Любовь по соседству

R
Завершён
100
автор
Somberqqe соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 13 100 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 75 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро наступило слишком быстро, так показалось Сереже. А проснулся он из-за рук на своей талии и сопения в шею, сначала не понял, а потом повернул голову, наблюдая, как рядом с ним лежит сплит. Приперся, видать, ночью, залез под одеяло, еще и к себе придвинул, хозяин нашелся. Особого значения этому Сережа не предал, развернулся на другой бок, оказываясь лицом к лицу с другом и просто ждал, пока тот соизволит проснуться. Пролежал минут пятнадцать и вырубился сам, теперь в гляделки играл уже проснувшийся Кир. Он думал, что Акума еще не просыпался и не знает про него, шансов свалить было тоже мало, по- любому разбудит, пока вставать будет, пришлось просто молча лежать и думать, что же можно сказать в свое оправдание. В итоге, все оправдания, которые подобрал Курс, ему не понадобились, темноволосый проснулся молча, даже не испугавшись тела рядом, заглянул в глаза и улыбнулся. —Что было?—Все так-же улыбаясь, спросил старший. —Я, лично, нихуя не помню. Помню, что ночью грустно стало и к тебе пришел, ты теплый.. —А что было до этого, вечером, помнишь? —Помню, Марина с Максом у нас были и еще баба какая-то. —Поцелуй не помнишь?—Акума спрашивал это с таким серьезным настроем, что, кажется, даже сам Кир испугался. —Я думал ты не помн...—Не успел договорить сплитовый, когда старший притянул его к себе за футболку. —Помню.—Улыбнулся в губы и затянул в поцелуй, продолжая цепляться за разные части одежды. Языки сплетались, а воздух не бесконечный, к сожалению, ведь, сейчас, он бы понадобился им обоим. Расцепившись, они, кажется, все еще не могли поверить в происходящее сейчас, смотря друг на друга в недоумении, хватая воздух, как-будто играя, кто больше. —От тебя пахнет чем-то сладким, ваниль?—Попытался перебить молчание Кир. —От тебя вином.—Почесав затылок, ответил Сережа. —Пошли в душ? —Сходи, если хочешь, я перед сном мылся, вечером пойду. —Мне потом зайти к тебе в комнату?—Тихо спросил Кир, уже стоя в дверях —Как хочешь, я не против. Курседов ушел, а Акума вцепился в голову руками, немного качая ею в разные стороны. Его посещали разного рода мысли, не то, чтобы ему было неприятно от Кира или, тем более, поцелуя, нет. Просто очень неловко, атмосфера в воздухе была угнетающей, поэтому, Сережа открыл окно на проветривание, надеясь, что февральский холод, чуть приведет голову в порядок и мысли уложатся. Он сел перед компьютером, слыша шум воды. Непонятные и, даже, пошлые мысли, начали посещать голову, от них он тоже пытался отмахнуться, но у него никак не получалось перестать представлять сожителя в разные моменты, например, сейчас, пока он в ванной. Странно, что он сейчас не поет, видать правда стыдно. Кир вышел из душа минут через 15, в этот раз, даже одетый. Направился к себе в комнату, чтоб покурить. Акума, услышав, что в комнате соседа открылась дверца балкона, накинул зипку и пошел к нему. Постучал три раза, услышал шаги и увидел сплита, который открыл ему дверь сам.—Мог бы просто "войди" сказать. —Да нихуя, я же джентельмен, ты чего сам то пришел, заждался? —Ты курить идешь?—Спросил Сережа, смотря на открытое окно. —Ну да.—Ответил Кир, так же поворачиваясь в сторону окна. —Я с тобой, впустишь, или так и будешь рассматривать мою шею? —Заходи, конечно.

***

—Ты же, вроде, не курил?— Резко вспомнил Курс, доставая сигарету из пачки, смотря на мелкого, на вид, мальчика, крутящего головой. —Я не курил и ты бросишь, доставай одну.—Сказал Сережа, даже не повернувшись на друга. —Это как? —Это я буду слушать, когда ты выходишь на балкон и идти с тобой, чтоб курить одну на двоих, даже если не бросим потом, все ровно спокойнее. Сигарету поджег Сережа, он и стал курить ее первым, видимо, уже курил когда то, даже лицо не сморщил. Кир наблюдал за картиной, слишком красиво, объект его обожания сидит перед ним в одной зипке, расстегнутой почти до груди, курит любимые ментоловые и наблюдает за играющими на улице детьми. Он улыбнулся своим мыслям, замечая, как сигарету передают ему.

***

Время почти десять вечера, Акума лежит в своей кровати, смотрит тик ток и обнимается с одноразкой, которая, у него, всегда одна и та же. Слышит нервное копошение по второму этажу и лестнице, Кир бегает туда-сюда, забегая то к себе в комнату, то убегая вниз, на кухню, что он делает - неясно, может запустил доту и забыл взять себе вина на кухне. Но, последнее, что слышит Сережа, перед тем как в его комнату постучалось крашенное нечто, это звон двух фужеров для вина друг об друга, а потом и бутылок. Акум встал с кровати, подойдя к двери и открыв ее, перед ним Курседов, ну, конечно, кто же еще может позвать бухать перед сном. —Ты чего?—Спросил Сережа, смотря на то, как сосед поставил фужеры на маленький столик и придвинул его к кровати. —Мы будем смотреть фильм и пить вино, ты сам разрешил зайти к тебе сегодня. —Да я не против, просто, я думал, что ты пораньше зайдешь, а щас уже и не ждал. —Я могу уйти и зайти завтра, пораньше, просто, фильмы при свете смотреть - хуйня. —Да нет, ты прохо.. куда?—Сказал Акума, смотря вслед уходящему в свою комнату Киру. —Я за одноразкой гонял своей, а то опять твою возьму, орать будешь.—Заходя в комнату, ответил Курс. —Кстати..—Он отвел взгляд.—Я хотел с тобой сегодня в одну игру сыграть, давай, на трезвую голову скажи, будешь ты играть или нет. В принципе, Сережа, даже на трезвую голову понимал, что игра сплитового может быть какой угодно, он уже знал, что согласится, но, все-таки, решил узнать, что же за игра, понимая, что быстрого ответа ему не дадут. —Что за игра?—Выйдя из прострации, спросил Акума. —Мы играли в нее в лагере, после десятого класса, но, только, с девчонками. "Фрукты" называется. —У нас нет девчонок в доме, Марину звать только если. —Нет! Ты чего, можно и без девочек, типа... Кароче, все, садись фильм зырить, ща выпьем и поиграем, ты же согласился, или нет? —Да, согласился. Фильм выбрали, банальнее чем рыба в воде, "50 оттенков серого", угадайте, кто выбирал?

Максим

был(а) в 22:22

Максим: ЗХАЗВАЗАДАДЗА ВЫ ЧЕ БЛЯТЬ 13:02

Вы:

вот так получилось

13:04

сейчас*

Вы:

Макс!

срочно

блять

зайди в сеть

МАКСИМ!!!!

22:13

Максим: четы кто выебал? 22:18

Вы:

пока никто

но скоро

ты в одном классе с киром учился

вы в лагерь вместе гоняли?

22:19

Максим: ну типа 22:19

Вы:

что блять за игра фрукты, в которую вы играли с девчонками там

22:20

Максим: о кстати кайф игра мы тогда с мариной играли, вот уже сколько лет вместе живем сказать не могу тебе это кир наверняка не хочет чтоб ты щас узнал не дуйся ток 22:21

Вы:

ладно спасибо

22:21

***

Легче не стало, фильм уже во всю идет, вино пьется Акумой почти залпом, Кир только успевает доливать и ахуевать от происходящего. Сережа решает проявляться сам, поэтому, двигается ближе, залазит под одеяло к Курседову и кладет голову на плечо, чуть обхватывая руку пальцами. У младшего аж мурашки пробежали, но, он не показал этого, только стал сам поглаживать друга по спине. Секс сцена в фильме и руки крашенного не стесняются совсем. Сережа вздрагивает от касаний и от шепота сверху —Называй мне 10 фруктов.—Шепчет Курседов, сжимая половой орган старшего в руке, выбивая прерывистый вздох. —Блять, яблоко..—Рука сжимается сильнее после каждого названного фрукта. —Киви, бля..—Последний фрукт и хватка слабеет, а возбуждение старшего - нет. Отдышаться получается плохо, пока Кир продолжает свое начатое дело снизу, не отрываясь от лица извивающегося под ним Сережи, наблюдая за каждой эмоцией, продолжая пить вино свободной рукой и большим пальцем гладить головку. Заканчивает он почти к концу фильма, а довольный собой Курседов идет мыть руки, приходя обратно и ложась под одеяло к красному Акуме. —Спокойной ночи.—Улыбается, допивая последний глоток вина и ставя бокал на пол, поворачиваясь в сторону друга и приобнимая того. —Сладких снов..
100 Нравится 75 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)