Новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 596 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Понеслась

Настройки
Примечания:
Яркой солнечный день . Девушка шла по улице и слушала музыку в наушниках . ( В конце части напишу название песни 😉 ) Афина ,так звали девушку так увлеклась , что не заметила как вышла на проезжую часть .... Следующие , что помнила девушка это сильная боль во всем теле и звон в ушах . Очнулась девушка в белой комнате . Это была просто комната без мебели , без окно и дверей , просто белая коробка иначе просто описать нельзя . Афина встала с пола и осмотрелась . Вдруг она услышала чей-то голос из-за которого девушка чуть бы не упала . - Приветствую тебя странница , ты ушла из жизни и теперь ты здесь . - голос взял небольшую паузу , а потом продолжил - тебе даётся два варианта , первый - ты идёшь дальше по этой пустоте и проходишь через ворота , которые идут в рай или же второй - ты перерождаешься в другом мире и ты ... - А где вариант с адом ? Или мне туда вход воспрещён ? - усмехнуламь Афина . - .... Лучше помолчи или переродишься в пенёк . - хорошо , молчу . - Так ... О чём я ? А ! Точно ! Ты перерождаешься в другом мире и ты живёшь дальше . Этот мир ты прекрасно знаешь , вернее должна знать . Ладно не суть . У тебя в том мире всё будети дом и всё для твоего проживания . Внешность у тебя останется прежней . И ещё если ты вдруг нечаянно помрёшь , то ты сразу отправишься в рай без выбора на перерождение . Вроде всё сказала .... - я согласна на второй вариант , проходить жизнь заново я не хочу . - Выбор сделан ! Удачи тебе с робо друзьями ! Ха-ха ! - Что ? ... Вдруг всё потемнело ... Афина почувствовала , что она лежит на чем-то мягком . Через несколько минут раздался звонок . -_будильник ? _ - мысли Афины .
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник