***
После скорой, которая забрала психопатку, разошлась основная масса людей. Дахён точно видела, что с ней осталась Мун и была за это благодарна. Хёна присела на ступеньки, думая как ей быть дальше. Она видела как к ней рядом сел Майки, но не посмела повернуть голову в его сторону или хотя бы быстро взглянуть. Ей было до одури стыдно перед ним. — У тебя кровь. — Я знаю. — они молчали, рассматривая камень уложенный на землю. — А Мей об этом знает? — Конечно. — И ты сегодня спокойно сможешь зайти домой? Тебя не выгонят? — Сегодня я спокойно зайду домой, соберу свои вещи и уйду. — Почему? — Потому, что — Дахён тяжело вздохнула, наконец-то поворачивая голову в сторону собеседника, и посмотрела ему в глаза. Ну душе скребли кошки, когда она видела его большие, тёмные глаза. Она ощущала себя маразматиком не способным яно выразить свои мысли. — Мей и есть лидер. Я не знаю, что делать дальше. Но так нужно было. — Мы изначально видели ваш внутренний конфликт. Но не думали, что — он выдержал паузу, думая как будет правильнее сказать — ты решишь так быстро с этим покончить. — Вы изначально знали, что это я? — Нет, но честно, я догадывался. — Ладно, я пошла. — Стой, я тебя отвезу. — Да нет, я бы хотела пройтись. — Сиди, я отвезу. Сейчас только собрание же надо провести.***
Во второй раз ехать на байке не так уж и страшно, можно даже сказать привычно. Она уже не жмурила глаза и не обхватывала торс Майки по крепче на каждом зелёном свете. Ехала, рассматривая город, на душе вьюга. Мей в первую очередь сестра, пусть сводная, но сестра. Может, если бы тот парень убил её тогда, то всё было бы иначе. — Мы приехали. — у него очень уставший голос, как будто разбитый. Ну конечно, она бы тоже расстроилась, если бы с ней так поступали друзья. Но всегда подлецом оказывалась именно она. У Дахён никогда не получалось выстроить нормальных отношений с людьми, и просто быть собой. Каждый раз она вела себя настолько отвратительно, что человек не выдерживал и просто уходил. А Хёна винила только других, пока не посмотрела на себя со стороны. Он шёл за ней будто так и должно быть, слепо веря в то, что это всё неудачная шутка. — Ты так и будешь идти за мной? — Я вообще-то подрался. Мне плохо — он драматично приложил руку ко лбу, пытаясь разрядить обстановку. — ты не хочешь помочь своему другу? — Мы до сих пор дружим? Я думала ты не захочешь со мной общаться. — Мы поговорим об этом позже. А сейчас можешь пустить домой? Правда голова кружится. — она молча открыла дверь, пуская его в дом. — Садись на диван, я сейчас приду. — она пошла за водой, попутно пытаясь распутать свои мысли. На всякий случай взяла таблетку обезболивающего и вату с перекисью. Дахён вернулась в гостиную. Майки сидел, опустив руки на колени, а на руки положил голову, смотря себе пол ноги. — всё хорошо? — Да, только голова болит. — На выпей таблетку. — он выпил таблетку, запивая водой. После чего Хёна попросила его опустить голову обратно. Она начала осматривать голову копаясь в его волосах, они оказались очень мягкими и приятными на ощупь. И вот наконец она откопала то, что искала, большая рана из которой как она и видела до этого шло много крови. Она смочила ватку перекисью и, зажмурив глаза, прикоснулась ею прямо к ссадине, понимая насколько ему сейчас больно. Майки же на это только ойкнул и как можно плотнее сжал челюсти. Дахён же положила ему руку на плечо, пытаясь аккуратно поглаживать. Вскоре она закончила с обробатыванием и пошла за бинта, после чего перебинтовала парню голову. Хёна присела рядом с ним держа осанку ровной. — У тебя же самой башка разбита. — она не поверила, что это голос Майки. Хриплый, низкий и грубый не то что обычно. Как будто он очень сильно хотел пить или до этого долго спал. — Да ничего страшного. Тебе пора домой, Эмма будет волноваться. — Нет, она сегодня с Кенчином. А башку все равно нужно лечить. — Ли посмотрела на него, совершенно не понимая, что он собирается делать. Он же в свою очередь, делал тоже самое, что она сама пять минут назад, лил перекись на ватку. Потом он медленно потянулся к её лбу, а Дахён убирала голову всё дальше и дальше пока не упала на подушку. Майки резко прикоснулся ватой ко лбу, чтобы она не успела убрать голову в бок. Порез сильно защипал из-за чего она непроизвольно начала хмурится. — потерпи, тут немного осталось. Всё. — Тебе пора. — Я планировал отвезти тебя к себе домой. — Зачем? — Ну, а где ты будешь жить? — У Мун. — Ладно, если, что пиши. — он встал с дивана, но резко опустился обратно от кружения головы. — вот блять. — Ты можешь остаться у меня на ночь. — Дахён даже не знала, чем думала пока говорила это, ведь оставлять его у себя она не хотела. — Тогда я останусь. — Майки лёг на диван, отворачиваясь к стенке. — спокойной ночи. — У меня есть ещё одна комната. Пойдём, я покажу. — она пошла по ступенькам, придерживая Сано за плечо, хотя понимала, что если он будет падать, то она ее удержит. — вот тут ты можешь переночевать. — Хёна ушла и оставила Майки одного. В он в свою очередь просто засунул, оставляя все не закрытые вопросы на потом.