Глава 2: "Объединение лисов"
15 июля 2023 г., 20:44
В дверь постучали. Эндрю отпрянув от Нила, направился к двери, ожидая чего угодно, но не улыбавшегося во весь рот Хеммика с Эриком, Рене, обнимающую Элисон за плечи и прижимающую к себе маленькую девочку лет семи, и Аарона...чтоб сто...держащего Кевина Дея за руку?
-Привееет!- лучезарно улыбнувшись, протиснулась вперёд Рене. Она осторожно обняла Эндрю, затем кинулась на Нила, осыпляя его приветствиями и комплиментами. Элисон и остальные, проделали те же действия, и вошли в квартиру.
-А где Дэн?- спросил Нил.
-Не обращай внимания Нил, они с Мэттом уехали отдыхать, ещё за неделю до того, как мы запланировали встречу.- Пояснила Элисон.
-Но она просила передать, что очень скучает, и была бы рада встретиться со всеми, чуть позже. А ещё у неё новость. Она беременна, и у них с Мэттом будет мальчик.- Мечтательно улыбнулась Рене, придерживая Мадлин за руку.
-А это?- хотел было задать вопрос Эндрю, но Элисон его опередила.
-Это наша с Рене дочь - Мадлин!)-
-Вау, ответственный шаг.- ошарашено ответил Нил. На что девушки лишь улыбнулись друг другу.
Ники с интересом рассматривал всех друзей и слушал разговор, при этом не участвуя в нём. Аарон ушёл искать уборную, а Кевин отошёл заказать пиццу и вино. Разговоры продолжались. Друзьям явно было что обсудить, за всё то время, что они не виделись. Как минимум, у Эндрю было множество вопросов к Аарону и Кевину...