Приятель от которого я безума

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 012 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 (Начало)

Настройки
-Сиииииииимаааааа - кто-то позвал меня. -Ась? А это ты Тём, привет - сказал я. Тёма был мальчик 16 лет с тёмными волосами, глаза были ярко голубые как у младенца, рост был меньше моего хотя я и был младше на 2 месяца. -Привеет, как мы с тобой давно не виделись) -ответил тёма. -Ццц, да я же объяснял, что были гости и я не мог пойти погулять с тобой -Да ладно ладно, чё ты такой нервный? - ответил Тёма, а затем сказал - Сиииим, а у тебя же скоро др, да? -Угу -Ооой, как быстро дети растут -Ты старше меня всего лишь на 2 месяца -Ну и что? Ты всё равно младше -Эбебебе, пошли уже на урок, а то Елена Константиновна нас убьёт за то, что мы опоздали на её БиОлОгИю Мы учились в 9 классе и Тёма решил, что пойдёт до 11, а я не решил куда пойти и из-за этого пойду с Тёмой до 11. После уроков мы пошли домой. Мы с Тёмой соседи поэтому мы всегда шли со школы вместе. Серые дома стали для нас обыденностью. Лишь изредка мы замечали, как на стенах скучных многоэтажек были нарисованы цветные картинки. Казалось, что это единственный клачок жизни в этом городке. Мы шли и болтали ведь я вчера не вышел гулять и из-за у нас накопилось столько всего, что мы могли друг другу рассказать. Тёма рассказывал всё очень эмоцианально. Иногда у меня даже муражки по коже от его рассказов. Мы так заболтались, что не заметели как пришли. Наш дом был также сер и не чем не выделялся даже граффити на нём не было. -Сим, а ты сегодня выйдешь? -спросил Тёма -Бл, ну у нас там экзамены все дела... -ответил я -Точно -грустно ответил Тёма, но потом сказал - может вместе подготовимся? Мы же одни предметы сдаём вроде -ну можно Тёма явно превосходил меня в учёбе и я всегда мог к нему обратиться, если что-то не пойму. -Ща я тогда пойду переоденусь -Угу жду тебя Я переоделся и позвонил в звонок квартиры Тёмы. -Секунду -прозвучал голос по ту сторону двери Дверь открыла мама Тёмы -А это ты, Максим, проходи Тёма у себя в комнате Я уже был тут и поэтому быстро нашёл его комнату я открыл дверь и увидел полуголого Тёма -ДА Я ЖЕ ПРОСИЛ СТУЧАТЬ -крикнул тёма - а это ты сим -Хахахахахахха ага -Ща секунду переоденусь- сказал Тёма- тебе чаю принести? -Оп оп спрашиваешь ещё конечно неси)
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)