(Не)любимый препод

NC-17
В процессе
83
автор
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 24 897 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 243 Отзывы 22 В сборник

Часть 19

Настройки
- Саш, нам правда всем пора домой - Олег жопой чувствовал, что и Владу и Саше и ему самому пиздец от Ильи. Возможно Илья бы ничего не узнал если бы Саша не взял телефон Влада - Олеж, мы доведём Влада до дома - Саша укусил Влада в шею. Череватый не приятно прошипел - Нет, я сам ему помогу, не надо - а то ещё не дай бог и с Ильёй драку устроит, а Олегу этого меньше всего и надо было - Влад, вставай - грубым голосом приказал Олег, а затем взяв Влада за шиворот, поднял с Саши - Олег, ты чего такой грубый? - спросил недовольный Саня, все ещё сидя на покрытии крыши - Потому что, Саша, ты вообще не понимаешь, что творишь! - Олег уже кричал. Потом вытащил телефон из кармана Влада и перезвонил Илье - Илья, привет, не спишь? - Привет, нет. Где Влад?! - Илья Владимирович то есть, извините, он с нами, все хорошо, вы приедете? - Конечно приеду Олег сказал адрес Илье и начал спускать этих двоих с крыши. Сначала он спустил Сашу, а затем уже и Влада. Посадил обоих на скамейку и стал ждать Илью. Примерно через пару минут он увидел черную машину, которая остановилась прямо возле них. Сначала Олег немного испугался, он не думал, что эта Audi Ильи, но потом спокойно выдохнул после того как из салона вышел Ларионов - Привет - поздоровался Илья. На его лице была жуткая усталость. Чёлка была на глазах, глаза максимально сужены. - Илья Владимирович, всё хорошо? - Олег заметил измученное лицо преподавателя - Что вы делали? - Влад и Саша спали на скамейке и Олег вообще не представлял как он потащит брата на себе домой - Сидели на крыше - ответил Шепс, опустив голову и теребя в руках рукав своей кофты - На крыше? - лицо Ильи стало ещё грустнее - Он пьяный - ещё тише сказал Олег - Вы все видимо пьяные. Так, ладно. Я довезу тебя с братом до дома, один ты явно не донесешь - Спасибо - Олегу сейчас было очень стыдно перед Ильёй, зная, что было с Владом - А ты чего такой не весёлый? - Да ничего - Череватый начал просыпаться - Так, потом расскажешь, я сейчас их в машину перенесу, поедешь на переднем сиденье. - Хорошо - Илья взял сначала Влада на руки и отнёс его к машине - Олег! Открой дверь пожалуйста! - Олег быстро подбежал к тачке и открыл дверь Илье. Влада посадили на заднее сиденье и пристегнули. Ларионов задержал на нем взгляд. Какой красивый. Особенно его глаза, такие выразительные. Будут ли они вместе? Илья вернулся за Сашей, поднял его под руку и еле-еле дошёл с ним до машины. Посадил тоже вместе с Владом и пристегнул ремнем безопасности. - Олег, садись - Илья не выражал никаких эмоций. Одна усталость. Не понятно, что случилось, но Олегу очень хотелось это узнать - Илья Владимирович - с дрожью в голосе позвал Олег - Можно просто Илья - У тебя что-то случилось? - С чего ты взял? - нахмурился будущий ведущий - По вам видно. У меня брат так себя ведёт, когда у него что-то случилось или он просто устал - Давай доедем и я тебе все расскажу - мужчина ещё сильнее вцепился в руль одной рукой - Хорошо - Олегу было приятно такое поведение со стороны его преподавателя. Илья ему доверяет? Почему? Потому что Влад его друг? Потому что он знает об их отношениях? - Так, ну вроде этот дом - Илья высунул голову из окна машины - Да, это оно - Олег вышел из машины, но тут же был прижат Ильёй к авто - Что случилось? - Олег смотрел на него большими глазами - Рассказывай, что было на крыше? - Илья был очень близко к Олегу так, что удалось разглядеть его волосы, чёлку, черты лица. Никогда бы он не подумал, что Илья такой красавчик - Мы пили - Олег максимально прижался к машине, чтобы быть чуть подальше от Ильи. Илья сейчас на нервах, не дай бог глупостей наделает - Потом? - Я только тебе расскажу, а ты обещай, что не сдашь меня - настойчиво попросил Шепс - Конечно не сдам - И Влада одного не оставишь - Обещаю, рассказывай давай - руки Ильи были по обе стороны от плеч Олега - Саша напился сильно и он посадил Влада к себе на колени - Шепс зажмурился - Олег, ты чего? - Илья обнял мальчика. Младший Шепс очень сильно замёрз и его даже кофта не спасала - Ну что ты дрожишь? - Он не изменял тебе, честно - Олег в ответ обнял Илью. - Я верю, успокойся - Ларионов запустил свою руку в волосы Олега - Ты не будешь на него ругаться? - Буду, но не брошу его - спорный момент - Он же вообще ничего не понимает ещё, ему только 19 лет, Саша его заставил - Олег не пережил бы если Илья ушёл бы от Влада - Тссс - этот шёпот на ухо. Нет Олег, не поддавайся. Кажется у него только сейчас заиграл алкоголь в голове. Он закрыл глаза и не хотел никак контролировать своё тело - Саша укусил Влада за шею, но Владу это не понравилось - Я с ним поговорю - С кем? - Олег положил руки на плечи к Илье - С Владом. Олег, все хорошо? - Илья тоже не мог сейчас нормально соображать, хотя он был трезвый - Владу очень повезло, что он выбрал вас, вы очень красивый - Олег сделал кольцо из рук вокруг шеи Ильи - Спасибо - Илья не сильно улыбнулся, а потом дотронулся головой головы Шепса - А вы поможете мне Сашу дотащить до квартиры? - Конечно - руки Ильи спустились на поясницу Олега - Тогда давай откроем его - улыбнулся студент - Сейчас - Илья выпустил Олега из своих объятий и пошёл открывать дверь автомобиля. Он взял Сашу опять под руку и понёс его к подъезду. Потом поднялся на нужный этаж. Олег нашёл ключи в карманах и открыл дверь. Илья уложил Сашу на кровать - Ты уже пошёл? - Олег - Илья опять обнял его - Что? - Олег поддался Илье и опять его голова лежит на плече старшего - Пожалуйста, сходи в горячий душ, чтобы не заболеть - Хорошо - до какой степени Илья был горячим, не хотелось его отпускать - Тогда я пошёл - напоследок Ларионов улыбнулся и поспешил выйти на улицу, ведь его в машине ждал пьяный Влад
Примечания:
83 Нравится 243 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (19)