***
Дахён шла в душой маске, которую так привыкла надевать и становиться великой. Пластину хотелось содрать вместе с кожой оставив на лице лишь куски мяса, да вскипевшую в венах кровь. Оставить в прошлом и попытаться забыть как и многое другое. оставить в прошлом настоящее На собрании ничего толком не сказали. Видите ли в драке командир заметила слишком агрессивного и не разумного молодого человека. Кейске Баджи, кажется знакомым. Хорошая память на лицо и ужасная на имена, не лучшее сочетание. Хотя плевать. Сейчас надо прийти домой и умыться. Стереть всю эту грязь с лица и рук. Так же как и стреть своё будущее. Хёна была уверена, что скоро их раскроют тогда многие запомнят её лицо и вряд ли захотят обучать, без образования нет работы, без работы денег. Не хотелось бы лет так в двадцать вздохнуть на холоде последний раз, а после опуститься под землю. Остальные командиры говорили:"Не преувеличивать, нас так щас тысячи". Может так и следавало сделать, но чёрные черти пробирались всё дальше в мысли, затягивая в обманчиво сладкий кошмар заставляя чувствовать одинокую тревогу. Она словно вода с мышьяком. Спасает от жажды смерти, приближая кончину. От сильной жажды люди готовы выпить хоть чистейший яд. Как и мысли о будущем тревогу. За белой полосой будет чёрная, за успехом неудача, а за прыжком падение. В этом и есть смысл существования. Жизнь есть радость за любой глоток воздуха, в то время как существование тоска от рутины. Это Хёна поняла уже давно. Тяжкими шагами она добралась до двери медленно открывая дверь и мучительно долго заходя внутрь дома. Жаль, что нет возможности больше никогда отсюда не выходить.***
Тэ вряд ли бы вышла сегодня из комнаты, но видимо судьба-злодейка решила по-другому и шепнула на ушко Такемичи пойти погулять с очень неординальным сборищем людей, поэтому ближе к двенадцати утра он припёрся к ней домой с Хиной, Майки, Дракеном и девушкой которую Хёна и знать не знала, но подозревала, что где-то уже видела. А Мей не хотела слушать про очередной спор с завучем из-за отсутствия школьной формы и пенком под зад отправила младшенькую прогуляться хотя-бы два часика. И именно по этому Дахён сидела на лавочке в объёмных голубых джинсах с белой футболкой и абы каким заплетённым низким пучком думая, что бы сказать Такемичи и по-быстрее слиться. Рядом сидели две девушки, красотки не поспоришь,Хината Тачибана и Эмма Сано, хотелось подойти заговорить с ними пока мальчики беззаботно крутятся на турниках. Ну а что сказать? Нечего. - Слушай, мы с тобой так и не познакомились с прошлого раза, - где-то над головой раздался звонки голосок. - я Эмма, это Хина приятно познакомиться. - ничего себе они подошли первыми. Разве так бывает? Жизнь стала похожа на гнуснуб мелодрама, от которой блевать хотелось. - Дахён, взаимно. - девушки улыбнулась на, что Ли пришлось приподнять уголки губ. Главное доброжелательность, пусть наигранная хотя бы есть. - присаживайтесь. Хёна и подумать не могла, что найдёт себя в разговоре про новые кроссовки.