А ты меня любишь? Конечно!
16 июля 2023 г., 12:33
Примечания:
Не знаю, что за фигню я пишу, но приятно чтения:)
Утро, 7:00
Женя не могла прийти в себя, она уже проснулась, но то что вчера она фактически переспала с тренером...
Это долго не могло уложиться в её голове.
Посмотрев на Этери Георгиевну, она поняла, что та ещё глубоко во сне и есть время порадовать её
Женька пошла на кухню и начала готовить тортик, она знала, что ей нельзя его есть уж точно, а вот Этери Георгиевна не отказалась бы.
9:00
Женя услышала, как её тренер проснулась, и побежала к ней в спальню, чтобы принести ей угощение и любимое кофе.
-Доброе утро, Этери Георгиевна
-Доброе, Жень
-Я вот вам завтрак приготовила, тортик с кофеечком
Этери забрала поднос из рук своей любимицы и обняла её
-Спасибо, Женёк, давай я покушаю и мы поговорим с тобой о вчерашнем?
Жене очень не хотелось об этом говорить, она даже надеялась, что Этери забудет, но увы и ах, она помнит
-Хорошо-сказала Женя
Она пыталась показаться очень уверенной в глазах Этери
Этери доела свою вкуснятина и пошла уже к Женьке, та делала вид, что сидит в телефоне, но на самом деле все её мысли были заполнены Этери Георгиевной
-Жень, ну я пришла поговорить-уверенно со стороны, но совсем неуверенно внутри произнесла Этери
-То что вчера произошло, было не просто так
-Я знаю, это было по тому, что я не ответила на ваш вопрос-уверенно произнесла Евгения
-Нет, эта была всего лишь моя нелепая отмазка
Минута молчания
-Женька, прости меня за вчерашнее, пожалуйста...Я люблю тебя
-Этери Георгиевна, я вас тоже люблю не смотря на вчерашнее
-Жень, я люблю тебя не только, как свою ученицу
У Жени глаза полезли на лоб от такой новости, она конечно подумывала о том, что Этери Георгиевна была к ней намного ближе других девочек, всегда заботилась о ней больше всех, но она считала, что это всё из-за раннего прихода к ней в группу, она думала, что это материнская любовь, забота, ласка и тепло, а иногда и крик
-Хорошо, Этери Георгиевна, я вас поняла
-Это всё?Евгения?
-Ну а что ещё я могу сказать?Я на самом деле уже догадывалась об этом
-А ты?Ты? Любишь меня?
-Люблю конечно, мне очень даже понравился вчерашний вечер-с усмешкой произнесла Евгения
-О, Господи, Жень, ну я вообще не имею права тебя трогать, это уже статья, дождемся твоего восемнадцатилетия, хах-сказала Этери
-Хорошо, но это уже произошло, и я в любой момент могу пойти в полицию
-Но ты же этого не сделаешь?-с усмешкой сказала Этери
В ответ послышался только Женин прекрасный и искренний смех
-Нет, конечно, зачем мне лишать себя такой красивой девушки и лучшего тренера?хах
Этери, которая не позволяла себе больше, чем целовать свою Женьку в щёчку, вчера сделала кое-что на много большее.
Она поцеловала Женю в её прекрасные вкусные губы и обняла
День, 15:34
Женя с Этери лежали на кровати и смотрели Женино любимое аниме Сейлор Мун, как вдруг Этери вспомнила
-Жень, твой номер же уже освободился, можешь идти к себе...
Примечания:
Оставляйте свои отзывы)))