Безумный принц

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 797 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Срочная встреча

Настройки
л: стой х: что такое? что случилось? л: нам надо поговорить х: окей Они сели на лавочку и Феликс начал: - слушай, мы мало что о друг друге знаем, поэтому я хотел тебе сказать. Я.... х: что ты? л: я гей. х: ну и чо? Ты думаешь, что я перестану общаться с тобой? у Ёнбока заслезились глаза. х: ээй, ну ты что?? я буду дальше дружить с тобой л: П..п...равда? х: ну конечно! л: просто, у меня никогда не было таких хороших и понимающих друзей, как ты. Всегда, когда я признавался в своей ориентации, мои друзья переставали общение со мной. х: боже мой, бедный ребёнок.. Хван обнял своего спутника и крепко прижал к себе. х: знаешь, у меня тоже было так.. л: как? как у меня? х: да.. Я гей и мои кенты меня булили за это. После чего я ушёл из той банды, и перешёл в другую, где я притворяюсь гетеро, хотя у некоторых такая попка.. л: хаххпха, я тебя понимаю.. х: ты это..не подумай там ничего. Когда я тебя в руку поцеловал, я просто не отрезвел, извините, если засмущал. л: дааа ладно Хотя в душе Ликси был расстроен, что знак внимания был случаен. Он был так рад, что его любят.. 22:55 Мальчики разошлись по домам после душевных разговоров и Хван снова подвёз друга к дому. х: пока-пока! л: пока, а хотя... Ёнбок развернулся и подошёл к хённи. х: что такое?. Ликс обнял крепко своего друга, он нюхал волосы своего спутника и чувствовал запах полевых цветов. х: бооже, зайчик, или домой уже поздно л: ладно, но не хочешь зайти, поить чай? х: ну давай, не буду против. Парни зашли в дом. Феликс тут же схватил хёнджина за руку и кинул на кровать, он лежал сверху друга, а после чего уснул. Звание понимал зачем это, но ему было приятно быть рядом. 10:45 хённи проснулся от сладкого запаха кофе, он направился на кухню, там стоял в одних трусах Ликси. х: а ты чо в трусах, ты же у нас стесняшка? л: кто бы говорил))) Хван посмотрел на себя и понял, что он тоже в трусах Мальчики засмеялись от ситуации Хёнджин начал пить кофе, который был жуть каким горячим. И ситуация повторилась. Ликс начал слизывать кофе с тела друга. Хённи засмущался но ничего не сказал. Дальше они завтракали в полной тишине. Хёнджин уехал. Феликс ещё долго карал себя, за свои действия утром. Но всё же потом принял ситуацию. *ликсик любимый💖* - привет, не хочешь в клуб? л: ну думаю можно х: сейчас приеду л: ок, жду. Феликс надел красный топ и шатны, сделал два хвостика и вновь побрызгался духами. 20:58 "бипбип" Ура! Приехал! Ликси вышел из дома и сел к своему другу л: Приветики!^^ х: привет. Ли не понял, почему его друг так холодно общается. Но всё же они продолжили ехать. Парни зашли в клуб после чего они подошли уже к знакомой стойке. х: слышь, нам по коньяку! л: но я хотел.. х: да мне похуй, что ты там хотел! Рот закрыл сиди! л: лл...ладно бармен: пожалуйста х:мгм Мальчики выпили и пошли танцевать. Вдруг Ликса кто-то схватил за его зад.Это оказался какой-то мужик. Ли очень испугался и ушёл плакать в туалет. За ним же пошёл этот мужик. Он начал рвать одежду, что была на Феликсе и лапать его. Ликси кричал, но преступник закрыл ему рот. Мужик уже начал снимать боксеры, как в кабинку ворвался хённи и вырубил этого мужика двумя ударами по лицу. Хёнджин с отвращеним посмотрел на друга и ушёл. Феликс долго плакал сидя там. Ликс решил уйти с тусовки. Когда он пришел домой он лёг спать. 09:15 "бипбип" Ликс,весь исплаканный и опухший вышел из дома. Там его встретил хённи. Феликс удивился, что после вчерашнего вечера он не обиделся на него. х: Приветики! Ты как? л: п..привет? я только встал, но если честно не очень. х: это ещё почему? л: ну заходи, расскажу. Они зашли в дом Ли заверил кофе и рассказал другу всё. л: и воот. И кстати, почему ты не остался со мной и не поддержал? х: возможно, я бы тебя поддержал, если бы ты не оделся так открыто. л: что? тебе бы решать, что мне надевать! и вообще, я для тебя так одевался... х: Да! мне решать! л: это ещё почему?! х: просто... я хотел сказать.. л: что? х: вообщем,ты мне нравишься... Давай будем парой?...
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник