Лисица!

PG-13
В процессе
33
автор
Мяяятный чай соавтор
Dragon_ in the night соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 25 701 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
‼️ Первая глава ведётся от лица Такимичи, остальные - ожп ‼️ Pov: Takimichi М-да.. Сегодня меня опять знатно отпинали. А ведь.. За что? За то что я назвал этого уродца Майки поименни. Я его ещё даже и не видел но для меня он уже придурок. Ужасно. Спину ломит. Я вообще дойду до дома? Нет, нет, нет, я опять иду к Хине. А я ведь обещал ей, что не буду больше драться. Люди.. Почему они просто смотрят с сожалением, в чём проблема помочь?! Хочу упасть, и не вставать. Умру на улице от голода. Не могу больше! О нет! Я уже пришёл. Нельзя стучаться, я просто постою. Тук - тук. Зачем? - Ты что опять подрался? - какая она красивая. - Они опять поставили деньги на меня. Я не успел среогировать и проиграл. - Мне правда жаль тебя. Я говорил с ней, даже не понимая о чём. Я рассказывал Хине про свой день. Мы попрощались. Она закрыла дверь. Где я был? Почему не слушал её? Я дошёл до дома. И лёг спать. Ужасно. Ужасно. Ужасно. Мерзавец Майки. Я проснулся мне пора собраться туда. В школу. Я собрался. Я пришёл. Уже всё на автомате. Я устал. Как мне объяснить всем что мне не 14 лет? А сколько мне? Я забыл. Всё забыл. Зачем я здесь? Я не помню. О а вот и мои друзья! Почти все. Они улыбались и весело махали мне рукой. Я вспомнил всё! Губы сами вытянулись в улыбку. Обожаю их! И помохал в ответ и подошёл к ним пожав всем руки. - А где.. - как там её звали? - Хёна? Она приболела. - Хёна! Вот её имя. Ей так сложно было найти общий язык с девочками. Мы были её единственые друзья, но чаще всего они виделись с Акуном тот был её соседом. Жил через два дома от Дахён. Я опять был в своих мыслях, но уже в весёлых. Хочу рассказать всё счастье Хине. Но потом... - Я сегодня дерусь. - Такуя. Нет только не он! Такуя слаб здоровьем. Они же его убить могут. Начался спор. Каждый хотел защетить его. - докажите это тем участником тосвы. - а ведь и вправду попробуй дакажи это им. Дальше всё как в тумане. Я дрался с ним, ради Такуи и Акуна. И вдруг слышится чей-то голос. - Что здесь происходит? Так я познакомился с ними. С Майки и Дракеном. Мы часто общались. Мне стыдно. Я совсем не зная этих людей называл их как только можно было. Даже книгу читал с обзывательствами. Ну да ладно,это не так важно. Важно то, что Дахён не ходит в школу уже неделю. Обычно она болела два-три дня, а сейчас целую неделю! Я договорился с друзьями навестить её. Но не тут то было. - Пойдёшь сегодня с нами на собрание тосвы? Он назначил именно то время когда я должен был идти к Хёне. Я позвонил Такуе. - Я сегодня не смогу придти. Я буду занят. - Вы поссорились? - с конца трубки послышался беспокойный голос Ямамото. - Нет, с чего ты взял. - с чего вдруг такие странные выводы? - Ну ты всю неделю не хотел навещать её, потом сам предложил, теперь говоришь то что не пойдёшь по тому что занят, а когда Акун сказал то что Дахён заболела ты вообще шёл и улыбался. - Нет, завтра я правда пойду к ней. - Ловлю тебя на слове. Пришло время выходить. Мне так радостно я наконец-то увижу всю банду! По дороге до храма мне попалось достаточно много людей в чёрной мешковатой одежде, у каждого на головах был капюшон, но шли они в один-два человека изредка можно было увидеть трёх. Их лиц совершенно не было видно настолько сильно они натягивали свои головные уборы, а в руках у них были маски. Странные они. Одежда была настолько объёмная что не было понятно парень это или девушка. Они все молчали. Просто молча шли вперёд. Мне казалось что даже если их переедет машина то они просто встанут и пойдут дальше ничего не сказав. Терпилы вылитые. Я так захотел пошутить над ними что подошёл к одному и сказал: - Ты немой? На что это нечто вынуло перцовый балончик из кармана. Мне ничего не оставалось кроме как извенится и уйти. Видимо немой. Когда я дошёл до храма, какой-то чел начал спорить со мной. Он всё время кричал: - Проваливай ты тут не к месту. Картинка с тобой не смотрится. Пхахах. Но сиреневоволосый парень точно отстаивал свою точку зрения, спокойно прося подождать Майки и всё решить с ним. В итоге меня оставили. Как классно, я иду пока все кланяться чуть ли не до пола, ну допустим я забыл что все кланяться не мне а Сано, ну и что? Факт остаётся фактом. Майки с Кенчиком что-то бубнили, пока не услышали громкое - Эй! Голос был как будто сдавлен чем-то может маской. Я обернулся как и все в тосве, это люди в чёрном, те что чуть ли не брызгнули мне в глаза перцовкой. - Кто вы такие? - рявкнул Дракен. - Такой же вопрос. - вальяжно прошагало нечто скрытое за маской. - кучка неудачников, готовые вылизывать тапки своему лидеру. - все эти люди засмеялась, а тосва наоборот, как собачки на цепи готовые загрызть если они подойдут. Как кошки с собаками. - ой я что обидел вас? Ну да правду всегда обидно слышать. Краем глаза я увидел как одно из них шепчет другому и так дошло и до их главаря, ведь скорее всего он главарь потому, что очень смелый. Все замолчали. Первым ударил Дракен. Мне кажется что пора уходить отсюда, но раз! И кулак прилетает мне под рёбра. Дыхание сбилось. Хочу отомстить им. Но только, кто из них? Я даже не понимаю мальчик это или девочка, так тем более найти определённого просто невозможно. Сколько продолжалась драка? Сколько мы вырубили? Скольких нас вырубили? Я не знаю, мне кажется тут ничья! Кто нибудь остоновите это месиво! - Довольно драки! Я здесь. - это мальчик или девочка? - мне надо поговорить с Манджиро Сано и Кеном Рюгуджи! - Мы согласны! Где будут переговоры? - Майки улыбнулся. - Здесь и сейчас. 2Б идёт со мной. - как оказалось главарь указал на то нечто в маске по чьему шопоту все замолчали. Четвёрка отошла. Они говорил о чём-то 15 минут, иногда так называемый 2Б начинал спорить с Дракеном, на что тот повышал голос и грозился кулаком. Но потом они подошли и Майки заговорил. - Теперь они наши друзья!
33 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)