Срочная встреча
15 июля 2023 г., 23:36
л: стой
х: что такое? что случилось?
л: нам надо поговорить
х: окей
Они сели на лавочку и Феликс начал:
- слушай, мы мало что о друг друге знаем, поэтому я хотел тебе сказать. Я....
х: что ты?
л: я гей.
х: ну и чо? Ты думаешь, что я перестану общаться с тобой?
у Ёнбока заслезились глаза.
х: ээй, ну ты что?? я буду дальше дружить с тобой
л: П..п...равда?
х: ну конечно!
л: просто, у меня никогда не было таких хороших и понимающих друзей, как ты. Всегда, когда я признавался в своей ориентации, мои друзья переставали общение со мной.
х: боже мой, бедный ребёнок..
Хван обнял своего спутника и крепко прижал к себе.
х: знаешь, у меня тоже было так..
л: как? как у меня?
х: да.. Я гей и мои кенты меня булили за это. После чего я ушёл из той банды, и перешёл в другую, где я притворяюсь гетеро, хотя у некоторых такая попка..
л: хаххпха, я тебя понимаю..
х: ты это..не подумай там ничего. Когда я тебя в руку поцеловал, я просто не отрезвел, извините, если засмущал.
л: дааа ладно
Хотя в душе Ликси был расстроен, что знак внимания был случаен. Он был так рад, что его любят..
22:55
Мальчики разошлись по домам после душевных разговоров и Хван снова подвёз друга к дому.
х: пока-пока!
л: пока, а хотя...
Ёнбок развернулся и подошёл к хённи.
х: что такое?.
Ликс обнял крепко своего друга, он нюхал волосы своего спутника и чувствовал запах полевых цветов.
х: бооже, зайчик, или домой уже поздно
л: ладно, но не хочешь зайти, поить чай?
х: ну давай, не буду против.
Парни зашли в дом. Феликс тут же схватил хёнджина за руку и кинул на кровать, он лежал сверху друга, а после чего уснул. Звание понимал зачем это, но ему было приятно быть рядом.
10:45
хённи проснулся от сладкого запаха кофе, он направился на кухню, там стоял в одних трусах Ликси.
х: а ты чо в трусах, ты же у нас стесняшка?
л: кто бы говорил)))
Хван посмотрел на себя и понял, что он тоже в трусах
Мальчики засмеялись от ситуации
Хёнджин начал пить кофе, который был жуть каким горячим. И ситуация повторилась.
Ликс начал слизывать кофе с тела друга.
Хённи засмущался но ничего не сказал.
Дальше они завтракали в полной тишине.
Хёнджин уехал. Феликс ещё долго карал себя, за свои действия утром. Но всё же потом принял ситуацию.
*ликсик любимый💖*
- привет, не хочешь в клуб?
л: ну думаю можно
х: сейчас приеду
л: ок, жду.
Феликс надел красный топ и шатны, сделал два хвостика и вновь побрызгался духами.
20:58
"бипбип" Ура! Приехал!
Ликси вышел из дома и сел к своему другу
л: Приветики!^^
х: привет.
Ли не понял, почему его друг так холодно общается. Но всё же они продолжили ехать.
Парни зашли в клуб после чего они подошли уже к знакомой стойке.
х: слышь, нам по коньяку!
л: но я хотел..
х: да мне похуй, что ты там хотел! Рот закрыл сиди!
л: лл...ладно
бармен: пожалуйста
х:мгм
Мальчики выпили и пошли танцевать.
Вдруг Ликса кто-то схватил за его зад.Это оказался какой-то мужик. Ли очень испугался и ушёл плакать в туалет.
За ним же пошёл этот мужик. Он начал рвать одежду, что была на Феликсе и лапать его. Ликси кричал, но преступник закрыл ему рот. Мужик уже начал снимать боксеры, как в кабинку ворвался хённи и вырубил этого мужика двумя ударами по лицу. Хёнджин с отвращеним посмотрел на друга и ушёл.
Феликс долго плакал сидя там. Ликс решил уйти с тусовки. Когда он пришел домой он лёг спать.
09:15
"бипбип" Ликс,весь исплаканный и опухший вышел из дома. Там его встретил хённи.
Феликс удивился, что после вчерашнего вечера он не обиделся на него.
х: Приветики! Ты как?
л: п..привет? я только встал, но если честно не очень.
х: это ещё почему?
л: ну заходи, расскажу.
Они зашли в дом Ли заверил кофе и рассказал другу всё.
л: и воот. И кстати, почему ты не остался со мной и не поддержал?
х: возможно, я бы тебя поддержал, если бы ты не оделся так открыто.
л: что? тебе бы решать, что мне надевать! и вообще, я для тебя так одевался...
х: Да! мне решать!
л: это ещё почему?!
х: просто... я хотел сказать..
л: что?
х: вообщем,ты мне нравишься... Давай будем парой?...