***
Утро. Прекрасное утро.. Как показалось на первый взгляд Хюррем. Она со своим мужем стоят на его балконе и обнимаются, после вновь жаркой проведённой ночи друг с другом. Мужчина дышит ей в шею и нежно целует. Тело девушки покрылось мурашками по всему телу. Хасеки разворачивается к нему и целует его также нежно поднимаясь на носочки. Они простояли так недолго. После чего Сулейман крепко прижал жену к себе и вновь начал признаваться ей в любви. Падишах резко её подхватил и отнёс в постель. Мужчина начал её нежно целовать надвисая над ней, распуская попутно на поясе её нежно-розовый шёлковый халатик, открывая доступ к обнаженному телу... В дверь постучали. Сулейман привстал, как и Хюррем. Они поправили вещи и Сулейман впустил служанку. Принесли их завтрак. — Хюррем, наш завтрак принесли, идём, — сказал он подходя к своей жене. — Я бы не отказалась сейчас от перепелов, очень хочется.. — мило произнесла девушка смотря в глаза своего возлюбленного. — Если хочешь, то скоро принесут, — сказал он улыбнувшись, усаживаясь со своей Хасеки на подушки. Девушка ему улыбнулась в ответ. Позже Хюррем посмотрела на девушку, которая принесла поднос и приметила её надменный и острый взгляд. Рабыня покинула покои. — Что это было сейчас? Ты видел Сулейман? — удивленно смотрела она вслед девушке. — Что было? Что я должен был увидеть Хюррем? — сказал он не понимающе. — Ты видел, как она посмотрела? У неё был такой взгляд.. Не добрый взгляд, я её и давно видела, она мне вообще не нравится, мне что-то подсказывает, что она задумала что-то неладное.. — Ты преувеличиваешь Хюррем, давай завтракать, — сказал он переводя тему. Ведь он не хотел обсуждать сейчас эту девушку, да и тем более с Хюррем, ведь это девушка новая наложница султана и уже довольно не малое время, почти полторы недели… — Хюррем ты почему не ешь? — сказал он ожидая ответа, но девушка будто его и не слышала. — Хюррем? — Да, что Сулейман? — девушка улыбнулась и повернулась в его сторону. — Я говорю почему ты ничего не ешь? — Я хочу перепелов, на другую еду мне и смотреть не хочется, аппетита она у меня не вызывает.. — Сейчас их принесут, вот пока попробуй вот это, — он поднёс к ней блюдо из тушеных грибов со шпинатом. Девушке стало не по себе, она отстранилась, ей этот запах показался жутко-мерзким. Рыжеволосая госпожа привстала и быстрым шагом побрела на балкон. Сулейман не мог понять, что произошло и побрёл за Хасеки. — Тебе опять плохо Хюррем? — касаясь за её плечо сказал он. — Что это было? — Грибы и шпинат, я не.. — Мерзость.. — выдыхая шёпотом произнесла Хасеки. — Это же одно из твоих любимых блюд Хюррем, а что сейчас могло измениться? — всё же расслышав слова жены решил задать вопрос падишах. — Я сама ничего не понимаю, оно пахнет ужасно, меня тошнит Сулейман.. — девушка упёрлась руками о перила нагнувшись вперёд, прикрывая лицо руками. Он принёс ей воды но Хюррем отказалась. Так они простояли довольно долго, позже девушка схватилась за него, не ощущая пола под собой.Глава 12
22 июля 2023 г., 19:05
Примечания:
Приятного Вам прочтения! 🌚
Прошло восемь дней, та самая девушка до сих пор ходила к повелителю, только она одна. Ещё до похода она крутилась у покоев падишаха, то свечи зажечь, либо принести подносы с едой. Она пыталась привлечь внимание султана и ей это удалось, ей совсем немного помогли. Ещё пару дней он смотрел на неё и она всё-таки осталась в покоях султана. На следующий день она также осталась у него. Хюррем обо всём этом конечно же ничего не знала, иначе она бы не пришла к мужу, и устроила бы очередную сцену ревности. Рабыня на протяжении недели, как и Хюррем оставались у падишаха поочередно. Прошло уже почти три недели с возвращения падишаха с похода.