Обезноженная любовь

Горячая работа
G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 23 541 слово, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

4. Ослабь поводок, я не успеваю

Настройки
Пока Тэхён «тащил» меня за руку по улице, я ощущала себя маленькой собачкой, которую тащат за поводок туда, куда нужно хозяину, и плевать, что «собачка» не поспевает. Ее язык уже давно покоится на плече, и она даже не может сказать хозяину, что задыхается. Ви протащил меня так минут 10 в «гробовом» молчании. Как ни странно, по пути нам не «попался» ни один прохожий.  А я по неизвестным мне причинам не могла, а может быть и не хотела высвободить руку из его хватки. Хотя, кого я обманываю? Причина весьма проста: он был погружен в свои мысли, а я не хотела его отвлекать.  (Ой, ну да, ага, расскажи, тревожить она его не хотела. Не п@@ди, а просто признайся, что тебе было приятно, что сам Ким Тэхён вел тебя за руку).  Но тут, он осознал, что у него в голове есть несколько пробелов: во — первых, какая необходимость вести девушку за руку с такой скоростью, очевидно, что она просто не успевает за ним, во - вторых, зачем вести ее за руку, в принципе, в — третьих, а куда он, собственно, ее ведет, и кульминационный момент — а кто это вообще и зачем он идет этим маршрутом? Именно эти мысли пронеслись в голове Тэхёна, после чего он без предупреждения развернулся на меня, а я не ожидая этого, со всей скоростью «впечаталась» в него. Сказать, что я почувствовала? Я почувствовала адскую боль в носу, и  сразу ощутила, как он стремительно начал краснеть, и в зоне переносицы, так как очки врезались мне в лицо. Переносица запульсировала и я чихнула.  Тэхён осмотрел мой нос и спросил: - Будь здорова. Ты как? - В его глазах «читалось» беспокойство и сожаление. - Спасибо, Все нормально. - Отмахнулась я. Но внутри себя, я рыдала от боли. - Где ты  живешь? - Спросил Ви. Сказать, что я не ожидала этого вопроса — это вообще ничего не сказать. Это при том, что руку он мою не выпустил. (#можноподуматьтебененравится)   Я выглянула за спину Ви и произнесла ответ: - Оппа, развернитесь и вы упретесь глазами в мой дом. Ви молча развернулся и увидел блочный дом, который на фоне остальных очень выделялся.  Он был не высокий, как все остальные, в нем всего 2 этажа, а рядом с каждым подъездом были разбиты небольшие садики. - Я каждый вечер после работы выхожу, чтобы полить здесь цветы. - Произнесла я. Вдруг Ви вновь посмотрел на меня и спросил: - Как тебя зовут? - Кичи. - Последовал мой ответ. - Почему тебя так зовут? Ты не азиатка.  - Когда учила корейский, друзья так прозвали.  - Знаешь перевод? - Ви улыбнулся. - А вы? - Ответила я тем же.  Вопрос остался без ответа. Затем мы подошли к подъезду, парень  протянул руку, в ожидании ключа.  Я протянула его, и Ви по — хозяйски зашел сначала в подъезд, а затем и в квартиру.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)