Пик,что же с тобой....

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
7 страниц, 1 603 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 или же...Осознавание что ты не кому не нужен.

Настройки
Примечания:
Начнём с того что все клоны живут в одном доме,живут они по комнатам (король/валет и джо/федя).Ну что ж...добро пожаловать в мой первый фф.. Однажды в середине осени все клоны,включая джокеров сидели в гостинной,обсуждая за чашкой чая/кофе/какао,они обсуждали как проводят своё время на каникулах.Только вот,кого то не хватало..этот кто то был сам пиковый король,но всем было всё равно где он..как многие говорили<без него лучше>.За окном шёл дождь,это и так портило всем настроение,поэтому дополнение в качестве недовольной рожи их не устраивало.Но они не знали что всё это время пик их слышал и он знал что его не хотят не видеть и не слышать,поэтому чаще всего уходил в свою комнату,дабы побыть в тишине и послушать звук дождя. -далее от лица пика П:(я лежал на кровати,погрузившись в мысли...и вдруг я задумался о своём существовании...я вдруг понял что всё это чёртово время я был не кому не нужным....я это уже давно понимал..может я просто не хотел это осознавать?..) *с этими мыслями он лежал смотря в окно,за которым шёл дождь* -конец от ица пика Уже было поздно,поэтому клоны и джокеры разошлись по своим комнатам. В:*зашёл в комнату и подумав что его король спит,тоже лег спать* //продолжение следует....
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник