ты пока чисть овощи а я поставлю мясо вариться -окей*через какое то время все было готово и я не заметила что был вечер и скоро должен был прийти Кевин а вот и он -мм как вкусно пахнет *я встретила его в гостиной -да это твой борщ*я -да?*и он рванул мыть руки а потом за стол как раз Крис расставил тарелки -как вкусно спасибо -это тебе спасибо и Крису спасибо -аха -а мне та за что?*Крис не чего не понял -ну вчера я же пошла в магазин а ты отправил Кевина и он спас меня от тех хулиганов -аа вот о чем ты ну в таком случае всегда пожалуйста -угу -так Крис нам завтра в школу и да ты пойдешь в том что я подберу -я к вам пойду хочу посмотреть на это шоу -и в школе буду тебе служить *Крис -даа -и зачем я это придумал -ну это будет весело к тому же это моя месть -за что -за желания -ну тебе же понравилось -не особо -ладно я спать*Крис ушел
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник