Часть 1
15 июля 2023 г., 23:37
Примечания:
Если понравится оставь отзыв!
Приехав к своему новому дому ребята с тяжёлыми чемоданами входят в дом
Рома:Мммда идти по морозу сюда было не лучшей идеей,почему мы не поехали на такси?
Антон:Рома не драматизируй, и сюда не ходят такси!
С усталостью заявил Антон Роману
Бяша:не знаю как вы но я выберать комнату, на!
И откуда у него столько энергии?
Антон же откликнулся с согласием, после посмотрел на зависшего Ромку
Антон:Ромааа?? Ты с нами??
Рома же стоял и как вкопоный смотрел на белоснежные волосы Антона, и вправду у паренька была достаточно красивая и необычная внешность белоснежные растрёпаные волосы,красивые как море голубые глаза в которых хочется утонуть,пресс, но достаточно худое телосложение.
Антон:Ромаа? Очнись!!!
Рома:А что? Что ты хотел?
Антон:говорю надо сходить в магазин
Рома:я мигом Антош
Роман подскочил с места и рванул в магазин, не точтобы он хотел мдти туда по морозу, он хотел порадовать Тошку прийдя в магазин он купил то что просил Антон и немного мармеладок которые так любил Антон, прийдя домой он переоделся
Рома:Тош смотри что купил
Антон:Ром это же мои любимые мармеладки!
Рома:ну да.. держи!
Примечания:
Ухх,надеюсь понравится части буду выпускать по возможности❤