***
Дахён уселась за уроки в своей комнате надев наушники. До ушей данёся телефонный звонок, на экране высвитился неизвестный номер. Взвесив все за и против она ответила. - Алло? - Хёна ждала ответ на вопрос. - Дахён, привет, тут Такемичи попал в больницу. Сможешь прийти? - голос был взволнован и показался знакомым. - Кто это? - Майки. -ясно, какая больница?***
Дахён прибежала в больницу, где встретила Дракена с Майки. -Где Такемичи? Все плохо? -да всё окей - Дракен посмотрел в сторону палаты. - всё плохо. - Майки отстранёно сказал. -в каком смысле? - Дахён не совсем поняла, что имел ввиду Майки. - В обычном. Мы могли пойти на риск, и всё было бы хорошо. Но нет, нам же надо всё усложнять, да, Дракен? - Успойкся. Здесь мы бессильны. Хочешь отправиться к нему? Дерзай, будет интересно посмотреть, что случиться с Тосвой если её лидер засядет на два года. - Та вы заебали. Меня сюда позвали чтоб я за вашим базаром смотрела? - Тэ развернулась на пятках, и тихонько подошла к рядом стоящей медсестре. - извините, я могу пройти в палату? Получив кивок, Хёна бросила взгляд на товарищей и открыла дверь. “Мичи, дурак. Лезет куда попало, а потом ревёт,что у него ничего не получается.” Вид друга был слегка потрёпан, волосы спутаны, лицо с руками грязные. В принципе бывало и хуже. Ханагаки стал совсем другим. Возможно на него так повлеяло сильное сближение с Хинатой, или Майки с Кеном постарались. Последние упомянутые до сих пор орали друг на друга, пока наконец не поступило резкое открытие двери от которой Дахён вздрогнула. - Чё ты подпрыгиваешь? Эт я. - Рюгуджи выглядел слегка раздражённым, можно даже разглядеть нервный тик левого глаза. - Эмма сказала, что сейчас приедет сюда. Видимо она реально садистка, других причин переться в эту больницу кроме как посмотреть на побитого Такемичи я не вижу. - Ясно. - Ты это прости нас за тот кипишь в коридоре, - Дракен почесал шею пытаясь донести всю неловкость одним действием. - мы просто дрались и.. - Мне это не интересно. - Хёна подправила низкий пучок. - я пошла. Передай Эмме привет. Чуть проскрипев кроссовки об плитку Ли отправилась к выходу из больничной палаты слушая шепотки бабушек, о том как сейчас ужасная молодёжь. Дахён решилась сходить на крышу. Перешетав все ступеньки вдоль и поперёк девушка толкнула железную дверь, и почувствовала ветер дующий в лицо спутывающий пряди волос. Рыжая подошла к краю облокотившись локтями об железную перегородку. Поняв что адреналина в крови не достаточно чтобы руки начали подрагивать, Дахён перелезла перила и услышала удивлённый выдох рядом. - Ты что прыгнуть решила? - глаза Сано раскрылись а рука схватилась за локоть девушки. - Ну да узнала, что моего друга избили и прыгнул с крыши, а что ты ещё предлагаешь сделать? - почувствовав, что рука на локтем ещё сильнее сжалась Хёна всё больше тянула брови к переносице,но резко будто ошпареная она привела своё выражение лица в порядок и сшурила глаза. - чё ты так распереживался? Не собираюсь я прыгать. Мне просто скучно вот и всё. - Я знаком с тобой почти ничего, ты знаешь меня как жестокого командира опасной группировки, но всё равно продолжаешь так со мной общаться. - Майки отпустил руку головой приглашая залесть обратно в безопасное место. - у меня сегодня друга посадили. Кенчик говорит, что его бесполезно спасать. - И вы из-за этого с ним поссорились? - Да... Я устал. - блондин страдальчески выдохнул - Так пойди домой поспи в чём проблема? - Тэ чуть выгнула бровь. - Хочу узнать тебя получше. - Как будто я расскажу всё про себя. - Я всего-то хочу подружиться в чём проблема? - Сано с осуждением посмотрел на голубоглазую. - зачем ты приехала в Японию, тут же опасно. - Да так, мамка заставила. Карьера ей намного важней. - она не пыталась казаться огорчённой, Хёна давно смирилась, по крайней мере внуша себе, что для матери она обуза и ничего более. Мей для женщины была куда важнее младшей. - Тебе наверно не приятно от этого. - Нет, мне плевать! - в тот момент рыжая была похожа на змею.все очеровательные люди испорчены. В этом то и есть секрет их привлекательности.