Лисица!

PG-13
В процессе
33
автор
Мяяятный чай соавтор
Dragon_ in the night соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 25 701 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Как и ожидалось задание было провалено. Ничего нового про блондинов девушки не узнали. Но зато было весело, это был прекрасный день и его время провождения. Дахён наконец-то смогла высказать все глупости, что были у неё на уме, начиная от если бы обезьяны выучились и взяли людей в рабство, заканчивая вопросами почему крокодилы не умеют летать. Но несмотря на веселье и счастье, домой она всё равно пришла сильно уставшая, и перешагивая порог вспомнила о обещании помыть посуду. Ели как дотелепав до своей комнаты, или „ёпт твою мать почему моя комната на втором этаже, бляха муха я в следующий раз на коврике усну“ и переодевшись в такую прекрасную домашнюю одежду, она спустилась вниз на кухню, моя тарелку за тарелкой, чушку за чашкой. Слава всему миру зато, что сегодня отменили танцы. — Дахён, нам надо очень серьёзно поговорить. — неоткуда взявщаяся Мей сильно напугала девушку, из-за чего неприятно закололо где-то в районе желудка, а туловище дёргнулось и резко повернулась в сторону сестры. — Зачем? — Ты глупая? Зачем люди обычно серьёзно разговаривают. В общем у меня мало времени, я говорю и ухожу на работу, а потом сама будешь думать что делать, и как поступать — о чём думать? Как поступать? Про что она вообще говорит? Переехать? Перейти в другую школу? Перестать с кем-то общаться? — Ну что? Я слушаю. Руки сестры, что до этого были сложены за спиной начали плавно опускаться на стол, в обеих лежали документы. А сама Мей начала зачитывать содержимое бумажек: — Я Чон Со Юн, 1959 года рождения (32 года), удочеряю Ли Кохану 1991 года рождения, 13 февраля (3 месяца). После удочерения меняю имя на Ли Дахён. — Нет, не может такого быть. — Это почему вдруг? — Кохана - японское имя, но в свидетельстве о рождении, написано, что я родилась в Корее, навредли мои биологические родители назвали бы меня японским именем. — А вот и не верно, Дахён, ты права лишь в том, что место рождения Корея, но в том же свидетельстве о рождении написано не твоё имя. Вот только зачем модели и бизнесмену не родная дочь? Я спросила у моей матери, и знаешь ты всего лишь неудавшийся проект, на тебе просто хотели заработать побольше денег и всё. Все те скандалы о избиениях, выгонов из дома, и тем более тюрьма всё это постанова. А ты думаешь убийцу - наркоманка освободили бы после 3 месяцев заключения, о нет ты очень сильно ошибаешься, в детских колониях с дет до 18, Дахён, а ты была там всего ничего, но при этом строишь из себя драму, не желая жить дальше. Насколько же нужно быть никчёмной, что бы тебе бросили сразу две матери, и сразу три отца? — А знаешь, я догадывалась, не просто так ты ко мне относишься как к биомусору, вот только что бы ты не делала и как бы не выёбывалась у меня есть на тебя компромат, и если что из-за тебя в моей жизни, слышишь в моей а не неудавшегося проекта, пойдёт те так, об этом узнают все. Ведь я-то знаю, кто ты на самом деле. —Дахён, не смей говорить это в слух. — Вот видишь тебе самой от себя противно, не хочешь слышать что творишь, но я надеюсь одного предупреждения будет достаточно что бы.. — произошёл громкий хлопок и шей сама повернулась в сторону, а щёку неприятно защипало, следом на пол полетела одна из мытых и на сухо вытертых тарелок. — Не смей говорить так в нашем доме, сейчас я твой опекун, а значит ты должна радоваться, что я даю тебе крышу над головой. Я ушла, убери тут всё. Следом за входной дверью стукнулась калитка, а значит Мей покинула территорию дома. Это унижение, слишком частое в последнее время унижение, постепенно поглашает всё эго девушки, делая из неё лишь безхозное существо. Слёзы, что не могли влиться раньше потекли ручьём, а Дахён опустилась на корточки хватаясь руками за голову, и сука именно сейчас кто-то решил позвонить ей! На ватных ногах она поднималась на второй этаж, при этом стараясь не разрыдаться. Открыла дверь и полошла к телефону, грёбаный Майки, что ему вообще понадобилось? Сделав пару вдохов и выдохов, Дахён подняла трупку. —Ало?

—Да, ало, в общем я тебе должен был 50 иен, так что сейчас заеду верну, и это у меня потом дел много так что я могу только сейчас.

И сбросил трупку, не давая шанса отказаться. Поняв, что с красными глазами надо что-то делать, да к тому же гостей не следует встречать в супер коротких шортах не пригодных для носки вне дома и топе на лямках, к тому же на кухне до сих пор лежит разбитая в дребезги тарелка. Открывая шкаф и найдя хотя бы какие-то штаны, что по неизвестной причине были в два раза больше самой Хёны, и надевая она подметила что они давально удобны для носки дома. А топ? Да Бог с ним с этим топом, наденет олимпийку и всё. Хотя нет, или да. Что делать, время поджимает, а она не может даже майку найти, кое как откопав чёрную пыльную майку с дыркой в боку, она побежала и быстро умылась холодной водой, вроде лучше. Осталась только разбитая тарелка. Да, повезло, что большинство осколков были большие. Дахён собрала всё веников, и выкинула,не понятно обо что успела ещё и садануться. Надо хотя-бы промыть. Но нет, каким то образом Майки приехал как всегда не вовремя. Настойчиво звонит, стучит, да уже чуть ли не выбивает эту бедную калитку, видимо он действительно спешит. Открыв ему дверь Хёна совершила большую ошибку, протянула руку с порезом, она честно не думала что кровь может пойти настолько сильно всё руку испачкала. — Эт чё? — Майки застыл, не решая класть в грязную руку деньги, на что девушка просто взяла их другой рукой. — Порезалась просто, ничего страшного. —Ну ладно, я это пошёл а то опаздываю. Пока — Давай, пока. — на прощание Дахён улыбнулась и помахала рукой. После сегодняшней прогулки к нему уже не испытывалось такое отвращение. — О, слушай, а может ты к нам на следующее собрание сходишь, я тебя там познакомлю со всеми,на Такемичи посмотришь, а то ты же его после больницы и не видела, он же теперь в школу в основном не ходит. Дахён замялась, не зная какие будут планы у неё и группировки, и собралась отказать но не получилось. — Ну давай посмотрим какие планы будут, можем списаться позже. А школа, ну она в общем сгорела. — Ого, прикинь если это он её поджёг. — Всё возможно. — Ладно давай, я пошёл, спишемся. —Давай, пока-пока. И Майки ущёл оставив Дахён в одиночестве, а она решила что не плохо бы поспать, и сделав все ванные процедуры, улеглась засыпая.
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник