— Ты солнце, ты небо!
Ты берег моря моего..
Ты свет, ты госпожа моего сердца..
И Сулеймана-громовежца.
Твои глаза слово зыбучие пески, в которых я тону сейчас..
Госпожа я очень люблю вас!
Жизни без вас мне вовсе нет,
Хюррем моя.. Ты мой берег, ты мой свет..
Проговорил Сулейман смотря в глаза своей возлюбленной, которая с искорками в глазах улыбалась ему. Но он не растерялся и поцеловал девушку в губы. Хасеки ему ответила и спустя время этих поцелуев, отстранилась и начала. — Мне очень понравилось Сулейман, красиво.. — прислоняясь к мужу проговорила госпожа. — Но не красивее тебя, моя Хюррем. — сказал падишах целуя её в руку. Девушка лишь улыбнулась. — Давай вместе позавтракаем? Хасеки кивнула головой, падишах встал и пошёл к выходу, сказать служанкам чтобы принесли завтрак. Всё быстро принесли и султан помогал любимой сесть, ещё несколько дней всё будет болеть. Но всё же сегодня уже было легче, чем вчера. — Что ты не ешь Хюррем? — сказал падишах увидев, что Хасеки так и не притронулась к еде. — Ты ешь Сулейман, а я не очень хочу. По утрам меня немного мутит.. — Мутит? Раньше я такого за тобой не наблюдал, обычно ты наоборот очень любила поесть, — с усмешкой сказал султан. — Да. Я сама не понимаю почему так.. Ему не нравится.. — ответила Хюррем. — Видимо наш шехзаде решил помучать мамочку.. — сказал он кладя руку ей на живот. — А вдруг девочка? — удивленно посмотрела на Сулеймана Хюррем. — Обычно это ты твердишь что будет сын, чего ты так вдруг? — улыбаясь пробормотал он.